Сбермаркет - скидки на еду

Ну капец, второй день не успеваю за промиками, оперативно разбирают, за минуты
хочу жарёнки из Ленты)
 
конечно, возможно, что в моем доме поселился неопытный и алчный абузер:derpneutral:
Удивительно было бы, если ваш дом частный ..
В мой, например, если постоять у подъезда, курьеры приходят с частотой раз в час, даже почаще... а у меня всего лишь пятиэтажка..
Тут сажусь в машину - вижу у соседнего подъезда девушка курьера на улице встречает... почему бы это...???
 
Эх , чувствую скоро все вспомнят про опасный деливери и яндекс, который по правилам сервиса своего любит деньги не возвращать
 
ИМХО если эта хрень(с повальным баном на первый заказ с ПРОМО) продолжится и даже усилится то это начало конца СМ. Обычных закупщиков типа мамаш с детьми (лишь бы не таскать сумки) они уже давно отвадили своим "сервисом"...Без промо или даже с минимальными 10-20% этот СМ ну я незнаю кому будет вообще нужен имея ввиду известные риски..
Я лично несколько лет пользовалась см по фулл прайсу или с промокодами, которые они же и присылали))) была очень довольна, оплачивала сберпрайм)) ушла от них, когда отключили бесплатную доставку по сберпрайму, а стоимость доставки стала неадекватной. Перебивалась океем и лентой)) потом вернули бесплатную доставку, и я тоже вернулась)) вот думаю, что тогда они реально клиентов потеряли. А потом нашла уже этот форум случайно))
 
Последнее редактирование:
СБЕРМАРКЕТ
700/1500 на первый заказ в магазине Магнит Семейный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я лично несколько лет пользовалась см по фулл прайсу или с промокодами, которые они же и присылали))) была очень довольна, оплачивала сберпрайм)) ушла от них, когда отключили бесплатную доставку по сберпрайму, а стоимость доставки стала неадекватной. Перебивалась оккем и лентой)) потом вернули бесплатную доставку, и я тоже вернулась)) вот думаю, что тогда они реально клиентов потеряли. А потом нашла уже этот форум случайно))
с бесплатной доставкой я за день несколько заказов делала раньше, вот тогда безумное количество пакетов образовалось:wink: но не потому что, как тут выше писали, изоляция в пузыре и ножками в магазин разучились ходить, а потому что после операции нельзя носить сумки больше 3 кг в каждую руку, не находишься по магазинам, а домой надо буквально - все, живтоне хотя кушать
 
690 дней назад...🫢
Ну, я по датам не помню, но, видимо, тогда я и осталась без бесплатной доставки))) только слабо врубилась и решила воспользоваться другими магазинами. А потом снова наткнулась и уже решила вникнуть))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw1flh07x до 7.08

Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw147ujx5 до 7.08

Соскучились по вам! Специально для вас скидка 650₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw5moujx5 до 11.08

Скидка 650 ₽ на заказ из семьи магазинов «Магнит» от 1 490 ₽. Промо mg1254q5by5 действует только 6 дней!
 
  • Love
Реакции: bret
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw1flh07x до 7.08

Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw147ujx5 до 7.08

Соскучились по вам! Специально для вас скидка 650₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw5moujx5 до 11.08

Скидка 650 ₽ на заказ из семьи магазинов «Магнит» от 1 490 ₽. Промо mg1254q5by5 действует только 6 дней!
Оказывается, все ведь не так плохо, если 650 снова начали делиться...✌️
 
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw1flh07x до 7.08

Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw147ujx5 до 7.08

Соскучились по вам! Специально для вас скидка 650₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw5moujx5 до 11.08

Скидка 650 ₽ на заказ из семьи магазинов «Магнит» от 1 490 ₽. Промо mg1254q5by5 действует только 6 дней!
это невезуха, третий - пишет, что такой промокод не существует, два первых - лимиты исчерпались(
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мимо, заказываю на "дохлые" номера из вирт. сетки Мегафона, пару дней назад и сейчас. Палится именно устройство, дом и номер тел. значения не имеют. Нужен нормальный "отпечаток", не анонимный. Те же виртуальные машины (VMware, virtualbox) Вам в помощь :)...
 
  • Like
Реакции: Glynlion и bandana777
Такой есть, если вдруг надо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое! Я уже в суточный бан улетела за попытки применить коды( с другого акка попробую этот, отпишусь вам
 
народ, я слышал, что сейчас высылают промокоды СММ (1500/1550) Никто не слышал?
Говорят, что присылают в приложение сбер (уведомления)
 

Вложения

  • photo_2023-08-04_15-57-15.jpg
    photo_2023-08-04_15-57-15.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 88
народ, я слышал, что сейчас высылают промокоды СММ (1500/1550) Никто не слышал?
Говорят, что присылают в приложение сбер (уведомления)
это чуток не та тема, мы здесь по СМ
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
  • Like
Реакции: viccarev