Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Саша5677
А вообще, есть какое-нибудь простое правило, как понять: одноразовый код или нет?
Они все одноразовые. Кто первый использовал, того и промокод. В данном случае этот промокод почему-то не забрали. Если пром жирный (например, 600/1490), то его моментально забирают.
 
  • Like
Реакции: Atsu и olya57
Они все одноразовые.
Ну конечно же не совсем все. Очевидно, скажем, что на первые N заказов бывают многоразовые, но и на повторные тоже бывают, ну или по крайней мере раньше (в этом году) бывали. Больше не будет?

В данном случае этот промокод почему-то не забрали.
Потому что он затерялся среди персональных r95*. ;-)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По-моему выше твердо выяснили, что кодами r95* делиться нельзя — они привязаны к пользователю. Или стоит еще раз рискнуть?
 
  • Like
Реакции: bret и bvb
Ну конечно же не все. Очевидно, скажем, что на первые N заказов многоразовые, но на повторные тоже бывают, ну или по крайней раньше (в этом году) точно бывали.


Потому что затерялся среди персональных r95*. ;-)
Лично я повторных не встречала из тех, что здесь выкладывают. За исключением всяких wow650 или промиков в приложении СМ (раздел промокоды). Если пром использовали, то пишет, что лимит по использованию промокодов исчерпан.

У меня заказов 200+ на аккаунте, соответственно промы наподобие "до 8 заказа" не подходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну конечно же не совсем все. Очевидно, скажем, что на первые N заказов бывают многоразовые, но и на повторные тоже бывают, ну или по крайней мере раньше (в этом году) бывали. Больше не будет?


Потому что он затерялся среди персональных r95*. ;-)
😆Да там теряться негде - в одном сообщении 2 прома.
 
да уж, туговато нынче с промиками на повторные! все еще ищу.
 
  • Like
Реакции: bret
С временем второй раз всё нормально заказалось, хоть и 2 разных адреса и номера. Починили фрод слегка, видимо.
 
  • Like
Реакции: bret
Позавчера оплачивал заказ картой мир, получил код 3991, сегодня мастером - код как всегда раньше 5411, супермаркет и каша 5% за категорию в тиньке.
 
По-моему выше твердо выяснили, что кодами r95* делиться нельзя — они привязаны к пользователю. Или стоит еще раз рискнуть?
Спасибо за информацию, буду теперь знать
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Margaret_Williams
Люди добрые есть промик на повторный ?
 
Буду рада любому промокоду на повторный заказ :request:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как активировать промо на скидку 1500/1550 есть там ограничения какие то? Набрал продуктов на 2к мне выдаёт добавьте ещё товаров по акции для активации промо-кода