Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промиком в личку на 450₽ от 1490₽
 
Не знаю, кого вы цитируете, но вы его больше не слушайте, он ничего в этом вопросе не понимает. Или он говорит про какой-то свой особенный браузер, который всё это передаёт. Потому что от обычного браузера вы мало чего можете получить, о каких "полусотнях" он там мечтаем, непонятно. И то, что можете получить от браузера, даёт очень-очень мало уникальной информации. Например - версия браузера? Да она у всех последняя (у кого не последняя, тот сам дурак). Есть 4 (четыре) более-менее уникальных отпечатка компьютера (без сильно затратных танцев с бубнами), всё остальное - влажные мечты таких вот специалистов. И зашумить 4 этих отпечатка не составляет никакого труда.
тут от обратного - зашумливать, значит показать, что ты закрыт и скоре всего фрод. Поэтому канвасы уже не шумят, к примеру. Иначе палишься. А вообще есть еще SSL отпечаток например, позволяющий отсеять софт с отпечатком не от браузеров вообще. И еще кое-какие отпечатки не на виду
 
  • Like
Реакции: bret
тут от обратного - зашумливать, значит показать, что ты закрыт и скоре всего фрод. Поэтому канвасы уже не шумят, к примеру. Иначе палишься. А вообще есть еще SSL отпечаток например, позволяющий отсеять софт с отпечатком не от браузеров вообще. И еще кое-какие отпечатки не на виду
Ну так зачем канвас полностью отключать , когда можно его генерировать ?
А отключая его - палишься еще больше
 
Поделитесь пожалуйста промо-кодом 1490/450 в личку или под хайд.
 
тут от обратного - зашумливать, значит показать, что ты закрыт и скоре всего фрод. Поэтому канвасы уже не шумят, к примеру. Иначе палишься. А вообще есть еще SSL отпечаток например, позволяющий отсеять софт с отпечатком не от браузеров вообще. И еще кое-какие отпечатки не на виду
Чего это вдруг зашумливание подозрительно?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: shev
что происходит, акки в бан как пирожки летят, как сейчас заказывать то?
за сахар с молоком вряд ли баны будут, просто система отменит заказ.

получается либо ip, либо какой след устройства сейчас определяется. вряд ли он номера с вака все знают, или по маске номера блок идет

все номера с маской 978 в бан автоматом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit и Надооо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Надооо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот и у меня так заказ закрывают не сразу а даже доходит до статуса принять в работу ..то есть первый статус принять он проходит ..и вроде лёгкое чувство победы наступает :wink: ну ну через 3-5 минут следует удар подых..Греф за что я же не айфон беру как люди из ветки Смм которые уже не знают что брать ..А продукты чтоб с голода не умереть ..:recourse:
 
А что так круто все поменялось то за пару дней … ?
Еще недавно мы довольствовались 1/2к теперь уже и скидка значительно ниже так и банит все подряд.
Что случилось ?
 
С самоката норм, привозят быстро и может не успевают банить :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: steambit и Sen15
Дааа, проходят времена халявы))) Но ничего, скоро что-нибудь новое появится))
Сейчас заказал еду в СМ (промик 650/1500) с нового номера и карты (режим инкогнито safari), так даже собрали) Даже отправили!! ))))
Я вышел на улицу и как дурак стою жду =)))) А они его забанили в этот момент. Простоял минут 10 и решил проверить, что же там с аккаунтом. А там бан и релог. Деньги пока не вернули.. Стоит им сейчас написать или подождать 3 дня и уже потом??
 
  • Like
Реакции: steambit
напишите под хайд как сейчас можно заказы делать
 
Дааа, проходят времена халявы))) Но ничего, скоро что-нибудь новое появится))
Сейчас заказал еду в СМ (промик 650/1500) с нового номера и карты (режим инкогнито safari), так даже собрали) Даже отправили!! ))))
Я вышел на улицу и как дурак стою жду =)))) А они его забанили в этот момент. Простоял минут 10 и решил проверить, что же там с аккаунтом. А там бан и релог. Деньги пока не вернули.. Стоит им сейчас написать или подождать 3 дня и уже потом??
какой промокод использовал?
 
да мне надоело уже с этим СМ ботаться)) Пусть денежку вернут и на этом всё пока что))))
1 числа сделал 3 заказа подряд
у первых двух все новое кроме устройства было - отмена (пятерочка магнит)
3 сделал через эмуль в бургер кинге - отменили после 2ч ожидания
денег до сих пор нет, в тп сказали что на возврат поставили.
 
Только что с перекрестка привезли. В заказе 8 позиций фрукты/овощи, всё весовое.
Зарегался в СМ сегодня перед заказом, использовал бонусы от СММ + эконом400 + вирт.номер 905.
 
  • Like
Реакции: bret, Atsu и sadnesss
Только что заказал самокат, промик применился.
После оплаты вернули сумму заказа с учетом промо и пытались снять всю сумму))
В заказе промик пропал, висела полная сумма.

Благо стоял лимит на карте и заказ я успел отменить.

Это что-то совсем новенькое.

Бана по аккаунту до сих пор нет, не разлогинило. Номер с вака, маска 978.

Я юзаю виртуалку с подменой железа, либо по владельцу карты бан, либо по маске номера, склоняюсь к этому.