Сбермаркет - скидки на еду

Второй день мучаюсь с заказом из магнит косметик.
Отменяют всё нещадно + бан акка. Ощущение, что там лентяи на сборщиках и сами бомбят ТП СМ.
 
либо по владельцу карты бан, либо по маске номера, склоняюсь к этому.
картой курьеру, разные маски номеров и 978 и 905 результат один - бан, не могут же за сахар банить!?
 
  • Haha
Реакции: xezavr
Я тут смотрю новички разжаловались, старичков практически не слышно. Я так понимаю у старичков всё нормально? А то у меня через недельку продукты с СММовских 1000/1500 закончатся.
 
Я тут смотрю новички разжаловались, старичков практически не слышно. Я так понимаю у старичков всё нормально? А то у меня через недельку продукты с СММовских 1000/1500 закончатся.
У кого-то еще есть в запасе продукты, а кто-то на отдыхе.
На следующей неделе буду заказывать
 
Кто-нибудь заказывает с Куулклевер (Мяснов) через см или смм?
Из смм он вообще что ли пропал?
А в см постоянно нужное количество мяса не могу набрать, типо закончилось. И пробовал разные адреса, чтобы из разных магазинов – всё равно 1 порция стейка ~270 г и всё, больше не добавить. И так по многим позициям.
 
сегодня заказал в самокате через СМ. И оплата прошла с МСС 3991. А это категория не супермаркет, а другое. Пользуюсь тинькой.
У кого-то тоже так? Раньше всегда был МСС "супермаркет" .
 
  • Like
Реакции: StarPer
Только что получил заказ из Пятерочки. Делал заказ как всегда через телефон, вчера выкинуло из акка, сегодня зашел под йотовскимским номером с ВАКа. Заказал в соседний дом(буквально 20 метров), оплатил сберпеем, с промиком економ400. Без отмен, позвонил курьеру как он только получил, сказал что соседний дом и получил заказ, акк не забанили и думаю не забанят
 
  • Like
Реакции: bret
А в чём фишка платить сберпей ?>? ТАм не палят твою карту??
 
  • Like
Реакции: steambit
сегодня заказал в самокате через СМ. И оплата прошла с МСС 3991. А это категория не супермаркет, а другое. Пользуюсь тинькой.
У кого-то тоже так? Раньше всегда был МСС "супермаркет" .
Да, вчера всей экосистеме сбера выкатили мсс 3991, где ни один банк еще не умеет распознавать.
Благо, в описании оплаты указывают корректный мсс, по которому банки должны научиться определять нужную категорию.

Можете скинуть скрин операции, если не сложно?
 
Я тут смотрю новички разжаловались, старичков практически не слышно. Я так понимаю у старичков всё нормально? А то у меня через недельку продукты с СММовских 1000/1500 закончатся.
Я бы не был так самоуверен ..:wink:
Уж поверь чтоб баны на аки См прилетали такое я первый раз вижу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zamok222 и Glynlion
Да, вчера всей экосистеме сбера выкатили мсс 3991, где ни один банк еще не умеет распознавать.
Благо, в описании оплаты указывают корректный мсс, по которому банки должны научиться определять нужную категорию.

Можете скинуть скрин операции, если не сложно?
photo_5359768733712764787_y.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели придется голодать теперь? Кто обошёл это проклятье?
меня пока спасает самокат через СМ)
ибо всякие Лента, Метро, Магниты и прочие банят сразу. Будь то рефки, WOW и т.п.

Но естессно, сразу после получения самокатом - банят :) (юзаю рефки 150/400)
 
  • Like
Реакции: bret
Посмотреть вложение 646439
---------Двойное сообщение соединено: ---------


меня пока спасает самокат через СМ)
ибо всякие Лента, Метро, Магниты и прочие банят сразу. Будь то рефки, WOW и т.п.

Но естессно, сразу после получения самокатом - банят :) (юзаю рефки 150/400)
Самокат беден на выбор и цены конь.
 
  • Like
Реакции: bret
Я тут смотрю новички разжаловались, старичков практически не слышно. Я так понимаю у старичков всё нормально? А то у меня через недельку продукты с СММовских 1000/1500 закончатся.
Ога, все норм. Баны-шманы какие-то... Не в курсах я, шо ето такойе.
 
  • Like
Реакции: bret