Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brion77
Скидка 400 рублей на заказ от 1 490 рублей. Действует до 13.08. Не действует на самовывоз.
r95n33u9r
r95ndrx7f
 
Пром 600 на повторные мб есть у кого? Был бы очень кстати
 
Скидка 400 рублей на заказ от 1 490 рублей. Действует до 13.08. Не действует на самовывоз.
r95n33u9r
r95ndrx7f
промо начинающиеся с r95 можно применить только на том акке, на который их выдали
 
  • Like
Реакции: user2023x, bret и Krapivka
Кто забирал алкоголь из метро, отпишитесь пожалуйста сколько купон скидывает. А то написано до 40%, 10% это тоже до 40))
 
  • Like
Реакции: Nickname2023
Подскажите, есть возможность обнулить аккаунт по аналогии с мегамаркетом?
 
скажите пожалуйста 900/2000 работает еще?
 
скажите пожалуйста 900/2000 работает еще?
Время промокод. Только недавно заказывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через приложение заказывали? Или через браузер?
 
Подскажите, есть возможность обнулить аккаунт по аналогии с мегамаркетом?
Удалить аккаунт можно, заказать потом с промиком на этот же номер телефона с промиком будет нельзя.
 
  • Like
Реакции: Жрица, balagur и Atsu
сломали что ли? на любой пром такое
1691754577158.png
 
ребят может кто скинуть промо 600/1500 буду благодарен
 
  • Like
Реакции: bret и imnothere
У всех сегодня СМ хорошо заказывался? 4 новых ак. заблокировали, плюнул и на СММ заказал. Может бот с сегодняшнего дня научился адрес распознавать в комментариях, а может на квартиры в которые я заказывал, уже были заказы.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Эх, время закончился :((((
 
У всех сегодня СМ хорошо заказывался? 4 новых ак. заблокировали, плюнул и на СММ заказал. Может бот с сегодняшнего дня научился адрес распознавать в комментариях, а может на квартиры в которые я заказывал, уже были заказы.
У меня тоже только что заказ отменился и тут же разлогинило. Заказы редкие, последний был недели 3 назад. До этого заказов шесть с частотой 2 раза в месяц где-то. То есть злоупотреблений не было. А на СММ какой пром на еду есть?