Сбермаркет - скидки на еду

создал аккаунт где то неделю назад, ничего не заказывал, думал может каких промо выгодных дадут, нет
раньше давали годные промики
без заказа на новом акке через сутки должен быть 600/1490, это уже классика см, где то не уследил или указанная в акке почта туфта
 
без заказа на новом акке через сутки должен быть 600/1490, это уже классика см, где то не уследил или указанная в акке почта туфта
А адрес обязательно указывать? или просто войти в ЛК и типо получить смс от СМ, что "Ваш номер подтвержден"?
 
Я тут смотрю новички разжаловались, старичков практически не слышно. Я так понимаю у старичков всё нормально? А то у меня через недельку продукты с СММовских 1000/1500 закончатся.
Х.з, три заказа получил уже за последние два дня, всё на один дом, особо не шифруюсь, полет нормальный. Использую не рефку, сахар не тарю.
 
Не все сдаюсь пятый ак и бан ..:wink:

Блин ну что то верить что спали устройство не хочется.

Может кто что подскажет если что можно в личку с меня репа
 
А в чём фишка платить сберпей ?>? ТАм не палят твою карту??
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

согласен(
будем ждать, мож само рассосётся)
обязательно, такое уже проходили в смм
ужесточение логики в отменах всегда или территориальная или временная, сейчас видимо по обоим включено, отсюда излишняя жесткость к халявщикам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А адрес обязательно указывать? или просто войти в ЛК и типо получить смс от СМ, что "Ваш номер подтвержден"?
тупо войти и ничего не делать
но сейчас судя по рассылкам заметно снижение номинала скидки, там где пол месяца назад спокойно кидали 600 - 750, сейчас только 400 - 450
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
у меня сегодня счет со сбером по отменам 2-2:wink: хотя, все-таки перевес на стороне СМ, решающий бан прилетел после получения))

давненько такого не было, аж в тему зашла и поняла, что я такая не одна.

почитала тут всякого разного, завтра будет новый бой с новыми силами:cool:

а еще несу мерзкое фото медового арбуза из ашана, который по выходящей из него пене больше похож на шампанский или пивной, а никак не на медовый

80545DD0-4527-4B96-AFB0-0E1C26648857.jpeg
 
у меня сегодня счет со сбером по отменам 2-2:wink: хотя, все-таки перевес на стороне СМ, решающий бан прилетел после получения))

давненько такого не было, аж в тему зашла и поняла, что я такая не одна.

почитала тут всякого разного, завтра будет новый бой с новыми силами:cool:

а еще несу мерзкое фото медового арбуза из ашана, который по выходящей из него пене больше похож на шампанский или пивной, а никак не на медовый

Странно
А на вкус как ?
 
Странно
А на вкус как ?
я попыталась его разрезать, чтобы посмотреть, что там внутри, но только воткнула нож, как что-то угрожающие зашипело, пошла пена. я испугалась, что он сейчас рванет и окрасит мои свежепоклеенные обои либо в медовый, либо в арбузный цвет, и решила от греха подальше оперативно оттарабанить его на помойку
 
  • Wow
Реакции: bret и Krapivka
У меня тоже бан, первый заказ отменили из-за отсутствия позиции где-то неделю назад. Решила второй раз попытать счастье. Использовала пром на 800 бонусов блогерский. Чувствую то ли ещё будет))) Из бана я так полагаю никто не будет вытаскивать.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
У меня тоже бан, первый заказ отменили из-за отсутствия позиции где-то неделю назад. Решила второй раз попытать счастье. Использовала пром на 800 бонусов блогерский. Чувствую то ли ещё будет))) Из бана я так полагаю никто не будет вытаскивать.
А что за пром на 800 ?
 
А как вам такое? На авито увидел :9:

IMG_20230804_093721_571.jpg


IMG_20230804_093723_183.jpg
 
Судя по количеству накопившихся пакетов, основной поток денег у СМ был от арбузеров. Получается, закручивая гайки, СМ забивает гвоздь в свой же гроб. :what:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pohnaname
Судя по количеству накопившихся пакетов, основной поток денег у СМ был от арбузеров. Получается, закручивая гайки, СМ забивает гвоздь в свой же гроб. :what:
Вы на СМ работаете? Или какие пакеты?)
 
Человек через авито реферальные коды свои толкает. Если ему в лс написать, там в ответ будет стандартная шаблонная инструкция, как заказать с его промо – тема давняя
 
я попыталась его разрезать, чтобы посмотреть, что там внутри, но только воткнула нож, как что-то угрожающие зашипело, пошла пена. я испугалась, что он сейчас рванет и окрасит мои свежепоклеенные обои либо в медовый, либо в арбузный цвет, и решила от греха подальше оперативно оттарабанить его на помойку
Это у вас вино в натуральной таре )
 
Человек через авито реферальные коды свои толкает. Если ему в лс написать, там в ответ будет стандартная шаблонная инструкция, как заказать с его промо – тема давняя
Ну вот похоже эти с авито прибегают и орут о банах :5:
 
  • Haha
Реакции: Atsu