Сбермаркет - скидки на еду

Друзья. Если есть не нужный промик ~700₽ от 1490₽ киньте в личку.
Спасибо.
 
  • Love
Реакции: Ленивый
мимо, заказываю на "дохлые" номера из вирт. сетки Мегафона, пару дней назад и сейчас. Палится именно устройство, дом и номер тел. значения не имеют. Нужен нормальный "отпечаток", не анонимный. Те же виртуальные машины (VMware, virtualbox) Вам в помощь :)...
да не факт, вчера с того же устройства бан на левый номер, сейчас на правый ок
 
Не знаю, на первый или не только:
400/999 на рестораны = 400РЕСТИ
 
  • Like
Реакции: viccarev и Ленивый
Друзья. Если есть не нужный промик ~700₽ от 1490₽ киньте в личку.
Спасибо.
тогда я в очереди то же 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня посетила идея, но не могу проверить, так как в отпуске))
На витрине Сбера дают 600/1500 на первый. Может, с индивидуальным промом для конкретного номера будет крыть поменьше, чем с рефками?
так ты рефку и навязываешь :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на перв 650 но не Ишим и Ижевск от 1500 до 09/08 но живут обычно пока не опупеешь сам
cg8ayeyrbj
 
Последнее редактирование:
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw1flh07x до 7.08

Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw147ujx5 до 7.08

Соскучились по вам! Специально для вас скидка 650₽ на заказ от 1490₽. Промокод rw5moujx5 до 11.08

Скидка 650 ₽ на заказ из семьи магазинов «Магнит» от 1 490 ₽. Промо mg1254q5by5 действует только 6 дней!
СМ не радует промокодами, что люди уже фантазировать начали. Сами придумывают несуществующие промокоды) речь про
 
  • Like
Реакции: steambit
Повторные промокоды на скидку 450 рублей при покупке от 1 490 рублей
rw17huyrf
rw1o1wy40
rw1k37xd6
rw13ywfje
Не рефы, не привязаны к акку
 
Меня посетила идея, но не могу проверить, так как в отпуске))
На витрине Сбера дают 600/1500 на первый. Может, с индивидуальным промом для конкретного номера будет крыть поменьше, чем с рефками?
интересно, а пром из едадила тоже сразу банят? там 400/1000 и 600/1500

Идея ваша хорошая, нужно будет попробовать. А маска какая приходит sy или qm? мож кто знает...
 
Последнее редактирование:
так ты рефку и навязываешь :D
Блин, я не знала. Я была уверена, что там дадут пром, который только на этом номере тел. и применится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как вообще отличить рефку? У них какая маска?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Parial
Делаю заказы на новорега с промо, считай моментально отмена прилетает и с акка выбирает, айпи менял, карту и т.д. Сделал заказ без промо, и чудо, никто ничего отменять не стал) Что за магия?
 
  • Haha
Реакции: steambit и Sen15
Делаю заказы на новорега с промо, считай моментально отмена прилетает и с акка выбирает, айпи менял, карту и т.д. Сделал заказ без промо, и чудо, никто ничего отменять не стал) Что за магия?
Тоже самое, только не проверял без промокода, Позвонил этим сыновьямШ , мне 10 айкью операторша мурчала про "работает служба безопасности" . Спрашиваю - это антифрод , она мне "служба безопасности" .
 
Делаю заказы на новорега с промо, считай моментально отмена прилетает и с акка выбирает, айпи менял, карту и т.д. Сделал заказ без промо, и чудо, никто ничего отменять не стал) Что за магия?
выпытал с операторов что это может быть связано с промокодом, ты какой использовал? qmpqm61l этот??
 
выпытал с операторов что это может быть связано с промокодом, ты какой использовал? qmpqm61l этот??
Врут. Им лишь бы отстал. Попробуй не реф, например econom400=400/1000, тоже самое будет.
 
  • Like
Реакции: bret и sheva4365
Я так понимаю промо на первый сейчас вообще не работает, всё кроет? 2 попытки и мимо
И ничего 650\1500 без промо нет?
 
Врут. Им лишь бы отстал. Попробуй не реф, например econom400=400/1000, тоже самое будет.
А что вообще происходит? Как они проверяют номера то , если все данные чистые.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и viccarev