Сбермаркет - скидки на еду

походу всё что с любым промом на первый или повторный идёт по умолчанию в жбан, или по формированию или на фазе сборки.
пока см считаю юзать себе дороже, пусть пока насытятся размеренностью.
 
походу всё что с любым промом на первый или повторный идёт по умолчанию в жбан, или по формированию или на фазе сборки.
пока см считаю юзать себе дороже, пусть пока насытятся размеренностью.
Повторный - тоже бан?(
 
Повторный - тоже бан?(
да, маска m*******
не пробовал, т.к. жалко акк старый, с маской r******, но думаю уйдут туда же
пока есть смм с его другом 1/2, это проще и приятней
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
m33w6o742
450/1500 на какой заказ не написано
 
  • Like
Реакции: Салли
да, маска m*******
не пробовал, т.к. жалко акк старый, с маской r******, но думаю уйдут туда же
пока есть смм с его другом 1/2, это проще и приятней
Я сегодня сделала повторный, пром rw.
Пока все норм, собран, готов к отправке. Откуда ни возьмись в Ленте появилась оплата курьеру, ее и выбрала. Как понимаю, его привезут. А по поводу бан или нет (после оплаты) напишу позже.
Есть некий набор продуктов, которые я все же хотела бы взять быстро в см)) а так-то да, в мм тоже чаще заказываю.
 
Не бывает никакого бана на адрес..
хах, наивный) у меня за год на дом свой было более 400 заказов, угадай, почему по-моему дому нынче отменяют, а на соседний все четко. система идентичная:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не бывает никакого бана на адрес..
вот, только что на пробу сделал свой дом, моментально отмена и акк в бан, сейчас с другого номера идентичный заказ сделаю
 
Не бывает никакого бана на адрес..
мне конечно по барабанку, но если тебе интересно, можешь сам на мой дом кинуть попробовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть параноики, которые лимиты ставят? в разных банках списание по-разному что ли происходит? в альфе списывают, потом после взвешиваний/замен, списывают ещё раз и только после возвращают первое списание и при всем этом, по операциям видно только одно списание. в тиньке удобнее, только кэша нету, списывают, потом возвращают и уже списывают окончательно. можно лимит ставить +-200р и норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Я сегодня сделала повторный, пром rw.
Пока все норм, собран, готов к отправке. Откуда ни возьмись в Ленте появилась оплата курьеру, ее и выбрала. Как понимаю, его привезут. А по поводу бан или нет (после оплаты) напишу позже.
Есть некий набор продуктов, которые я все же хотела бы взять быстро в см)) а так-то да, в мм тоже чаще заказываю.
хз, наверно дом уже палёный, хотя сразу вопрос - почему на этапе "сборка", проверять не охота, пока есть другая возможность
 
Чел, рил банят по адресу. Я заказов 100 сделал, теперь что бы ни сделал, сразу отмена прилетает
Это такой вопрос веры... Кто верит - того банят, а кто не верит - не банят..
Я, наверное, поменьше сделал, но порядок тот же...
 
  • Like
Реакции: Салли
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Супервизор банит, наверно. СМ ни при чем.
Я примерно так же думаю .. супервизор ли, второй уровень антифрода - называть можно как хочешь,это уже терминология...
 
Супервизор банит, наверно. СМ ни при чем.
думаю в дело подключилась логистика, кто то там супер ревнивый был устроен в управление
логика наверно следующая: поступает на сборку = поступает на доставку, если до сборки не было бана, то и не должно его быть далее, никакой супвиз тут уже ни при чём, а вот отдел доставки живёт на зеро отчислениях и возможно начал возбухать "не по децки"
для смм (мм) у них прав отменить-забанить тупо нет, не их прерогатива, другая площадка, да и есть отчисления кой какие, как никак 188 р