Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: yu01 и Alisa_
А что сейчас приходит на почту/или еще куда после первого заказа? И вообще что-то приходит?))
на почту приходит. Может как 600/1490 на второй, либо 350-400/1490 на любой.
 
Есть сейчас промики на первый заказ типа 700/1500?
 
а скажите ещё пожалуйста, были ли случаи, когда при отмене заказа не возвращали деньги? мне написалось что заказ отменён, то что деньги вернули на карту бла бла, но денег нет. или в течении 3х дней придут? и волноваться не стоит? или волноваться?
 
а скажите ещё пожалуйста, были ли случаи, когда при отмене заказа не возвращали деньги? мне написалось что заказ отменён, то что деньги вернули на карту бла бла, но денег нет. или в течении 3х дней придут? и волноваться не стоит? или волноваться?
У меня за все время только один раз чек о возврате прихода не появился. Через техподддержку решили вопрос.
 
  • Like
Реакции: yu01
У меня за все время только один раз чек о возврате прихода не появился. Через техподддержку решили вопрос.
да, у меня тоже нет чака о возврате. а может такое быть что всё равно заказ привезут?
и если не привезут то писать в тех поддержку на почту им?
 
да, у меня тоже нет чака о возврате. а может такое быть что всё равно заказ привезут?
и если не привезут то писать в тех поддержку на почту им?
Пиши с аккаунта с которого заказал в поддержку. Прям в приложении
 
а скажите ещё пожалуйста, были ли случаи, когда при отмене заказа не возвращали деньги? мне написалось что заказ отменён, то что деньги вернули на карту бла бла, но денег нет. или в течении 3х дней придут? и волноваться не стоит? или волноваться?
если платили картой сбер/тинька и прочего, то пишите в поддержку банка, пусть составляют обращение на оспаривание операции.
Так как тут продавец отменил заказ, то нужно будет описание заказа, сроки доставки и переписки со СМ(если карта МИР)
p.s. чек возврата не нужен. Вот если бы вы отменили заказ, тогда нужен.
 
  • Wow
Реакции: yu01
В общем, мне кажется, что раз у многих проблемы с первым заказом, то есть смысл создавать новорега, делать минимальный заказ без промокода (хоть бы и за спасибо с мм), ждать пром на последующие заказы и уже применять его + спасибо с мм. Конечно, это несет некоторые трудозатраты, но, по крайней мере, выгода в чистом виде)
Повтор пром + спасибо я получила только что без проблем.
IMG_20230829_172153.jpg
 
Помните историю, месяца два назад была, с начислением Спасибок за заказы в Бургеркинге, под промик 300/1000, когда за потраченные небольшие суммы начисляли вплоть до 14-15К бонусов? Сегодня на одном аккаунте, где их не тратил, забрали все начисленное обратно, до последней копейки. :)
 
  • Wow
Реакции: bret
На почты посыпались 650/1500 (в подзаге письма "усилили скидку)". Пришли на акки, у кот. был один заказ или в конце июля, или в начале августа.
 
если платили картой сбер/тинька и прочего, то пишите в поддержку банка, пусть составляют обращение на оспаривание операции.
Так как тут продавец отменил заказ, то нужно будет описание заказа, сроки доставки и переписки со СМ(если карта МИР)
p.s. чек возврата не нужен. Вот если бы вы отменили заказ, тогда нужен.
а я только что позвонила в поддержку, мне сказали что заявка на возврат создана типа не волнуйтесь вернут деньги в течении трёх дней. или всё равно могут не вернуть?
 
а я только что позвонила в поддержку, мне сказали что заявка на возврат создана типа не волнуйтесь вернут деньги в течении трёх дней. или всё равно могут не вернуть?
ну зависит от того, как быстро сбер направит деньги вашему банку.
Деньги могут как вернуться, так и нет (застрять). Вот поэтому и есть функция у банков - чарджбэк (иными словами - оспаривание операции)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 660234
Это значит использовали уже лимит реф промик?
не в той теме спрашиваете. Вам в ветку ММ.
 
  • Like
Реакции: yu01
В общем, мне кажется, что раз у многих проблемы с первым заказом, то есть смысл создавать новорега, делать минимальный заказ без промокода (хоть бы и за спасибо с мм), ждать пром на последующие заказы и уже применять его + спасибо с мм. Конечно, это несет некоторые трудозатраты, но, по крайней мере, выгода в чистом виде)
Повтор пром + спасибо я получила только что без проблем.
Это неспортивно!!))

или всё равно могут не вернуть?
Если не вернут - напишите здесь.. разгоним половину народа, а то тесно тут стало ..🤣