Сбермаркет - скидки на еду

Крч банит сразу с новорегов, уже с прошлой недели каждый день пробую, отмена и бан, промокоды разные, в том числе wow800. Ждем лучших времен?
 
Поделитесь пожалста промиком на повторный заказ желательно на 650р.
 
Поделитесь плз в личку если у кого на повторный 500-600р (но не второй) имеется .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крч банит сразу с новорегов, уже с прошлой недели каждый день пробую, отмена и бан, промокоды разные, в том числе wow800. Ждем лучших времен?
Нужно что то менять, пробовать разные варианты , ждать смысла нет - антифрод разрабатывают же, становится ток хуже .
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Штошъ , походу новореги снова в деле , по крайней мере мне сейчас заказы собирают - они не отменены инстантом . Карту не менял с прошлых заказов (новые виртуалки юмани, исходный счет старый), адрес левый, просто сменил гугл хром на яндекс браузер, комп и инет новые.
 
Штошъ , походу новореги снова в деле , по крайней мере мне сейчас заказы собирают - они не отменены инстантом . Карту не менял с прошлых заказов (новые виртуалки юмани, исходный счет старый), адрес левый, просто сменил гугл хром на яндекс браузер, комп и инет новые.
Если не секрет какие промо?
 
  • Like
Реакции: Артур12
Кто в курсе, когда вернут списание 99% баллами на все супермаркеты?
Вроде кидали ссылку на правила давно, чет не нашел.
 
Кто в курсе, когда вернут списание 99% баллами на все супермаркеты?
Вроде кидали ссылку на правила давно, чет не нашел.
а на какие не списываются? на основных вроде все списываются
 
Шо прям все проходят, а что-то поменял?
Отменили из всех за сегодня 1 заказ, и тот в момент оплаты(очевидно лимит счета на заказы превысил ) . Поменял айпи, адрес доставки, комп, браузер. вот теперь карту над менять, счет в юмани (именно исходный счет) улетел в бан .
 
К слову их еще не доставили , в доставке висят, но тут так всегда - ибо я живу далеко за чертой города .
ЗЫ В моем случае если заказ прошел этап оплаты курьером на кассе - считай ты его 100% получишь .
Кстати делал новореги, нарвался на поюзанный ак девки арбузера , признавайтесь чьих рук дело .
 

Вложения

  • 6SJyqRCLJTA.jpg
    6SJyqRCLJTA.jpg
    317,9 KB · Просмотры: 133
  • vCEFMPQyPbU.jpg
    vCEFMPQyPbU.jpg
    321,5 KB · Просмотры: 138
У меня все доставки показывает на 2-3 и далее сентября. Невозможно заказать, и слоты в течение дня не освобождаются. Бесконечная печаль блин
 
К слову их еще не доставили , в доставке висят, но тут так всегда - ибо я живу далеко за чертой города .
ЗЫ В моем случае если заказ прошел этап оплаты курьером на кассе - считай ты его 100% получишь .
Кстати делал новореги, нарвался на поюзанный ак девки арбузера , признавайтесь чьих рук дело .
Думаешь с ПК удобнее заказывать? Заказываю с телефона раз в неделю, тел не меняю, только карта и новый номер, карты юмани, пока проблем не было. Иногда даю отдохнуть беру на мегамаркете. Приложуху удаляю каждый раз на неделю. С ПК даже не пробовал
 
Думаешь с ПК удобнее заказывать? Заказываю с телефона раз в неделю, тел не меняю, только карта и новый номер, карты юмани, пока проблем не было. Иногда даю отдохнуть беру на мегамаркете. Приложуху удаляю каждый раз на неделю. С ПК даже не пробовал
Мне просто много заказов нужно, если на пару заказов в неделю - наверное телефон подойдет . Да и к слову я не такой уверенный пользователь андройдов , с компами мне проще, при том что у меня их 3 и вот 4й пенек старый расчехлил для теста.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
У меня все доставки показывает на 2-3 и далее сентября. Невозможно заказать, и слоты в течение дня не освобождаются. Бесконечная печаль блин
от региона зависит, в моей мухосрани на сегодня все доставки были)
 
  • Like
Реакции: bret