Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: ilyasa и steambit
Ловите промик кому нужен) и желательно отпишитесь, чтобы сразу видно было, что уже использован) 🤗
🐼
Скидка 450руб от 1490руб - rw1jentxe
Работает до 07.08.23
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Что со сбермаркетом меня блокируют уже 3 раза, друга 8 раз, разные карты все разное что происходит
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Sen15
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw1idu2po до 7.08
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Только в моем Мухосранске доставка с завтрашнего дня 300р? из Пятерочки. Ашан пока вообще закрыл доставку. А больше у меня и нет ничего) я в шоке с цены, магазин в километре от меня
 
Обрисую свои попытки :
Вчера не вкурсе ещё была про новые баны, как обычно с 1 августа включительно делала заказы с промокодом wow650 потому что только он мне подходил
И вчера тоже делала заказы первый у меня улётел в бан, второй тоже, третий сработал с промокодом wow650.
И время постоянно они меняли доставку на затвра, я меняла на сегодня прождала много времени... В итоге там отмена была потому что денег на карте нк хватило так как промокод не сработал так как не было товара одного. Снова делаю заказ все работает все собрали деньги списали но я отменила так как было уже позно (деньги вернули). На тот же аккаунт делаю сегодня заказ промокод другой jhsso3dk 400/1000 сразу бан, сразу вылетает акк😢

Так что возможно дело в промокодах?? Сделала сейчас заказ но уже на затвра, так как интервалы кончились... С промокодом wow650 пока висит кпк принят уже час, посмотрим что затвра будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё спрашивали по поводу самим забрать с магаза)
Рассказаю.
Тоже об этом думала и напрямую спросила у курьера можно ли так
На что получила ответ : Канечно нам так даже лучше, приезжайте забирайте в магните возле лестниц мы там стоим, хоть 10 заказов в день. Нам денюшка капает за это. Мы так часто сами делаем. - отвечает мне курьер сбермаркета
Короче я так с новыми аккаунтами выкупила там весь нужный мне товар, стоя возле них 🤣 просто забирала свою тележку и возила в багажник, указывая левые адреса вообще где я даже не бываю.
Так прикол в чем главный сборщик пишет мне в ватсап ещё не зная меня, на мой основной номер, типо заберите заказы мы тут до 8 часов только сможем их отдать 🙈 сказать что я была в шоке ниче не сказать. Ну типо я сделала 2 заказа с левых номеров нигде свой нк указывая, и тут главный по сборке мне на мой ватсап пишет 😁🤣 супер вообще. Короче они меня уже знают там в гипере
 
Последнее редактирование:
Только в моем Мухосранске доставка с завтрашнего дня 300р? из Пятерочки. Ашан пока вообще закрыл доставку. А больше у меня и нет ничего) я в шоке с цены, магазин в километре от меня
У меня так же с утра было, потом стала 29 руб.
Потом через три часа изменили стоимость минимальной закупки стала от 3500 руб, а через два часа стало от 500 руб.
 
Я что заметил, абсолютно чистая карта, ,впн, отпечатки железа, левый адрес будки, номер новый и пром. И сразу отмену заказа, но не бан. Раньше при грязной карте и станд.адресе, акк сразу улетал в бан.
Делайте выводы. Первым идёт пром, за ним следом адрес, карта и и д
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
Только в моем Мухосранске доставка с завтрашнего дня 300р? из Пятерочки. Ашан пока вообще закрыл доставку. А больше у меня и нет ничего) я в шоке с цены, магазин в километре от меня
Это временная хрень у них, тоже не раз так было, на след день норм, илм ближе ко времени доставки все меняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О вот ещё подтверждение что по промокоду банят
С 1 августа отменились промокоды
 

Вложения

  • Screenshot_20230806_204227_com.perfluence.sharry.jpg
    Screenshot_20230806_204227_com.perfluence.sharry.jpg
    172,3 KB · Просмотры: 207
  • Like
Реакции: RestorDruid и KratoR
400₽\1490₽. rw1idu2po
450₽ \1490₽ rw1yw9rrh
 
Я что заметил, абсолютно чистая карта, ,впн, отпечатки железа, левый адрес будки, номер новый и пром. И сразу отмену заказа, но не бан. Раньше при грязной карте и станд.адресе, акк сразу улетал в бан.
Делайте выводы. Первым идёт пром, за ним следом адрес, карта и и д
Да, чем жирнее пром, тем больше шансов в бан улететь, и наоборот, без прома хоть наобзаказывайся), вывод пока 650\1490 наше все, поменяют условия, будем думать.
 
  • Like
Реакции: steambit и Darinamis
Может кому нужны? -300₽ на заказ от 1490₽. Промокод m33qx722u действует 6 дней.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 180
  • 2.jpg
    2.jpg
    41 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Пиздабол
400рести зато не подвел 😀

у меня как раз сегодня новые заведения завезли в раздел доступных, наелась как в последний раз блинов из теремка, закинулась таблеткой мезима из еаптеки и лежу смотрю сериал под пледом с СММ. спасибо Герману за уютный вечерок :derphappycry:
 
Только в моем Мухосранске доставка с завтрашнего дня 300р? из Пятерочки. Ашан пока вообще закрыл доставку. А больше у меня и нет ничего) я в шоке с цены, магазин в километре от меня
Тоже самое. Я уж испугался, что постоянно так будет, а оказывается это если забронивать. В тот же день цена обычная будет.
 
  • Like
Реакции: mounrash
Тоже было такое, редко , что делаю заказа , указано что доставка в течении 2-3 часов и потом БАМ спустя пол часа пишет , что будет доставлено завтра.
Но. Отменив заказ , сделал в этом же магазине повторный с тем же промо (но другие товары) и все прошло нормально и доставили в течении 2х часов.

Полагаю, здесь нет смысла критиковать сборщиков , видимо просто товар отсутствует , а ближайшая доставка (товара) завтра , поэтому и происходит перенос в этом случае.
—-
Так же бывает , что делаешь заказ , а статус спустя несколько минут - отменен.
Тоже не стоит бить тревогу что вас якобы «вычислили».
Причина этого - отсутствие нужного товара. И сумма заказа становится меньше , слетает промокод.
Попытка снять полную сумму не проходит успешно (если вы пополняли карту на сумму заказа) и происходит отмена.
По поводу бана повторного заказа - все повторные заказы у них стоят в приоритете по подозрительности, на днях заказ делал,слетел купон из-за отмены, сумма оказалась больше изначальной,они попытались списать - там пусто, а я не стал докидывать денег,думаю про себя - щас сами отменят.И хуяк -статус Ваш заказ в пути, а деньги-то не списались, ну сижу жду курьера,а ему на полпути позвонили и отменили заказ. Я открыл новый акк и перезаказал,но поленился сменить виртуальную карту - и сразу в бан улетел.
По поводу ваших новых друзей магнитовских - стрёмненькая схема,однако ))
А вот по поводу переноса заказа на завтра - тоже сегодня была такая же шляпа , впервые такое! Заказываю,значит, вечером в районе 5 часов из Гамнита по промо 700/1500, долго не собирают, потом через полчаса начали собирать.Долго собирали. Через 15 минут смотрю - писдык, время заказа перенесено на завтра, причем не на утро, а на час дня! Заказ так и не собрали, окончательная сумма не списывалась.Я подождал еще часик, отменил, карту отвязал. Вот вопрос - почему они не стали везти заказ, но не забанили аккаунт? Время не такое уж позднее, перенос заказа был в начале седьмого вечера. У меня две теории - или сборщики по корявому адресу поняли что заказ в опасности по отмене и просто не захотели зазря бегать, или же Спёр таким образом пытается ловить на живца - какой-нибудь арбуз из-за постоянных переносов пойдет жаловаться вк в группу со своей официальной страницы и будет схвачен и отхуячен. Обе версии, конечно, со многими оговорками и натяжками... Ну есть самая простая версия - что действительно не успевали. Однако раньше в таких случаях они просто отменяли заказы, но без согласования с клиентом не делали переносы на следующий день! У вас какое время заказа было, кстати? Тоже вечером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Друг, а как ты через впн зашел-то? Может путаешь с прокси? У них ведь на впн стоит защита, сайт не грузится и выдаётся сообщение - Отключите ВПН.
 
600/1490 m121z0a78s на второй заказ
 
  • Like
Реакции: Djo
вчера делал заказ, после сборки , позвонил сборщик согласовал замены, но в итоге отменили видимо когда сборщик начал закрывать заказ, произошло списание денег и сработал фрод. В банке был статут платежа "ожидание", я написал в тп, сказали что будет возврат в течени 1-3 раб. дней, а сегодня статус платежа изменился на "выполен" то есть окнчательно списали, что за дичь? Бывало у вас такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сейчас еще и чек об оплате заказа обнаружил на почте
 
Да. На следующий день после изменения статуса - приходит возврат.
если заказ отменился до сборки или закрытия его сборщиком , то деньги возвращаются сразу? А если уже после закрытия то приходится ждать несколько дней? РАньше вроде моментально возвращались, не?
 
вчера делал заказ, после сборки , позвонил сборщик согласовал замены, но в итоге отменили видимо когда сборщик начал закрывать заказ, произошло списание денег и сработал фрод. В банке был статут платежа "ожидание", я написал в тп, сказали что будет возврат в течени 1-3 раб. дней, а сегодня статус платежа изменился на "выполен" то есть окнчательно списали, что за дичь? Бывало у вас такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сейчас еще и чек об оплате заказа обнаружил на почте
Было вчера такое. Пришлось звонить Маринке в СМ, вручную поставила на возврат денег. Жду.