Сбермаркет - скидки на еду

Я думаю не в номерах дело и не в промокодах. 4 разных андроида у меня.На один и тот же адрес заказываю квартиры другие, все 3 телефона отлетают в бан. Кстати заказываю через обычное приложение сбермаркете. Но через телефон модели гугл пиксел заказы не отменяются и привозят. Как-то так.
Получается теперь нужно экзотическое устройство для беспроблемных заказов
 
Никто не пробовал делать заказ на доставку и договариватся, приходить его забирать самому? Возможно это технически? Если оплата картой курьеру..
фрод, на частоту оплаты Lovepay те штучки в которые ты карты суешь, потом за них приходит фрод сборщику если часто платить, лучше не стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фрод, на частоту оплаты Lovepay те штучки в которые ты карты суешь, потом за них приходит фрод сборщику если часто платить, лучше не стоит
между заказами должна быть пауза, причем приличная, я так 30 заказов сделал, оплатой курьеру, оплачивал один за одним все во фрод полетели потом
 
  • Like
Реакции: bret
Получается теперь нужно экзотическое устройство для беспроблемных заказов
не обязательно, можно и через браузер, но экзотический пром нужен(одноразовый, индивидуальный, на первый заказ, но 600/1500 всего, зато не кроет), + еще фишка одна в ЛС
Адрес старый, карта старая, IP тоже не менял
 
  • Like
Реакции: vitalbrutal2
На повторный 400\1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Может кто знает был 1 заказ всего с магазина по промокоду новорега, хочу сделать заказ из ресторанов там действует какой промо?
 
не обязательно, можно и через браузер, но экзотический пром нужен(одноразовый, индивидуальный, на первый заказ, но 600/1500 всего, зато не кроет), + еще фишка одна в ЛС
Адрес старый, карта старая, IP тоже не менял
отпиши в лс, не могу написать
 
Изменений нет пока по МСС? Мир - 3991? Виза и МС - 5441?
По виза и МС изменений нет, изменения и не планируются, там 5441. А вот по Миру сам не проверял ещё, но читал, что в экосистеме сбера сейчас начал появляться такой мсс, например, на подписку Сберпрайм. А тут и живые отзывы пошли форумчан по СМ. Так что тут нужно проверять. Например, Тиньковым платить с установленным лимитом в несколько рублей или вводить неправильный CVV. Тогда в истории Тинька отобразится эта неудачная операция и будет виден МСС
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
Никто не пробовал делать заказ на доставку и договариватся, приходить его забирать самому? Возможно это технически? Если оплата картой курьеру..
Без курьера не отдадут. Технически
 
А что сейчас у Сбермаркета с кодом MCC? В июле определялся как 5411, сейчас 3991. Кеш супермаркеты пролетает. =\
Аа, вижу уже выше обсуждают. У меня такие коды на Альфе, если что... ну, и карта Мир.
Подтверждаю, что Сберпрайм по 3991 (Тинёк Мир).
Какой-то отдельный код для экосистемы Сбера придумали. =\
 
Последнее редактирование:
вчера настойчиво звонили из СМ, предлагали промокод 400 от 1490
дозвонились с пятой попытки, постоянно обрыв связи был
палю номера
+79779268122
+79779267251
+79779329643
 
  • Like
Реакции: bret
Без курьера не отдадут. Технически
Можно поставить адресом доставки магазин и сидеть в машине у входа)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, если так кроет, то есть смысл все тоже самое покупать в смм. Платная доставка покроется отзывами. А 1000/2000 там почти всегда можно найти.
 
Можно поставить адресом доставки магазин и сидеть в машине у входа)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, если так кроет, то есть смысл все тоже самое покупать в смм. Платная доставка покроется отзывами. А 1000/2000 там почти всегда можно найти.
на доставку из СМ не действуют 1/2
 
Можно поставить адресом доставки магазин и сидеть в машине у входа)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, если так кроет, то есть смысл все тоже самое покупать в смм. Платная доставка покроется отзывами. А 1000/2000 там почти всегда можно найти.
а в смм разве можно взять сейчас под 1\2 продукты?
 
Можно поставить адресом доставки магазин и сидеть в машине у входа))
Если супермаркет, то СМ скорее всего не даст выбрать этот адрес.. , но правда ничего не мешает поставить машину у дома напротив...
Мне в прошлом году больницу не давало выбрать - приходилось заказывать на дом рядом, потом звонить курьеру по известной схеме и встречать.., так всю палату и обеспечивал передачами...
 
  • Like
Реакции: bret и sawunbumam
Если супермаркет, то СМ скорее всего не даст выбрать этот адрес.. , но правда ничего не мешает поставить машину у дома напротив...
Мне в прошлом году больницу не давало выбрать - приходилось заказывать на дом рядом, потом звонить курьеру по известной схеме и встречать.., так всю палату и обеспечивал передачами...
Я как-то выбирала адресом трансформаторную будку рядом с домом, так как у нее был номер дома))) ну, и забрала заказ у нее))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в смм разве можно взять сейчас под 1\2 продукты?
Я сейчас ничего не заказываю, так как в отпуске)) но обычно находится такой пром. Или общий, или личный в смс приходит. Вот только на той неделе пришли личные в смс на акки, где были заказы в июне, но я их не использовала. Ну, это, конечно, надо и в смм делать покупки, что некоторым запарно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на доставку из СМ не действуют 1/2
Почему? Есть разные промики. Бывают рефки на супермаркеты, личные в смс, общие. Может, не прямо постоянно, но достаточно часто жрач можно в суперах через смм заказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
обычно находится такой пром. Или общий, или личный в смс приходит. Вот только на той неделе пришли личные в смс на акки, где были заказы в июне, но я их не использовала. Ну, это,
Ну далеко не все тут огороды из симок высаживают, потом собирают промики как огурцы...
 
  • Like
Реакции: steambit и sbermarketabuse
Ребят, можете подсказать сервис, где можно арендовать номер для создания Sber id???