Сбермаркет - скидки на еду

Получить жрач жизненная необходимость!)) Параллельно можно практиковать любые варианты)
Я давно людям говорил , что можно без промокода хоть на десять новорегов купить без бана - виноват, дескать, пром.. они обижались почему-то...
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
На почты посыпались 650/1500 (в подзаге письма "усилили скидку)". Пришли на акки, у кот. был один заказ или в конце июля, или в начале августа.
Это прям один в один промо 500/1500. Если их использовали на акке, эти уже не сработают
 
Я давно людям говорил , что можно без промокода хоть на десять новорегов купить без бана - виноват, дескать, пром.. они обижались почему-то...
Так было норм) Надо менять тактику, раз есть проблема. Я смотрела на новорега можно первый заказ минимально на 300 рэ сделать или даже 200. Но вообще я за совмещение мм и см, это выгодно.
 
Сегодня сытые, и на том спасибо :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: bret и yu01
Скидка 400 рублей на 3 заказа от 1 200 рублей каждый из любого ресторана, действует до 1 сентября:

400КУШАТЬ
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: voxter и Serkem
  • Like
Реакции: Alisa_
350/990 для ресторанов (возможно и на второй?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Совсем не в теме банов. Заказал в сбермаркете на реальный адрес. Воспользовался каким-то промиком. Получил бан. Наверное, из-за того, что ранее заказывали на этот адрес по номеру жены. Это бан постоянный и навсегда?
А то есть спасибки. Пока трачу аккуратно через самокат и покупаю через мегамаркет. Хотелось бы тратить и через сбермаркет в будущем
 
Совсем не в теме банов. Заказал в сбермаркете на реальный адрес. Воспользовался каким-то промиком. Получил бан. Наверное, из-за того, что ранее заказывали на этот адрес по номеру жены. Это бан постоянный и навсегда?
А то есть спасибки. Пока трачу аккуратно через самокат и покупаю через мегамаркет. Хотелось бы тратить и через сбермаркет в будущем
Мне кажется, что в вашем случае надо написать в тп как дело было и выслать им фото паспорта с пропиской))) и все вам вернут и пром извинительный даже дадут))
 
Нет промо-кода на повторный заказ ни у кого случайно? Спасибо
 
В последние дни почти не приходят. Есть общий - время20 200/1000 с 11 по 17 по местному.
Вчера ж была рассылка на 650/1490. Те, кто на 500 использовал (промики те же).
Мне, как уже заведено, ничего не пришло 😒 Так что сам бы с удовольствием такой принял 😇
Кушать -- это всё-таки базовая потребность ;)