Сбермаркет - скидки на еду

попробуйте взять ваш телефон, с которого заказываете, пойти в гости или там к родне, и туда сделать зака
Можно ещё в другой город съездить.. :)прекрасно баняться и с работы, и с лавочки в сквере...
 
Похожая ситуация сейчас была, только с лентой из СМ.
После сборки уже прилетел бан, а курьер по итогу приехал 🤷🏻
а заказ-то у него не забрали? уехал обратно с вашим заказом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ещё в другой город съездить.. :)прекрасно баняться и с работы, и с лавочки в сквере...
да недавно же тут кто-то ездил в деревню к родственникам или типа того и норм все привезли)
а кого с работы и лавочки побанили? это уже похоже на существование в СМ злостных арбузеров:wink: ну или не у них, у службы доставки))
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите кто юзал. Пришло письмо с купоном от сбермаркет (Купон со скидкой ДО -50% на самовывоз алкоголя) - сколько дает в итоге, а то порожняком ездить не хочу туда. А так бы Агавиту текилку взял пару тройку бутылок, выходит по 800 за бутылку 0,7 если скидка 50%, да сомневаюсь, что будет 50...
 
Ребят, подскажите кто юзал. Пришло письмо с купоном от сбермаркет (Купон со скидкой ДО -50% на самовывоз алкоголя) - сколько дает в итоге, а то порожняком ездить не хочу туда. А так бы Агавиту текилку взял пару тройку бутылок, выходит по 800 за бутылку 0,7 если скидка 50%, да сомневаюсь, что будет 50...
там же вроде как при переходе кажет ассортимент акционный и какая скидосина будет
 
Так неделю надо полностью про см забыть, а не пробовать даст-недаст... Опыт показывает что отпускает рано или поздно...
ты уже переобуваешься? ты уже утверждал, что по адресу не банят) уже говоришь недельку подождать, опыт показывает... у меня обороты большие, я говорю. существует бан по дома. квартира, падик, домофон не важны. щас вроде в СМ без вписывания квартиры не оформляет, не помню. недельки две подожду. я просто экспериментировал кое с чем. у меня много типов, кто в промышленных масштабах херачит, они подтверждают
 
На второй заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: mognukemlu
ты уже переобуваешься? ты уже утверждал, что по адресу не банят) уже говоришь недельку подождать, опыт показывает... у меня обороты большие, я говорю. существует бан по дома. квартира, падик, домофон не важны. щас вроде в СМ без вписывания квартиры не оформляет, не помню. недельки две подожду. я просто экспериментировал кое с чем. у меня много типов, кто в промышленных масштабах херачит, они подтверждают

 
  • Like
Реакции: bret и Glynlion
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
окей чел... будь по-твоему. я не с московии или болот, у меня в дома падиков 15, 5 этажка. по 3 квартиры на этаже. хочешь, сиди, мне то оно зачем, доказывать кому то что-то. окей, не банит так не банит. у меня это "совокупность". только вот я все дома вокруг своего попробовал с идентичными заказами, все гуд. порядок действий также идентичный.
 
Какой сейчас самый выгодный/жирный промо на новорега?
 
  • Like
Реакции: анархия
прикрутили фрод по оплате? Через виртуалку тинька и юмани не могу оплатить при оформлении заказа, пишет что на карте нет денег, номер чистый мегафоновский
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из-за хайда не вижу вашего ответа. Попробовал оформить на другой номер на другой адрес. Тоже самое при оплате не проходит.