Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: bandana777
У меня 800\2000 самый крупный
По ссылке у меня тоже не все показывает, а в приложении. Естественно авторизованным. Показывает больше промиков.
P.S. промик юзанный в прикрепе.
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_183811.jpg
    Screenshot_20230823_183811.jpg
    678,3 KB · Просмотры: 199
  • Screenshot_20230823_183806.jpg
    Screenshot_20230823_183806.jpg
    409,2 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и kamaell
Через приложение пробуй зайти, но скорее всего уже жбан
При попытке входа написал, что по правилам СМ этот акк заблокирован. Короче, бан. За полгода, наверное, заказов 8-10 сделала, а до этого юзала а-ля раз в полгода. Жмоты беспонтовые они
 
  • Like
Реакции: topsla
Жмоты беспонтовые они
Я с понедельника 6 акков убил, причем на некорых тупо сначала все подтвердили, а вечером послали- заказ отменен и при повторном заказе бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акк заблокирован
Через месяц скорее всего снимут или как на маркете до следующей смены сайта(но там хоть учетку сносить можно)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
RPZB8T7AOU34D
500 с 1500, на любой заказ
 
хах, наивный) у меня за год на дом свой было более 400 заказов, угадай, почему по-моему дому нынче отменяют, а на соседний все четко. система идентичная:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот, только что на пробу сделал свой дом, моментально отмена и акк в бан, сейчас с другого номера идентичный заказ сделаю
интересно, а если соседи сделают заказ сами, но по этому же адресу) хочется экспериментов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю в дело подключилась логистика, кто то там супер ревнивый был устроен в управление
логика наверно следующая: поступает на сборку = поступает на доставку, если до сборки не было бана, то и не должно его быть далее, никакой супвиз тут уже ни при чём, а вот отдел доставки живёт на зеро отчислениях и возможно начал возбухать "не по децки"
для смм (мм) у них прав отменить-забанить тупо нет, не их прерогатива, другая площадка, да и есть отчисления кой какие, как никак 188 р
ну да, они же "партнеры сбермаркета", у них может свой антифрод какой есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, не пробовал, пока не дошёл до таких страстей, квартиру не ставил, всё равно жбан
мм сейчас более чем лоялен, когда то было грубо наоборот
попробуйте взять ваш телефон, с которого заказываете, пойти в гости или там к родне, и туда сделать заказ
вот чисто ради принципа проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то в последние пару дней стало выбрасывать из акка через браузер. После нескольких часов отсутствия на сайте требует заново авторизовываться.
такая же фигня,
админы почикали сроки жизни серверных печенек
 
Последнее редактирование:
как нибудь попробую во втором сделать
но до конца прошедшей недели ровно так и было, как описываете, только всегда инкогнито
Все же я думаю дело в доме. Надо сделать как минимум два заказа на свой дом и пару подальше (хоть к друзьям). А все остальное как обычно и одинаково. И если к друзьям все ок, то тут надо переждать. Только вот хз сколько. Ну, и снова пробовать)) нет других вариантов. Не может не отпускать с небольшим промежутком, так как и соседи могут заказать)
 
  • Like
Реакции: Ленивый