Сбермаркет - скидки на еду

Вопрос: если брать номер на 30мин на smshub (категория Банки), на этот номер оформлять сберпрайм (первые 30 дней бесплатно), далее логиниться в СМ через сбер id, то СМ требует подтвердить номер телефона...
А код от СМ на этот номер уже не приходит т.к. изначальная категория номера была "Банки".

Это как-то можно обойти?
Или как можно новорегам абузить 900/1500 промик для владельцев сберпрайм?)
Немогу ничего путного сказать, так-как сам не пробовал. Увидел пром в ЛК Сбера и запостил.
Промик однозначно для заказа новорега через ID и с подпиской Прайм и +
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Блин, что за дичь? В одном браузере делай, и все будет ок.
Подтверждаю, СМ запрашивает подтверждение номера после входа через сбер id.
Делаю в антидетект браузере Dolphin.

У вас другая ситуация? После входа через новорега сбер-id - сбермаркет не запрашивает подтверждение номера?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Но отнюдь не всегда требуется продуктов на 1500 рублей. К тому же я бы какие-то продукты набирал вживую, которые необходимо увидеть и потрогать, ибо неизвестно что кладут.
Ну не всегда на полтарушку конечно, это ж к пенсии заказ формируется 😊
Я сама, если честно, уже вообще все беру онлайн, даже трогать/нюхать не надо. Сейчас конечно, в сезон помидоры, яблоки местные вкуснее и их беру на рыночках, что б местные были. Но через месяц всё равно эти рыночки свое распродадут и будет все одно.А в остальном – молочка примерно одной двух марок, мясо тоже выбрала своё, по качеству устраивает, беру в метро.
 
  • Like
Реакции: olya57
Скажите новичку - а эти промы которые присылают на заказ повторный - их не банят? Почему все так за ними гоняются?
 
У меня мама пенсионерка 70+ вошла во вкус СМ, набирает корзину в
У меня мама пенсионерка смотрит из-за плеча, как я ей набираю корзину.......
я бы какие-то продукты набирал вживую, которые необходимо увидеть и потрогать, ибо неизвестно что кладут.
Таких как ты олдовых пенсов и обсуждаем тут...🤣
 
Подтверждаю, СМ запрашивает подтверждение номера после входа через сбер id.
Делаю в антидетект браузере Dolphin.

У вас другая ситуация? После входа через новорега сбер-id - сбермаркет не запрашивает подтверждение номера?
Мне кажется всегда запрашивал и сейчас запрашивает. Вчера делала - сберайди зареган, с баллами из мм. Захожу в см через сберайди, см просит подтвердить номер через смс. Подтверждаю, получается заход через сберайди с подтягиванием спасибок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите новичку - а эти промы которые присылают на заказ повторный - их не банят? Почему все так за ними гоняются?
Пока не банят. Они выгодны когда есть аккаунт со сберспасибами. Ну и если с новорегом неохота мучаться.
 
Подтверждаю, СМ запрашивает подтверждение номера после входа через сбер id.
Делаю в антидетект браузере Dolphin.

У вас другая ситуация? После входа через новорега сбер-id - сбермаркет не запрашивает подтверждение номера?
Сорри, перепутала с мм. У меня просто доп.номера мегафона. А так, действительно, со сбер ид будет не зайти(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для создания сбер-id с смс-хаба +7985, для входа в Сбермаркет вак-смс +7925
Может, они уже в бане? Только вчера перебирала несколько номеров мегафона, так блин половина юзаные.
 
Скажите новичку - а эти промы которые присылают на заказ повторный - их не банят? Почему все так за ними гоняются?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вчера перебирала несколько номеров мегафона, так блин половина юзаные.
Это с новых симок (пластика), или с доп. номеров?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня беда-беда! как там было в камеди))
короче, не затарилась влажным кормом вовремя, а теперь его нет уже такого, какой надо:sad:
черт, в следующий раз точно буду заказывать через ММ 1/2
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А как определить что он юзанный?
Так зашла в акк, а там заказ)) ну, или вот как вариант выше - вообще не зайти, может, в бане. Мне попадались с заказами в см и мм. Ну, и если в мм заказ отменен, то точно бан. А просто с чужим полученным заказом я обнулила и норм использовала))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Есть промокоды СберМаркет 450/1490 до 07.09 на повторный заказ
Кому нужно, отдам под хайд
 
Есть промокоды СберМаркет 450/1490 до 07.09 на повторный заказ
Кому нужно, отдам под хайд
Можно мне, пожалуйста) Если для старого акка, ну то есть не на второй-третий-восьмой заказы
 
да, такой должен подойти, раньше срабатывали
Скрытое содержимое для пользователей: bret

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду благодарен
Скрытое содержимое для пользователей: romkasnova1984
 
  • Like
Реакции: bret
Антифрод пару дней в СМ лютует (
Пытался с компа,с телефона.Менял ip,заходил инкогнито.Новые телефоны,даже адрес полностью левый и везде бан.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков