Сбермаркет - скидки на еду

350 от 990 в ресторанах на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Салли
да, маска m*******
не пробовал, т.к. жалко акк старый, с маской r******, но думаю уйдут туда же
пока есть смм с его другом 1/2, это проще и приятней
Хм, вот что что, а когда на новореге или уже на юзаном акке заказываю с пром повторными- ни разу бана/отмены не было. То ли дело с wow и go))
и сегодня приехал с маской m**. Позавчера с r**
 
Хм, вот что что, а когда на новореге или уже на юзаном акке заказываю с пром повторными- ни разу бана/отмены не было. То ли дело с wow и go))
и сегодня приехал с маской m**. Позавчера с r**
я и говорю, значит изда моему дому наступила
но не по линии самого см, там никогда проблем не испытывал, да и пофиг им тупо, а по линии логистики
кстати никогда ни вау ни го не пользовал, или сбонл или витрина или г4кл
 
я и говорю, значит изда моему дому наступила
но не по линии самого см, там никогда проблем не испытывал, да и пофиг им тупо, а по линии логистики
а на другие адреса пробовали? тоже баны с повторными?
А с ММ проблем нет?
 
а на другие адреса пробовали? тоже баны с повторными?
А с ММ проблем нет?
не, не пробовал, пока не дошёл до таких страстей, квартиру не ставил, всё равно жбан
мм сейчас более чем лоялен, когда то было грубо наоборот
 
не, не пробовал, пока не дошёл до таких страстей, квартиру не ставил, всё равно жбан
мм сейчас более чем лоялен, когда то было грубо наоборот
попробуйте разочек с соседним домом, может понравится курьеров "ловить" (как тут многие делают) :D
 
  • Like
Реакции: bret и Ленивый
Я с утра оплатил заказ, приняли в сборку, доставку поставил на вечер. В итоге все было ок, а вечером херак и заказан отменен. Потом типа увидел, что Ашан утром висел от 1500 заказал, а после 15-00 минималка уже была 2000. И куръер доставка была тока на сдел.день. Есть подозрения, что все таки реально логистика херачит заказы и жбаны прилетают.
 
  • Like
Реакции: bret
попробуйте разочек с соседним домом, может понравится курьеров "ловить" (как тут многие делают) :D
садо мазо пока не моё кредо
более склонен к Осени: могли бы на обратном пути и мусор захватить 🤭
 
хз, наверно дом уже палёный, хотя сразу вопрос - почему на этапе "сборка", проверять не охота, пока есть другая возможность
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ленивый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как нибудь попробую во втором сделать
но до конца прошедшей недели ровно так и было, как описываете, только всегда инкогнито
 
  • Like
Реакции: Alisa_
в приложении см вот такое предложение. Кто-то пользовался ? никакой внятной инфы нет. пришлют промо 1500/1501? или шняга очередная ?


IMG_20230823_164115.jpg
 
Что-то в последние пару дней стало выбрасывать из акка через браузер. После нескольких часов отсутствия на сайте требует заново авторизовываться.
 
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: Joflow
Какой сейчас самый выгодный промокод для нового пользователя от 1500?
 
Так неделю надо полностью про см забыть, а не пробовать даст-недаст... Опыт показывает что отпускает рано или поздно...
Это неспортивно)) надо найти в чем дело и вернуть непрерывность заказов!