Сбермаркет - скидки на еду

Может быть у кого на чистый свежий новорег промо срабатывает?
 
заказ без промо, и чудо, никто ничего отменять не стал) Что за магия
Да нормально это...
Ещё смешнее - если закупиться, то скорее всего пришлют пром 600/1490 на второй и его уже без проблем можно применить..

Так можно делать , если номер нужнее чем скидка на первый...
 
  • Like
Реакции: bret
Да нормально это...
Ещё смешнее - если закупиться, то скорее всего пришлют пром 600/1490 на второй и его уже без проблем можно применить..

Так можно делать , если номер нужнее чем скидка на первый...
Реф так можно делать
 
  • Like
Реакции: viccarev
Инфа для размышления , тестил сегодня заказ на новорега , но поменял квартиру на другую и о ЧУДО заказ прошел, но есть 2 НО:
- заказ с самоката , возможно статус быстро перешел на "в пути" и поэтому не забанили
- я писал в тех поддержку чтобы поменяли номер квартиры на правильный
После получения заказа АКК отлетел в бан
До этого пробовал сразу заказать на нормальный номер квартиры , ничего не выходило , АКК после оплаты чуть ли не мгновенно отлетел .
 
  • Like
Реакции: Selltryjob и bret
Инфа для размышления , тестил сегодня заказ на новорега , но поменял квартиру на другую и о ЧУДО заказ прошел, но есть 2 НО:
- заказ с самоката , возможно статус быстро перешел на "в пути" и поэтому не забанили
- я писал в тех поддержку чтобы поменяли номер квартиры на правильный
После получения заказа АКК отлетел в бан
До этого пробовал сразу заказать на нормальный номер квартиры , ничего не выходило , АКК после оплаты чуть ли не мгновенно отлетел .
да, я последние дни только из самоката беру. Получил заказ - пошел в бан)
 
  • Like
Реакции: bret и Alexsbro
Народ, где покупать номера sber id??
 
  • Like
Реакции: steambit
Сделал заказ без промо, и чудо, никто ничего отменять не стал) Что за магия?
потому что бюджета по промокодам на данный момент нет, ждите
отдел марк и отдел фин это же разные как один товарищ говаривал, департаменты
это как один варик
второй варик лично когда то вытолкнувший меня из см на полгода - применение (попытка) паленых промокодов, а такие есть
а посему г4кл и все ваше :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, где покупать номера sber id??
мегазеленый азамат
 
  • Like
Реакции: bret
второй варик лично когда то вытолкнувший меня из см на полгода - применение (попытка) паленых промокодов, а такие есть
а посему г4кл и все ваше
Хорошее предположение, может специально меченые промо в общий доступ дают, которые специально для бана
 
  • Like
Реакции: bret
Такая шляпа сегодня первый раз вылезла. Карта что бы выбрать адрес доставки вообще не грузится.. ктони-будь знает как вылечить?
Screenshot 2023-.png
 
Хорошее предположение, может специально меченые промо в общий доступ дают, которые специально для бана
Не мужики, я по этим промикам месяц почти заказывал. Мб сейчас по ним банят - что очень странно, буквально пару дней назад сделал 4 заказа на 1 день , все ок было .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит не все данные чистые, надо ждать утечку информации о новом антифроде
Возможно ты прав, но сомневаюсь что они антфрод как то обновили. Ибо я заказываю всегда одинаково , купленная виртуал сим, новое мыло, виртуальная карта новая, адрес с не существующей квартирой ( но это никак не проверить) .
 
  • Like
Реакции: bret, Pohnaname и Sen15
Из любой аптеки до 6.08
300/1500 ЗАБОТА
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Можно в личку 700/1500
 
Всем привет, на кэшбек сберспасибами 400/1500 конкретно для Ашана нет? Знаю что для метро есть MTR400. А универсальные уже 3 заказа сделал - сдохли.

Кого антифрод напрягает попробуйте
1. сделать заказ с онлайн оплатой на левый адрес, подержите его активным, потом отмените и закажите обратно на свой адрес.
2. если вы палитесь на чужом адресе с несуществующей квартирой #124 в офисном здании например или трехэтажном доме где всего 36 квартир и ловите отмену, то значит вы палитесь и поймёте это, если будет отмена.
3. Мне помогало, после 1 августа не пробовал. разумеется во втором заказе квартиру свою лучше настоящую не писать, ловить курьера на улице у своего дома.
4. Если у вас совсем всё плохо с экспериментами, но есть машина или магазин под рукой, опять же заказ на левый адрес, с несуществующей квартирой, договариваетесь со сборщиком, что заказ курьеру отдавать не надо, у вас поменялись планы, вы сейчас не дома и что заберёте заказ самовывозом в ближайшие пару часов. Мне навстречу шли. Сборщик собрал заказ, ему нет прикола его обратно расформировывать и тратить на это время. В моем присутствии меняли статусы по заказу как будто мне его выдал курьер. Заняло примерно 10-15 минут времени.

Это не первое ужесточение антифрода, будут страдать реальные люди - его ослабят. Имхо. Вообще мне кажется они фродеров по геолокации скоро вычислять будут в момент заказа, если ещё так не делают. Ибо чтобы с Москвы на свой город попасть хочешь не хочешь геолокацию подрубишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и sbermarketabuse