Сбермаркет - скидки на еду

Всём привет, работает промик на самокат 150/400 см, привезли. Акк сразу в бан отлетел. Началось всё с первого числа, когда 870р не возвращали, в итоге на 3 день вернули
 
  • Like
Реакции: bret
понимаю что не в теме смм но там не отвечают на мой вопрос в чем причина отказа промиков на 1\2 "чтобы применить этот промокод довавьте в заказ нужное колличество товаров по акции" ? с каждого промокода такое, применился только на 500\1500
 
понимаю что не в теме смм но там не отвечают на мой вопрос в чем причина отказа промиков на 1\2 "чтобы применить этот промокод довавьте в заказ нужное колличество товаров по акции" ? с каждого промокода такое, применился только на 500\1500
Из какого магазина заказываете? Пром этого вида не работает на суперы.
 

понимаю что не в теме смм но там не отвечают на мой вопрос в чем причина отказа промиков на 1\2 "чтобы применить этот промокод довавьте в заказ нужное колличество товаров по акции" ? с каждого промокода такое, применился только на 500\1500
Значит в корзине не хватает товаров на которые действует промокод, т. е. в корзине есть товары на которые он не работает
 
  • Like
Реакции: bret
понимаю что не в теме смм но там не отвечают на мой вопрос в чем причина отказа промиков на 1\2 "чтобы применить этот промокод довавьте в заказ нужное колличество товаров по акции" ? с каждого промокода такое, применился только на 500\1500
Вы из супермаркетов заказываете?
Если да, то

На супермаркеты действуют только 500/1500, 700/2000 и вроде бы 1000/3000
 
ага из супермаркета
 
Что вы понимаете под нормальным??
Из браузеров антидетект нормальный??
штатными плагинами браузер все равно палится. Или через вирт. машину или спец. браузеры, где отпечаток меняется полностью.

Инфа для размышления , тестил сегодня заказ на новорега , но поменял квартиру на другую и о ЧУДО заказ прошел, но есть 2 НО:
- заказ с самоката , возможно статус быстро перешел на "в пути" и поэтому не забанили
- я писал в тех поддержку чтобы поменяли номер квартиры на правильный
После получения заказа АКК отлетел в бан
До этого пробовал сразу заказать на нормальный номер квартиры , ничего не выходило , АКК после оплаты чуть ли не мгновенно отлетел .
вы не до конца проходите проверку, заказ в др. магазине моментально закроют :)
 
Мне кажется что палится все же устройство. Может кто-нибудь потестит эту теорию.
Тестировал на мобиле под абуз, с эмулятора и с компа. 3 клоза и выбивает из акка.
Виртуалка новая, номер новый, почты разные.
 
Тестировал на мобиле под абуз, с эмулятора и с компа. 3 клоза и выбивает из акка.
Виртуалка новая, номер новый, почты разные.
Остается проблема в номере? Возможно номер уже не новый для СМ.
 
Всем привет, на кэшбек сберспасибами 400/1500 конкретно для Ашана нет? Знаю что для метро есть MTR400. А универсальные уже 3 заказа сделал - сдохли
Пришло смс кэшбек 20%+5% по подписке Прайм по промокоду prime2023 на любые супермаркеты от 2000р
 
  • Like
Реакции: AlexNn
какой промик без бана сейчас?
 
900/2000 уже все?
 
Я думаю не в номерах дело и не в промокодах. 4 разных андроида у меня.На один и тот же адрес заказываю квартиры другие, все 3 телефона отлетают в бан. Кстати заказываю через обычное приложение сбермаркете. Но через телефон модели гугл пиксел заказы не отменяются и привозят. Как-то так.
 
Может кому-то пригодится
 

Вложения

  • Screenshot_20230805_110552_edit_642481610875171.jpg
    Screenshot_20230805_110552_edit_642481610875171.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: Vladoni
Никто не пробовал делать заказ на доставку и договариватся, приходить его забирать самому? Возможно это технически? Если оплата картой курьеру..