Сбермаркет - скидки на еду

Вообще они удивляют, конечно. Напр, заблочили моих домашних, реальных пользователей со Сбер Id, тк у сбера негласное правило один акк на квартиру.
А если из нескольких проживающих пользуется только один человек , значит только ему присылают "официальные " промо. Вот и приходится абузить.
Присылали бы всем периодически, может и новорегов было бы меньше.
 
Господа добрый день, не знал про ваш форум, извините за то что ньюфаг, попал сюда, как вы понимаете, благодаря последним событиям. 1 августа был сделан очередной заказ в см и после того, как было написано, что отправлено улетает в бан. Обычно, деньги возвращаются мгновенно, но в этот раз уже 2 день подряд я их так и не вижу. Благодаря вам удалось достучаться до поддержки, узнал причину, что якобы нарушил правила сервиса, пункт вроде 2.9.1. Попросил скинуть чек о возврате на почту.
Но тут случилось странное. Захожу в покупку, карта тинька, смотрю что эта операция прошла, даже баллы начислили и сегодня появляется ещё один значок, я так понял это чек, то что было куплено. Смотрю, сумма таже но позиции абсолютно другие, какие-то бургеры с мясом арахисовая паста и ещё позиции. Я немного под напрягся. Подскажите это норма? Дождаться 3 дней и если не будет возврата средств уже с тинькой бодаться? Могло такое быть, что кто-то пере заказ себе другие товары?
 
  • Like
Реакции: Domovoimip
Пришлите, пожалуйста, в личку или под хайд любой промо на повторный заказ. Заранее спасибо!
 
Прилетела отмена (рефовский 30%) и буквально через 10 секунд пришел издевательский промокод на 450р. Гайки действительно закрутили, хотя они могли это сделать в любой момент и обо всем были в курсе. Еб***я с заказом на соседние адреса, встречей курьера в переулке и т.д. совершенно нет желания.
 
  • Like
Реакции: steambit, Pohnaname и bret
Наш опрос завершён. Спасибо, что поделились своим мнением и опытом!

Дарим вам промокод clnts33dbofd9 на скидку 200 ₽.

Действует до 31.08.2023 при заказе от 1 500 ₽ из любого магазина
 
Прилетела отмена (рефовский 30%) и буквально через 10 секунд пришел издевательский промокод на 450р. Гайки действительно закрутили, хотя они могли это сделать в любой момент и обо всем были в курсе. Еб***я с заказом на соседние адреса, встречей курьера в переулке и т.д. совершенно нет желания.
Скажем спасибо мамкиным бизнесменам. Они хорошо постарались. Теперь придется закупаться очень редко и только самым необходимым. :derpneutral:
 
Во, может надо кому:
rte12iem3po
350/900 на СМ-рестораны на второй заказ, только сегодня.
 
  • Like
Реакции: steambit и DFD
на любой заказ
скидка 450 рублей при покупке от 1490 рублей
действует до 07.08

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Баняться только рефки ?wow и эконом проходят?
 
  • Like
Реакции: Domovoimip
Скажем спасибо мамкиным бизнесменам. Они хорошо постарались. Теперь придется закупаться очень редко и только самым необходимым. :derpneutral:
Сахара, ещё больше сахара((
И города уже некоторые поотключали.
 
У меня и рефки проходят, думаю дело не в кодах.
Думаю, рефки - это один из параметров, но не основной. Есть набор параметров, по которым срабатывает антифрод. Вторым параметром, предполагаю (!это только предположение!), является свежекупленный номер, есть доступ к базе мобильных операторов (это же Сбер, у них по идее ко всему есть доступ), и робот сразу проверяет дату покупки номера. Есть еще несколько параметров, пока не понятных, определенно часть из них связана с информацией и статистикой, которую собирает и передает браузер, и хотя это технические характеристики, вот весьма резонный вывод:

"следует понимать, что даже общие технические сведения образуют уникальные сочетания. Вряд ли удастся найти много людей с такой же версией ОС, браузера, датой и временем его установки, набором установленных плагинов и расширений, количеством закладок, разрешением монитора, типом процессора, объемом оперативной памяти и полусотней других малых признаков. Этот цифровой отпечаток не раскрывает тайну личности, но позволяет отличить одного пользователя от других достаточно надежно"