Сбермаркет - скидки на еду

Кстати, кто какую почту регает? Я использую детски аккаунты в яндекс почте, быстро и удобно .
Мне мейл ру нравится, там все быстро выходит. Но у меня всегда полноценная почта с телефоном, так как под нее см, мм, юмани, сбер ид, сберспасибо и сберпрайм)))
 
  • Like
Реакции: sbermarketabuse
Судя по скрину с компа из поста выше - скорее да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вам таки привезли заказ? Смущает надпись про "непредвиденную ситуацию у курьера"
да, все приехало
правда чивапчичи со сроком до послезавтра :(
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: bret
Класс, а он личный? Откуда?
Нет, для всех. Промокод действует на первый заказ для пользователей, имеющих подписку СберПрайм или СберПрайм+. Регистрация по ID
 
  • Like
Реакции: Koza
Screenshot_2023-09-03-02-20-49-598_ru.yandex.mail.jpg
Screenshot_2023-09-03-02-20-35-828_ru.yandex.mail.jpg
Screenshot_2023-09-03-02-20-08-681_ru.yandex.mail.jpg
Screenshot_2023-09-03-02-19-19-911_ru.yandex.mail.jpg
Screenshot_2023-09-03-02-18-47-788_ru.yandex.mail.jpg
Screenshot_2023-09-03-02-18-36-710_ru.yandex.mail.jpg
 
Вам просто очень надо в мм))) у меня дома этих орехов уходит хренова туча, и я знаю толк в их закупке)) 100-150 гр. пакетики по 200 рэ примерно, на две тыщи - 10. Пром 1/2, отзывы 300 спасибо, кэш в среднем (смотреть надо) 200 рэ. Итого выходит покупка 1,5/2. Я прямо одним составом уже делаю стандартный заказ)))
хорошая идея, если пром 1/2, я попробую!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Может кто в личку подскажет. Может я туплю. Но все проходит хорошо. Сберid и Прайм регистрирую даже через него вхожу на сбермаркет. Но он не даёт заказать и требует номер подтвердить. Ну и тут уже не приходят СМС от сбермаркета. Куда копать?
 
Когда знакомым советую СМ - обычная отговорка, что наложат всякой дряни и гнилых овощей.. Возражения , что привезут лучше, чем сам выбрал ( потому что у сборщиков опыт) отвергаются напрочь.. Особенно пожилые люди недоверчивы, чем старше, тем хуже..
Хотя казалось бы - для пенсов это должно быть безумно удобно и сумки тяжёлые не нужно таскать...
у меня тоже самое, в другом все дело. им сложно принять парадигму нового мира, что все так просто, за тебя в магаз ходят. я и объяснял и показывал что мне всегда и лучше качеством и свежее привозят, что толку. Ты ленивый чтоль иди сходи сам.

Если разрешить звонить курьеру-так вообще по позициям отчитываются "эти недозрелые, эти не очень качество, давайте другую позицию вам положу"
 
у меня тоже самое, в другом все дело. им сложно принять парадигму нового мира, что все так просто, за тебя в магаз ходят. я и объяснял и показывал что мне всегда и лучше качеством и свежее привозят, что толку. Ты ленивый чтоль иди сходи сам.

Если разрешить звонить курьеру-так вообще по позициям отчитываются "эти недозрелые, эти не очень качество, давайте другую позицию вам положу"
Мне сборщики попадались не очень бывало, положат почти все продукты со истекающим через день или два сроком или на развес наберут все подряд. Но да, все равно выгодно и попробовать разок стоит.
 
Наоборот, большинство пожилых через чур доверчивы, за это иногда и расплачиваются своими кровными копейками.
Они бы и рады всеми этими скидками воспользоваться, да бояться, что их в инете обманут. Вы же понимаете, что у СМ надо контролировать сумму заказа, чтоб пром не слетел, а они вряд-ли с этим справяться. Да и разные манипуляции при замене, тоже необходимо делать сразу, так-как сборщик не будет ждать пока пожилой человек определиться с заменой.
Но есть и такие пенсы, что любому молодому даст фору в заказах на СМ и в инете, но это в основном единицы
они доверчивы и принимают дружелюбие от незнакомцев, тк в советском союзе государство и общество было таким, заботилось, думать не надо было. Застревают в прошлом веке, выруливают именно любознательные, которые изучают современный мир с его нововведениями.
Адаптация, закон джунглей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сборщики попадались не очень бывало, положат почти все продукты со истекающим через день или два сроком или на развес наберут все подряд. Но да, все равно выгодно и попробовать разок стоит.
может мне так везет, но мне например фрукты на другой сорт меняли, "имхо этот слаще и вкуснее, хоть и чуть дороже, давайте положу их"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то у меня вчера куча заказов забанено было, при фроде так понимаю иерархия есть палева. Заказываю на адрес 3ий раз, вся база "инкогнито браузер", свежий номер, карта, адрес значками, разные промики типа wow650, все сбраковалось.

Соседний дом тоже, единственная зацепка у меня это цепляет смартфон, но с него я уже год заказываю без особых проблем. Что общие промики банит сомневаюсь, тем более я их перебирал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и tigor
они доверчивы и принимают дружелюбие от незнакомцев, тк в советском союзе государство и общество было таким, заботилось, думать не надо было. Застревают в прошлом веке, выруливают именно любознательные, которые изучают современный мир с его нововведениями.
Адаптация, закон джунглей.
К сожалению это факт. Мир стал более циничным, нежели во времена совка и большинству пожилых людей тяжело адаптироваться к новым условиям жизни
 
у меня тоже самое, в другом все дело. им сложно принять парадигму нового мира, что все так просто, за тебя в магаз ходят. я и объяснял и показывал что мне всегда и лучше качеством и свежее привозят, что толку. Ты ленивый чтоль иди сходи сам.

Если разрешить звонить курьеру-так вообще по позициям отчитываются "эти недозрелые, эти не очень качество, давайте другую позицию вам положу"
помню в прошлый раз заказал 7 пачек творога, по пачке на день. но тут я прокололся и не подумал, что сборщик может наложить творога с истекающим через два дня сроком годности)))
 
  • Sad
Реакции: bret
Сбермаркет насыпал на юмани за заказы.:truestory: