Сбермаркет - скидки на еду

Ребята, такой вопрос. Ни у кого не встречалась на этапе заполнения данных карты зависает приложение на вводе шестой цифры в карте, пробовал разные варианты: разные магазины, разные карты, промокод как бы проходит, но на этапе ввода цифр карты зависает приложение пока не перезагрузишь?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: steambit и Pohnaname
Принесли заказ из Дикси..
Вообщем, нормально, но.... давно отвык платить за пакеты, а тут втюхали два их фирменных пакета =16р..
Эх.., экономишь, экономишь - все равно где-нибудь щипанут...
Сразу не просек ситуацию, надо было разгрузиться и вернуть эти мешки курьеру и потребовать возврат...🤣🤣🤣 и заодно своих добавить из тех штук 200, что напиханы в тумбу и которые даже соседи давно уже не берут...

Может объявим акцию: "сбережем природу - вернём ненужные полиэтиленовые пакеты СМ!"?
 
Принесли заказ из Дикси..
Вообщем, нормально, но.... давно отвык платить за пакеты, а тут втюхали два их фирменных пакета =16р..
Эх.., экономишь, экономишь - все равно где-нибудь щипанут...
Сразу не просек ситуацию, надо было разгрузиться и вернуть эти мешки курьеру и потребовать возврат...🤣🤣🤣 и заодно своих добавить из тех штук 200, что напиханы в тумбу и которые даже соседи давно уже не берут...

Может объявим акцию: "сбережем природу - вернём ненужные полиэтиленовые пакеты СМ!"?
у меня тоже тумба вся забита. я перестала покупать мусорные черные мешки, вместо них теперь только пакеты СМ идут)
 
у меня тоже тумба вся забита. я перестала покупать мусорные черные мешки, вместо них теперь только пакеты СМ идут)
Блин, я думал я один так делаю🤣
 
промики маски rw1 тоже к сбер ид привязаны? пришли 450/1490. При применении на основе выдает «промокод не применим».
 
Может кто-то поделиться промиком на повторный в лс, пожалуйста?
 
Может кто скинуть в лс промо на повторный заказ?)
 
Поделитесь пожалуйста в ЛС промокодом на повторный заказ) Буду бесконечно благодарен!
 
Наш опрос завершён. Спасибо, что поделились своим мнением и опытом!

Дарим вам промокод clnts319bi95z на скидку 200 ₽.

Действует до 31.08.2023 при заказе от 1 500 ₽ из любого магазина.

на любой заказ, сколько раз-не знаю
если взяли-отметьтесь
 
  • Like
Реакции: EasySummer
Наш опрос завершён. Спасибо, что поделились своим мнением и опытом!

Дарим вам промокод clnts319bi95z на скидку 200 ₽.

Действует до 31.08.2023 при заказе от 1 500 ₽ из любого магазина.

на любой заказ, сколько раз-не знаю
если взяли-отметьтесь
А где вы эти опросы проходите? В личку что-то присылают?
 
у меня тоже тумба вся забита. я перестала покупать мусорные черные мешки, вместо них теперь только пакеты СМ идут)
такая же фигня)
еще не понимаю, зачем мелочевку, которую можно сунуть в прозрачный фасовочный пакет, типа батарейки, сунут в большой СМтовский пакет и его сунут в другой пакет с продуктами:6:

пс: работники СМ, если вы это читаете) повлияйте что ли, что за нецелевое использование пакетов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может хватит каждый день выпрашивать промо?)
люди хотят кушать каждый день, вы не понимаете)
 
  • Like
Реакции: Atsu
с информацией и статистикой, которую собирает и передает браузер, и хотя это технические характеристики, вот весьма резонный вывод:
"следует понимать, что даже общие технические сведения образуют уникальные сочетания. Вряд ли удастся найти много людей с такой же версией ОС, браузера, датой и временем его установки, набором установленных плагинов и расширений, количеством закладок, разрешением монитора, типом процессора, объемом оперативной памяти и полусотней других малых признаков. Этот цифровой отпечаток не раскрывает тайну личности, но позволяет отличить одного пользователя от других достаточно надежно"
Не знаю, кого вы цитируете, но вы его больше не слушайте, он ничего в этом вопросе не понимает. Или он говорит про какой-то свой особенный браузер, который всё это передаёт. Потому что от обычного браузера вы мало чего можете получить, о каких "полусотнях" он там мечтаем, непонятно. И то, что можете получить от браузера, даёт очень-очень мало уникальной информации. Например - версия браузера? Да она у всех последняя (у кого не последняя, тот сам дурак). Есть 4 (четыре) более-менее уникальных отпечатка компьютера (без сильно затратных танцев с бубнами), всё остальное - влажные мечты таких вот специалистов. И зашумить 4 этих отпечатка не составляет никакого труда.
 
-300₽ на заказ от 1490₽ m335trmnf действует 6 дней.
450₽ на заказ от 1490₽ rw1j9p03t до 7.08.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Не знаю, кого вы цитируете, но вы его больше не слушайте, он ничего в этом вопросе не понимает. Или он говорит про какой-то свой особенный браузер, который всё это передаёт. Потому что от обычного браузера вы мало чего можете получить, о каких "полусотнях" он там мечтаем, непонятно. И то, что можете получить от браузера, даёт очень-очень мало уникальной информации. Например - версия браузера? Да она у всех последняя (у кого не последняя, тот сам дурак). Есть 4 (четыре) более-менее уникальных отпечатка компьютера (без сильно затратных танцев с бубнами), всё остальное - влажные мечты таких вот специалистов. И зашумить 4 этих отпечатка не составляет никакого труда.
до сегодняшнего дня почти все заказы СМ и СММ с компа, где даже IP не менял... Сегодня не прокатило.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Блять что это происходит третий ак в бан улетел сроду такого не было ..Все новое ..если так можно сказать третий ак прям хз к чему придраться даже в работу был принят , в отличие от двух первых

Я в печали есть у кого какие мысли может временно..:recourse:
 
Коль зашла речь про кульки то рекомендую просто купить авоську и с ней в магазин ходить.
Я посчитал , за год с ней экономлю 960 рублей !
Главное стирайте её периодически , а то заванивается. И не зазывайте в сумочку класть перед работой