Сбермаркет - скидки на еду

Пришёл вот в СМС после первого заказа промик. 650/1490 Р на заказ из семьи магазинов ""Магнит". Ну вдруг кому нужен - под хайдом:

Действует 6 дней.
 
  • Like
Реакции: steambit и Serg3404
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет" при попытке войти по номеру. Что-то новенькое. Это новый вид бана?
 
  • Wow
Реакции: Жрица
Мня забанили 2 раза за масло. Я много готовлю в неделю бутылка уходит или больше. 20 бутылок для многих нормальный заказ, а у сбермаркета каждый раз истерика.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и bret
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет" при попытке войти по номеру. Что-то новенькое. Это новый вид бана?
Это старый вид бана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мня забанили 2 раза за масло. Я много готовлю в неделю бутылка уходит или больше. 20 бутылок для многих нормальный заказ, а у сбермаркета каждый раз истерика.
Купите антипригарную сковороду :5:
 
Пришёл вот в СМС после первого заказа промик. 650/1490 Р на заказ из семьи магазинов ""Магнит". Ну вдруг кому нужен - под хайдом:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Действует 6 дней.
Только на первые 2 заказа.
 
r95ubtidk 400/1490 на повторный
go650 650/1500 на первый
 
  • Like
Реакции: Жрица
Здравствуйте, есть у кого промо 700/1490? Могу купить за 80р или если не жалко отдадите по Хайд тг @Kakaphonya
 
уехала в московскую область и офигела, что помимо сборки за первый заказ с меня хотят содрать 99 рублей за доставку. это норма вообще? или Сергей Собяныч меня разбаловал?

какой нафиг высокий спрос в час ночи? магаз доставляет только с утра. тяжелого в заказе тоже ничего нет. интервалов доставки куча.

B6ACE5D7-3927-4ABA-BF5C-0005DFD13CE4.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bret
Кто знает, отпечаток устройства сбрасывается при сбросе до заводских?

Уже акков 10 забанило, у меня такого еще не было. За весь год с одного смартфона всё заказывал через браузер.
По общему правилу - да, но полезно будет проверить любым приложением о системе будь то мощная aida или древняя мелкая deviceid - сделать и скинуть себе скрин до сброса и сделать после, сравнить.
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет" при попытке войти по номеру. Что-то новенькое. Это новый вид бана?
Этому виду бана уже, наверное, полгода как :)
 
  • Like
Реакции: bret
Мня забанили 2 раза за масло. Я много готовлю в неделю бутылка уходит или больше. 20 бутылок для многих нормальный заказ, а у сбермаркета каждый раз истерика.
Масло и сахар вообще горькая тема для СМ. Лучше его не бесить. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bret и KratoR
промики с маской r95\r98 личные что ли стали?
вчера СМ расщедрился, на один аккаунт скинул промо 200\1490, промо с предложением пройти опрос 400\1490 и еще фото отчёт что ли о заказе тоже с промиком 400\1490
 
уехала в московскую область и офигела, что помимо сборки за первый заказ с меня хотят содрать 99 рублей за доставку. это норма вообще? или Сергей Собяныч меня разбаловал?

какой нафиг высокий спрос в час ночи? магаз доставляет только с утра. тяжелого в заказе тоже ничего нет. интервалов доставки куча.

По ночам всегда так. С утра всё будет хорошо.
 
Я много готовлю в неделю бутылка уходит или больше.
Тут еще есть ваши коллеги.
Только они не жарят, а много варенья варят, они сахара по 20кг за раз заказывают...
 
MG3 300\2500 Магнит до 31 августа, применяется до 5 раз.

OZN1ECJK на первый заказ от 1500 начисляется 800 бонусов до 31 августа.

AUGUST400 рестораны 400\999 до 13 августа, до 2 заказов, действует не во всех регионах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жрица