Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
есть промо 400/1490 до 26.08, маска r23. отдам в лс (отдала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 11xexexe11
есть несколько промокодов 500/1490, на любой заказ, отдам, раздал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Подкиньте на повторений заказ код , заказ нужен , а с мобилы не могу себе новореги клепать .
 
Не верим! Нет такова!
Скрин купона покажьте, пжлст
купон.JPG
У меня СМ выдает, что этот промокод не предназначен для моего региона. Так что всё-равно не для всех новорегов
 
  • Like
Реакции: Mak180
Счастливчики с промами Едадила 800/1500, подскажите, какой регион а Едадиле ставили? У меня Мск там, и только 800/2000. Может, таки смена региона Едадила резко повышает шансы на появление 800/1500 в новом акке?
 
Счастливчики с промами Едадила 800/1500, подскажите, какой регион а Едадиле ставили? У меня Мск там, и только 800/2000. Может, таки смена региона Едадила резко повышает шансы на появление 800/1500 в новом акке?
Я писал о регионе доставки и новореге в Сбермаркете. Промик у меня есть, а использовать не могу.
 
Подкиньте на повторений заказ код , заказ нужен , а с мобилы на могу себе новореги клепать
есть несколько промокодов 500/1490, на любой заказ, отдам
Если есть ещё , напиши - буду благодарен
 
Счастливчики с промами Едадила 800/1500, подскажите, какой регион а Едадиле ставили? У меня Мск там, и только 800/2000. Может, таки смена региона Едадила резко повышает шансы на появление 800/1500 в новом акке?
Нижний Новгород
 
  • Sad
Реакции: pipped
Суки, 2 дня блокируют (3 соседних дома) или может это из - за Юмани? Даже и СММ отключили от лояльности.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Есть уже обкатанный метод?
Да, на гугл диске есть методичка с ежедневными обновлениями, описаниями новых багов и способами их обхода. Обновляется прямо в режиме онлайн. Здесь очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогут вам сэкономить ваши деньги и время.