Сбермаркет - скидки на еду

Ежели ноль, так нечего ретушировать тогда было .
Везёт же некоторым...
я не ретушировал ниче,там просто было другое предложение с пятеркой.
чтож,рискну опробовать
 
Что-то в последние пару дней стало выбрасывать из акка через браузер. После нескольких часов отсутствия на сайте требует заново авторизовываться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
Вот, например. В этой теме их дофига.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не стоит, в бан будет улетать, все эти спейсы и параллели - пройденный этап...
Да, наверное, действительно мне это не особо нужно. Ну, я хочу найти причину)) Пока я склоняюсь, что дело в адресе. Не дом/квартира, а именно какое-то количество новорегов на территориальную единицу. Поэтому и может время от времени отпускать.
Я пока не столкнулась с этой проблемой, но я три недели ничего и не заказывала)) только в другом регионе два раза в практически деревенской пятерочке)
 
  • Like
Реакции: bret
хах, наивный) у меня за год на дом свой было более 400 заказов, угадай, почему по-моему дому нынче отменяют, а на соседний все четко. система идентичная:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот, только что на пробу сделал свой дом, моментально отмена и акк в бан, сейчас с другого номера идентичный заказ сделаю
сколько этажный у тебя дом? наверное невысокий? число заказов по промо превышает число обычных заказов, вот и забанили твой дом, хах)переезжай :)
 
именно какое-то количество новорегов на территориальную единицу
Надо ещё коэффициент плотности населения добавить.. :wink:;)
Это неспортивно))
Спортивно когда чужими деньгами.. когда свои - я лучше потерплю...
 
  • Like
Реакции: bret
Штормит СберМаркет знатно. Сейчас заказал 800/1500 от едадила. Самокат. Оплата прошла, смс с отменой почти сразу прилетело. Потом из акка выкинуло. Я расстроен и вдруг звонок, где вы. И самокатчик привозит заказ. Невиданная дичь)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Тоже сейчас прилетела отмена с промо 700/1500 на магнит, из акка разлогинило. Это бан и нет смысла повторный заказ делать? Доступ к номеру есть.
 
  • Like
Реакции: topsla
Штормит СберМаркет знатно. Сейчас заказал 800/1500 от едадила. Самокат. Оплата прошла, смс с отменой почти сразу прилетело. Потом из акка выкинуло. Я расстроен и вдруг звонок, где вы. И самокатчик привозит заказ. Невиданная дичь)
Похожая ситуация сейчас была, только с лентой из СМ.
После сборки уже прилетел бан, а курьер по итогу приехал 🤷🏻
 
  • Like
Реакции: maklaptev

Вложения

  • IMG_20230823_183505.jpg
    IMG_20230823_183505.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 214
  • Like
Реакции: bvb