Сбермаркет - скидки на еду

Может быть у кого-то есть ненужный промокод 650 от 1500,или поменьше, на повторный, поделитесь пожалуйста, 5 новых забраковали, отчаяние уже, в тонкостях обхода фрода не специалист, к сожалению:sad:
 
Последнее редактирование:
А что сейчас приходит на почту/или еще куда после первого заказа? И вообще что-то приходит?))
 
Народ какой щас самый большой хоть на повтор хоть на первый? 800 от 2000 Воу? 1000 есть?
 
А что сейчас приходит на почту/или еще куда после первого заказа? И вообще что-то приходит?))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
IMG_1287.PNG
 
Народ какой щас самый большой хоть на повтор хоть на первый? 800 от 2000 Воу? 1000 есть?
800 спасиб от 1500р, получаем и делаем второй заказ сразу, нужен сберИД
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
800 спасиб от 1500р, получаем и делаем второй заказ сразу, нужен сберИД
скидка 800 от 3000 получится? слишком сложная схема для меня, в математике не ас) лучше промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это я знаю, надо СМ мне
 
скидка 800 от 3000 получится? слишком сложная схема для меня, в математике не ас) лучше промо
нет, 800/1508 1.заказ на 1500 2. заказ 800/808 99% списание спасиб
 
Последнее редактирование:
Сейчас на акки с одним заказом от июля пришли письма 650/1490 (это они увеличили скидку 500/1490) - те же коды. Так что пока не буду делать новорегов - нет смысла))
 
450\1490 на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пардон. Дайте пожалуйста ссылку на тему рефок.
 
скажите, если с нового аккаунта оплатить картой курьеру, оплата нормально пройдёт? то есть не нужно чтобы эта карта была привязана к аккаунту?
 
Хотела воспользоваться чужим опытом)) придется попробовать самой))
после заказа на 2к с промо на 800, сразу после доставки пришел 600 от 1490 на повторный на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажите, если с нового аккаунта оплатить картой курьеру, оплата нормально пройдёт? то есть не нужно чтобы эта карта была привязана к аккаунту?
Пройдет конечно, в терминале нет антифрода
 
  • Like
Реакции: Alisa_
скажите, если с нового аккаунта оплатить картой курьеру, оплата нормально пройдёт? то есть не нужно чтобы эта карта была привязана к аккаунту?
Нормально пройдет, если заказ в бан не улетит.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и yu01
Пройдет конечно, в терминале нет антифрода
заказывал как то 2 заказа подряд с оплатой терминалом.
Так вот второй заказ после оплаты той же картой, отменили.
Курьер минут через 10 вернулся, предъявил мне, типа чего я заказ отменил.
Я бы все таки либо разными картами оплачивал, либо поставил мирпэй и привязывал/отвязывал бы карты периодически.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и yu01
заказывал как то 2 заказа подряд с оплатой терминалом.
Так вот второй заказ после оплаты той же картой, отменили.
Курьер минут через 10 вернулся, предъявил мне, типа чего я заказ отменил.
Я бы все таки либо разными картами оплачивал, либо поставил мирпэй и привязывал/отвязывал бы карты периодически.
Подряд не платил конечно, но 3 заказа за день одной картой оплачивал и все ок было, правда в 22 году дело было, сейчас действительно могли подкрутить что то еще
 
  • Like
Реакции: yu01