Сбермаркет - скидки на еду

сделал заказ из самоката(с промокодом 150/400) потом выкинуло из акка и акк забанили, деньги списали но пока не возвращают, стоит ждать возврат?
 
сделал заказ из самоката(с промокодом 150/400) потом выкинуло из акка и акк забанили, деньги списали но пока не возвращают, стоит ждать возврат?
лучше в чат поддержки написать и попросить сделать возврат
 
  • Like
Реакции: Selltryjob
Подскажите как активировать промо на скидку 1500/1550 есть там ограничения какие то? Набрал продуктов на 2к мне выдаёт добавьте ещё товаров по акции для активации промо-кода
вам в тему ММ. https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-4276
А там Вам скажут использовать поиск и читать правила или описание к прому, какие на него есть ограничение по категориям товаров. так как данные промы есть разные.
 
Заказал первый раз с магнита который за 20 км от меня. Было написано доставка экспресс за 50 минут, уже прошло 4 часа а они даже не чешутся его собирать, время все время переносится и написано: Заказов больше обычного — продолжаем искать исполнителя. У кого так было? Стоит дальше ждать или они тупо не хотят его везти?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Заказал первый раз с магнита который за 20 км от меня. Было написано доставка экспресс за 50 минут, уже прошло 4 часа а они даже не чешутся его собирать, время все время переносится и написано: Заказов больше обычного — продолжаем искать исполнителя. У кого так было? Стоит дальше ждать или они тупо не хотят его везти?
Было такое несколько раз , и итоги были разные , было что привозили через часов 6 при этом я бомбил поддержку с требованием назначить курьера , а было так что отменяли , поэтому лучше писать в тп.
 
  • Like
Реакции: Sellmevar, bret и pulmond
Подскажите как активировать промо на скидку 1500/1550 есть там ограничения какие то? Набрал продуктов на 2к мне выдаёт добавьте ещё товаров по акции для активации промо-кода
Это который для Сбермегамаркета, которые сегодня закончили раздавать? Они на продукты не должны действовать.
 
Скидка 450 рублей на второй заказ от 1490 рублей, магазины и рестораны. Действует 4 дня. m122n617k5
 
Может у кого-то есть ненужный 600/1500 пром. Буду рад, если отдадите по хайд.
 
А еще ненужного 600/1500 не найдется? Под хайд, с меня +
 
Можно и мне поклянчить пжл под хайд для меня 600/1500 на повторный ? Спасибо
 
СМ пытается меня споить.
жалко, что ДО 40%

 
  • Wow
Реакции: Botan626
Товарищи, пожертвуйте промик от 1500 на заказ после второго
 
кому нужен купон на алкашку из метро самовызовом? купон на 40%, действует 1 раз
 
  • Like
Реакции: bret и Nickname2023
можно, пожалуйста, 600/1500 на повторный. все мои новые акки банят чет(
 
СМ пытается меня споить.
жалко, что ДО 40%

Жалкие ошметки довоенной роскоши. Я бы взял Danska, пока она еще есть в РФ. Еще взял бы Glen Moray Single Malt: на мой вкус это единственное, что по там, в подборке, по адекватной цене и более-менее приличное по вкусу. А на Каваланы и Уолкеры какие-то запредельные прайсы, совсем оне там охуевши. Вот, напр., Macallan Double Cask, кот. там без скидоса за пятнаху, а с 40% - девять тыров - я осенью 2021-го брал за трояк (да, была распродажа, но тем не менее!).
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик