Сбермаркет - скидки на еду

Так зашла в акк, а там заказ)) ну, или вот как вариант выше - вообще не зайти, может, в бане. Мне попадались с заказами в см и мм. Ну, и если в мм заказ отменен, то точно бан. А просто с чужим полученным заказом я обнулила и норм использовала)

Эмм... А ведь таки да. Действительно, возможен вариант, что этот номер сбер-id ранее был уже использован в каком-то другом смс-сервисе в качестве номера для Сбермаркета и был заблокирован. Нужно когда покупаешь номер для сбер-id - сначала проверять его на предмет блока в Сбермаркете. Блин, почему сразу не допёр-то. Сейчас зашел проверил - действительно, в самом Сбермаркете номерок в бане. Ну ведь в самом деле - не могут они так сильно гайки закрутить, чтобы блокировало уже на этапе входа.Ну что, идти еще пробовать? Уже и так полтос выкинул впустую на эти эксперименты. :wink:
 
Пишет промо использован
Только что проверил, у меня срабатывает, может уже применяли на данном аккаунте промокод из последней рассылки, который действует до 7 сентября, поэтому не даёт применить подобный промокод ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: romkasnova1984
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Тоже СМ просит подтверждение номера. Как сделать заказ кто подскажет :feel:
новорег чз сбер id создан
 
Так зашла в акк, а там заказ)) ну, или вот как вариант выше - вообще не зайти, может, в бане. Мне попадались с заказами в см и мм. Ну, и если в мм заказ отменен, то точно бан. А просто с чужим полученным заказом я обнулила и норм использовала))
Охох. Ваша правда. Сейчас купил новый номер в категории банков, сразу проверил на Сбермаркете - таки да, он уже палёный! Продают всякую шляпу. Сначала на Сбермаркете юзают в хвост и в гриву, потом в другие категории его перебрасывают.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Тоже СМ просит подтверждение номера. Как сделать заказ кто подскажет :feel:
новорег чз сбер id создан
Подтверждайте номер кодом из смс от Sbermarket и делайте заказ
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А персональные промо на повторные заказы они действуют только на номер на который пришли ? Или на другом срабатывает, но бан даёт ?
 
Пишет промо использован
вам нужно применять его на аккаунте, где несколько дней не было заказов с промами
мне пришлось расчехлить старый акк, где неделю назад был последний заказ
на двух активных - не давал провести код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А персональные промо на повторные заказы они действуют только на номер на который пришли ? Или на другом срабатывает, но бан даёт ?
смотря какой
есть категория чисто персональных промо, которые только на том акке срабатывают
а есть повторные, которые на любом сработают (примечание: промо с маской r*** не работают подряд на одном акке, нужно дать паузу в несколько дней, иначе будет все время писать, что "лимит исчерпан" и все такое)
 
  • Like
Реакции: stas spb
А если повторный использовать в качестве первого, он пройдет ? И если да то бан вероятен на нем ?
 
А персональные промо на повторные заказы они действуют только на номер на который пришли ? Или на другом срабатывает, но бан даёт ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если повторный использовать в качестве первого, он пройдет ? И если да то бан вероятен на нем ?
Пройдет.. бан маловероятнен..
 
  • Like
Реакции: bret и stas spb
  • Haha
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А деньги для этого не нужны, ведь смс со Сбермаркета на другую категорию просто не доставится, так что это бесплатно,проверяй хоть обпроверяйся)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
МегаМаркет промокоды 1/2к: Работают на все товары.
Есть отдельная тема для этого.

Здесь же бан можно получить за спам.
 
А как извинительные отличаются от обычных ? В смысле от повторных. У них разный номинал или маска кода ?
Ну мне пару раз приходили извинительные промокоды номиналом в 50 р. 😊 При мин сумме заказа около 1000-1500
 
  • Like
Реакции: stas spb