Сбермаркет - скидки на еду

Товарищи, кому не жалко, поделитесь промиком на второй заказ.
спасибо:)
 
Есть промокоды СберМаркет 500/1490 на повторный заказ
Кому нужно, отдам под хайд
 
Последнее редактирование:
новый комп , новый инет , адреса соседних домов , оплата через виртуальные карты юмани . После оформления сразу бан прилетает. Думаю что дело в виртуалках юмани .
Ну вот интересно - хоть раз ты сделал новорега с этим новым набором или сразу был забанен?
 
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: olya57
интеграция, которую мы заслужили (обратите внимание на рекламный баннер)))
1.jpg
 
  • Haha
Реакции: Alisa_ и Atsu
интеграция, которую мы заслужили (обратите внимание на рекламный баннер)))
думал реклама уже у всех по умолчанию отключена там где это возможно :oops:
 
Прислали промокод на четвертый заказ.
С тех пор как его прислали не заказывал. И всписке заказов у меня отображается 3.
При этом при попытке применения прома пишет "Промокод действует только на первые четыре заказа". Что не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или поделитесь пожалуйста промиком на не меньше чем 400... Вижу тут на 600 были
(новый акк делать не хочу)
 
Последнее редактирование:
мне прислали купон 50% скидка на крепкое бухло в Метро , чрез СМ самовывозом. Сидел напрягал репу, что взять, так как пить нельзя совсем.... Думаю ещё и напарят, применяется на кассе. Кальвадоса, что ли хапнуть.....
 
Прислали промокод на четвертый заказ.
С тех пор как его прислали не заказывал. И всписке заказов у меня отображается 3.
При этом при попытке применения прома пишет "Промокод действует только на первые четыре заказа". Что не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или поделитесь пожалуйста промиком на не меньше чем 400... Вижу тут на 600 были
(новый акк делать не хочу)
по первому пункту напиши в поддержку
 
IMG_20230824_200447.jpg
Это что за промик.. смс пришла на тел, где акк только СМ (новорег с парой заказов), ведёт вроде в ММ...
На моём основном СМ не применяется...
 
Это что за промик.. смс пришла на тел, где акк только СМ (новорег с парой заказов), ведёт вроде в ММ...
На моём основном СМ не применяется...
Что за симка? Скорее всего, это пром мм от предыдущего владельца. Можно попробовать зайти и применить)
 
Что за симка? Скорее всего, это пром мм от предыдущего владельца. Можно попробовать зайти и применить)
Симка то знакомого, он мне пересылает.. но он в этом лопух, вряд-ли ММ ставил..
А там 3/6 на все, или яблоко только??
 
Симка то знакомого, он мне пересылает.. но он в этом лопух, вряд-ли ММ ставил..
А там 3/6 на все, или яблоко только??
Так может до него кто)) написано что 3/6 на все, я так поняла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жратвы возьми в мм, хватит надолго))
 
  • Like
Реакции: Ленивый