Сбермаркет - скидки на еду

я попыталась его разрезать, чтобы посмотреть, что там внутри, но только воткнула нож, как что-то угрожающие зашипело, пошла пена. я испугалась, что он сейчас рванет и окрасит мои свежепоклеенные обои либо в медовый, либо в арбузный цвет, и решила от греха подальше оперативно оттарабанить его на помойку
Там уже внутри бражка, видимо. Можно сказать, эконом-вариант, чтоб надраться, но, вряд ли, конечно, выйдет, крепость не та. А при совочке был вот такой эконом-вариант: вырезалась пробка, мякоть чуть-чуть выковыривалась вилкой и вовнутрь заливалась поллитра. Самая дешевая. Через 2-3 часа можно было приступать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по количеству накопившихся пакетов, основной поток денег у СМ был от арбузеров. Получается, закручивая гайки, СМ забивает гвоздь в свой же гроб. :what:
Это ошибочное суждение. Кол-во абузеров у СМ ничтожно по сравнению с теми, кто просто покупает жратву. Просто покупает - без промов, сберспасибо и прочего.
 
Это ошибочное суждение. Кол-во абузеров у СМ ничтожно по сравнению с теми, кто просто покупает жратву. Просто покупает - без промов, сберспасибо и прочего.
Хотите сказать, что у обычных покупателей столько же пакетов накопилось? У меня бы без промо столько не было уж точно.
Если сравнивать с обычным магазином, у меня никогда не было столько пакетов. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Хотите сказать, что у обычных покупателей столько же пакетов накопилось? У меня бы без промо столько не было уж точно.
Если сравнивать с обычным магазином, у меня никогда не было столько пакетов. :rolleyes:
Проблема всегда в одном - в инфопузыре. Абузеры годами сидят в нем, почти все они решительно признаются в том, что уже просто не в состоянии пойти в магазин в офлайн-режиме и купить что-либо за фулпрайс. Это искажение реальности, аберрация. Сколько их у СМ по всей РФ? Тысяча, две? Десять, двадцать? Сто, двести? Смотри, я даже не разы, а порядки привожу. Ну ок, пуссть будут десять-двадцать тысяч абузеов по всей РФ. И теперь сравни их вот с этими статданными: https://retailer.ru/sbermarket-otchitalsja-za-2022-j-god/
 
  • Like
Реакции: bret, lila88 и KratoR
А промокодов на 900-1000 от 2к сейчас нет?
 
Получите 300 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: gushenka
сегодня заказал в самокате через СМ. И оплата прошла с МСС 3991. А это категория не супермаркет, а другое. Пользуюсь тинькой.
У кого-то тоже так? Раньше всегда был МСС "супермаркет" .
Это так по картам МИР сейчас будет. Типа экосистема сбера будет иметь мсс 3991 по ПС МИР. Такое еще раньше у яндекса появилось. Если нужен МСС 5441 "Супермаркеты", то нужны карты Visa и MC. Только мало кто их сейчас выпускает. Нужно старые беречь.
Именно Тиньков по идее прогрессивный, думаю скоро добавит СМ в супермаркеты по МИРу. Ну или можно им в чате написать, они кашу доначислят
 
  • Like
Реакции: bret
Поделитесь промо-кодом 450/1490 в личку.
 
По супермаркетам каша выше?
Что-то не вижу в Тиньке доп.каши за супермаркеты.
 
Попробовал сегодня заказ с магнита с 700/1500 промо.
Отмена через минуту - бан.
Думаю, про СМ на пару недель можно забыть =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

WOW650 норм сегодня собрали и привезли как обычно.
Какой магаз? Магнит и Магнит Косметик отмену дают по wow650
 
  • Like
Реакции: Sen15
Судя по количеству накопившихся пакетов, основной поток денег у СМ был от арбузеров. Получается, закручивая гайки, СМ забивает гвоздь в свой же гроб. :what:
ИМХО если эта хрень(с повальным баном на первый заказ с ПРОМО) продолжится и даже усилится то это начало конца СМ. Обычных закупщиков типа мамаш с детьми (лишь бы не таскать сумки) они уже давно отвадили своим "сервисом"...Без промо или даже с минимальными 10-20% этот СМ ну я незнаю кому будет вообще нужен имея ввиду известные риски..

Это ошибочное суждение. Кол-во абузеров у СМ ничтожно по сравнению с теми, кто просто покупает жратву. Просто покупает - без промов, сберспасибо и прочего.
Вряд ли и ваше суждение близко к истине. Вы недооцениваете смекалку нашего народа. Не абузили а скажем так подабузивали ооочень многие. В том числе разными семейными симками. А сейчас даже за первый заказ но на один адрес или например с одного ПК прилетит сразу БАН. Я думаю аудитория СМ сократится очень резко, в разы.. А опытный покупатель в любом случае не пойдёт в эти известные сети а пойдёт в Смарты, Победы и Маяки. И опять же крупным сетям которым надо сбывать много жрачки чтобы не выкидывать её из-за просрочки это тоже не выгодно. Так что посмотрим чем всё это кончится.
 
  • Like
Реакции: sonnypoker, bret и Sen15
ИМХО если эта хрень(с повальным баном на первый заказ с ПРОМО) продолжится и даже усилится то это начало конца СМ. Обычных закупщиков типа мамаш с детьми (лишь бы не таскать сумки) они уже давно отвадили своим "сервисом"...Без промо или даже с минимальными 10-20% этот СМ ну я незнаю кому будет вообще нужен имея ввиду известные риски..


Вряд ли и ваше суждение близко к истине. Вы недооцениваете смекалку нашего народа. Не абузили а скажем так подабузивали ооочень многие. В том числе разными семейными симками. А сейчас даже за первый заказ но на один адрес или например с одного ПК прилетит сразу БАН. Я думаю аудитория СМ сократится очень резко, в разы.. А опытный покупатель в любом случае не пойдёт в эти известные сети а пойдёт в Смарты, Победы и Маяки. И опять же крупным сетям которым надо сбывать много жрачки чтобы не выкидывать её из-за просрочки это тоже не выгодно. Так что посмотрим чем всё это кончится.
Когда в следующий раз вам привезут заказ из СМ поинтересуйтесь у курьера ради интереса много ли заказов с промокодами они развозят, они ведь видят что в заказе скидка применена/комментарий оставлен собирать заказ чтобы промик не слетел. В лучшем случае это будет процентов 10 от общего количества, если не меньше.
 
  • Like
Реакции: bret
инкогнито не спасает, карты тож, ip менялся - wtf?
 
инкогнито не спасает, карты тож, ip менялся - wtf?
Бан по промо идет. Я тоже менял ВСЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За вчера из 10 заказов прошло только 2. В мегамаркете чуть полуше дела, но тожи гаечки прикрутили
 
Вчера 16 заказов, 4 отмены
 
  • Wow
Реакции: bret
Бан по промо идет.
это промо идет 1-й строкой в поиске яндекса, это же публичная оферта. Они могли бы просто отменить заказ как раньше, но происходит бан аккаунта и выход из него. С живыми номерами телефона такая же ситуация?
 
Отдам промики 200 от 1500, 2 шт, если кому-то нужны писать в лс