Сбермаркет - скидки на еду

А какой город выставить? всё облазил, 800/1500 нет
Город не влияет. Авторизоваться нужно. Войти в аккаунт.
И тогда и в приложении и на сайте по ссылке этой появится 800/1500
Если нет на одном аккаунте, авторизуйся с другого. У меня на всех аккаунтах есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Штормит СберМаркет знатно. Сейчас заказал 800/1500 от едадила. Самокат. Оплата прошла, смс с отменой почти сразу прилетело. Потом из акка выкинуло. Я расстроен и вдруг звонок, где вы. И самокатчик привозит заказ. Невиданная дичь)
Вчера ради эксперимента попробовал еще раз сделать заказ с новыми данными. Но на этот раз уже не привезли. Заказ в отмену, аккаунт в бан. Отсюда вопрос к бывалым, как списанные деньги вернуть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvb
Вчера делал заказ из Ашан, соседний дом и новые карты и через инкогнита . Заказ собрали и уже был на пути к отправке, потом бац и выкинуло из аккаунта. Позвонил в поддержку и узнать про возврат, так мне сказали что заказ не отменили и он в пути. Дали номер курьера и уже у него принял заказ .
 
Город не влияет. Авторизоваться нужно. Войти в аккаунт.
И тогда и в приложении и на сайте по ссылке этой появится 800/1500
Если нет на одном аккаунте, авторизуйся с другого. У меня на всех аккаунтах есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера ради эксперимента попробовал еще раз сделать заказ с новыми данными. Но на этот раз уже не привезли. Заказ в отмену, аккаунт в бан. Отсюда вопрос к бывалым, как списанные деньги вернуть?
У меня такого купона нет, ни в приложении едадила ни на сайте, ни без авторизации ни в авторизованном (два номера пробовал) акке.
 
  • Like
Реакции: AlexLL
–500₽ на первый заказ от 1500₽ по промокоду RPZJ38BS1T1EY
 
Штормит СберМаркет знатно. Сейчас заказал 800/1500 от едадила. Самокат. Оплата прошла, смс с отменой почти сразу прилетело. Потом из акка выкинуло. Я расстроен и вдруг звонок, где вы. И самокатчик привозит заказ. Невиданная дичь)
Было такое и на самокате, и на вкусвилле. Это все плюсы сверхбыстрой доставки: ленивые жопозадые пидарасы из СМ не успевают за юркими азиатами, стоящими у твоей двери уже через 15-20 мин. после онлайн-оплаты.
 
Подскажите пожалуйста сделала заказ с промокодом, а 30 процентов товара нет, убрали из заказа промокод не сработает?
 
У меня такого купона нет, ни в приложении едадила ни на сайте, ни без авторизации ни в авторизованном (два номера пробовал) акке.
Та же хрень, такого промокода нет, есть 800/2000, 650/1500.
 
Подскажите пожалуйста сделала заказ с промокодом, а 30 процентов товара нет, убрали из заказа промокод не сработает?
ну если вам уже собрали, раз вы знаете сколько товаров нет. То проверьте на странице заказа, сколько в итоге к оплате пишет. И будет понятно, слетел пром или нет.
Чаще всего слетает если отмен больше чем на 20%. но зависит от прома, какие-то вроде совсем не слетают, а какие-то слетают даже от 1% отмен. Но это редкость
 
  • Like
Реакции: bret и Ленивый
Подскажите пожалуйста сделала заказ с промокодом, а 30 процентов товара нет, убрали из заказа промокод не сработает?
не сработает, замещать любым нужным или не нужным товаром хотя бы процентов 15, но и то сборщик будет орать что у него планшет горит красным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отсюда вопрос к бывалым, как списанные деньги вернуть?
позвонить на калл и по номеру телефона удостовериться что деньги поставили на возврат
можно поискать чек возврата в почте если не лажу указывали
 
  • Like
Реакции: maklaptev
500\1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ирина888 и yu01
400\1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Bercut
500/1490 до 31.08.2023
на любой заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
400/1490 до 26.08.2023
на любой заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Jwr