Сбермаркет - скидки на еду

650/1500 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

400/1000 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

700/1500 на первый заказ в Магнит семейный:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

700/1500 на первый заказ в Магнит Косметик:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

700/1500 на первый заказ в Магните:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret, Djoker001 и chipp
Тут да, лучше не рассказывать, ибо сбер и так кроет дыры со страшной силой. Ищите сами ребята, если надо - найдете.
 
40 минут висел в статусе "собираем", потом переквалифицировался в "отменен" с мгновенным баном, пока я пыталась сообразить, как в браузере отвязать карту

причем деньги не вернули. судя по всему, уже успели собрать. вчера один как блокнули на этапе "принят", а второй раз - через пару минут после начала сборки. копеечки мои тоже не вернули сразу, хех.

жалко, что на самовывоз промо не работают
 
Последнее редактирование:
40 минут висел в статусе "собираем", потом переквалифицировался в "отменен" с мгновенным баном, пока я пыталась сообразить, как в браузере отвязать карту

причем деньги не вернули. судя по всему, уже успели собрать. вчера один как блокнули на этапе "принят", а второй раз - через пару минут после начала сборки. копеечки мои тоже не вернули сразу, хех.

жалко, что на самовывоз промо не работают
Скрытое содержимое для пользователей: Екатеринчик
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
40 минут висел в статусе "собираем", потом переквалифицировался в "отменен" с мгновенным баном, пока я пыталась сообразить, как в браузере отвязать карту

причем деньги не вернули. судя по всему, уже успели собрать. вчера один как блокнули на этапе "принят", а второй раз - через пару минут после начала сборки. копеечки мои тоже не вернули сразу, хех.

жалко, что на самовывоз промо не работают
есть промокод на самовывоз 650, но к сожалению друзья там так же фрод) тут же все такие скрытные))
 
650/1500 на первый заказ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
400/1000 на первый заказ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
700/1500 на первый заказ в Магнит семейный:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
700/1500 на первый заказ в Магнит Косметик:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
700/1500 на первый заказ в Магните:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробовал. По этим промо тоже банит
 
почему 650 банит сразу акк? после заказа. раньше такого не было. все делаю по правилам... даже комменты не пишу но все равно. Адрес бан или надо другой промо?
 
почему 650 банит сразу акк? после заказа. раньше такого не было. все делаю по правилам... даже комменты не пишу но все равно. Адрес бан или надо другой промо?
Адрес другой ставил, все равно бан. Или палит по устройству или по промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Адрес другой ставил, все равно бан. Или палит по устройству или по промо
И карту не вводил. Поставил оплату курьеру
 
почему 650 банит сразу акк? после заказа. раньше такого не было. все делаю по правилам... даже комменты не пишу но все равно. Адрес бан или надо другой промо?
судя по последним дням, то тут на форуме я видел два мнения:
1. все зависит от прома.
2. мы рукопопы :)
 
Адрес другой ставил, все равно бан. Или палит по устройству или по промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И карту не вводил. Поставил оплату курьеру
не устройство, я использовал дедик, абсолютно чистое устройство)) бесполезно ребята) хоть заменяйтесь адреса
 
  • Like
Реакции: Dimonoff
не устройство, я использовал дедик, абсолютно чистое устройство)) бесполезно ребята) хоть заменяйтесь адреса
Спасибо. Хоть кто то проверил на новом устройстве и поделился. А то некоторые только важно щеки умеют надувать и гордятся невероятными знаниями(которых у них нет)
 
  • Like
Реакции: kalinka
да тут вон выше есть, противник всех кого только можно, у него все виноваты, сахарники, барыги, перекупы кто только можно) но не он сам ) хочет сказать что 1 заказ только делал в 3 года , о тебе речь @Denisoid
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тут вон выше есть, противник всех кого только можно, у него все виноваты, сахарники, барыги, перекупы кто только можно) но не он сам ) хочет сказать что 1 заказ только делал в 3 года , о тебе речь @Denisoid
к тебе если в активность залезть, там прям общество - ПРОТИВ САХАРНИКОВ! ПЕРЕКУПОВ, БАРЫГ
 
  • Like
Реакции: deepsopor и Dimonoff
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sadnesss
да тут вон выше есть, противник всех кого только можно, у него все виноваты, сахарники, барыги, перекупы кто только можно) но не он сам ) хочет сказать что 1 заказ только делал в 3 года , о тебе речь @Denisoid
---------Двойное сообщение соединено: ---------


к тебе если в активность залезть, там прям общество - ПРОТИВ САХАРНИКОВ! ПЕРЕКУПОВ, БАРЫГ
Э как тебя заусило, что, бизнес накрылся? :) Ну да, я перечисленных презираю, мое право.