МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас проверил, всё работает - на gmail код приходит, в Сбер ID зайти получается.
Значит бан у меня Sber ID, войти так же не получается. Такая ерунда выскакивает после ввода кода SMS
 
Промокод на повторный заказ МЕГАВЫГОДА 500/1500 1000/3000 1500/4500 актуален только для городов Краснодар, Хабаровск, Томск, Волгоград, Самара, Пермь. Все остальные в пролете.
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
А при чём тут удалить. Я же про фарминг 1500/1550 спрашивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Во мля!
Вот это: "Злоумышленник перечислил себе 341 тыс. бонусов".
А в каком это маркетплейсе можно перечислять друг другу бонусы? Или это речь о "спасибах"?
Тогда спрашивается, у кого он их тыбрил?
интересно, тогда и на СМ был баг не так давно, когда из ресторанов по промо по 15-20к спасибо насыпали, получается, кто использовал, те тоже злоумышленники и их могут засудить ))
 
Главное чтоб теперь основу не заблочили с такой же биометрией))
Сначала придет извещение от Сбера что для вашего удобства ваши биометрические данные будут переданы в Единую биометрическую систему через 30 дней
 
Последнее редактирование:
Купил смарт через СММ в технопарке. Там мне его выдали. Чек, сказали, электронный, так что в любом случае на гарантии. Потом я тупанул и потерял доступ к тому аккаунту. Сойдет ли чек покупки в сбербанк онлайн? Хоть там и указано, что покупка в СММ, без уточнений. Или можно с этим обратиться в магазин и там чек попросить на всякий случай?
всем пофиг на чек нужен номер заказа и дата покупки + заявление на утерю чека
 
  • Like
Реакции: stas spb
Сначала придет извещение от Сбера что для вашего удобства ваши биометрические данные будут переданы через 30 дней
Да не, я про то, что на основе я иногда звонил в поддержку и мой голос записан. Даже когда карту выдавали вроде тоже записывали. А вот на левом акке я впервые позвонил)
 
Да не, я про то, что на основе я иногда звонил в поддержку и мой голос записан. Даже когда карту выдавали вроде тоже записывали. А вот на левом акке я впервые позвонил)
Единая биометрическая система разберется когда и с каких аккаунтов ты звонил)
 
3 браузера опробовал... Сертификаты ? Х.з, какие надо ставить ?
Если Хром, то сайт Сбера сертификат от Минцифр требует. На Яндекс-браузере и Атоме он установлен.
 
  • Like
Реакции: MaxVic, Atsu и stas spb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@GGGEEETTT Ладно )
Это предположение или кто-то пробовал и получалось?
Не верю, потому что сбол работает и совсем без ID.
Сбол создаётся даже не к карте, а к счёту в сбере. Номер телефона - второстепенный параметр, а уж какой там ID привязан к этому номеру - это вообще сболу не интересно.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
"пишите только тогда, когда говнопрод верёт вам деньги со скрином транзакции"
Да, обращение они закрывают после подтверждения возврата.
И чё, каках с гомосеками им накидать в обращение, по стопам гавноеда, чтоб зашевелились? (
Видимо в твоем случае сотрудник мм не хочет помогать и остается только это.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну почему же,
Нет, нужен чек который бьётся налоговой
чек это не гарантия гарантия факт покупки и доказать его можно как раз увидет дату и сумму покупки в сболе
Или можно с этим обратиться в магазин и там чек попросить на всякий случай?
Не обязательно, но ради собственного успокоение и страховки от идиотов можно
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.