Сбермаркет - скидки на еду

Начали собирать заказ и отменили, потом забанили.
Все новое, квартира и тд.
Возможно по дому теперь банят, позже проверю и отпишусь.
С реф промокодом тоже бан. Заказ на другую улицу и номер дома. Единственное, что днем ранее оформлялся точно такой же товар
 
С реф промокодом тоже бан. Заказ на другую улицу и номер дома. Единственное, что днем ранее оформлялся точно такой же товар
На другую улицу и дом прошло? С 1 августа похоже там вручную оператор сидит отменяет и бан даёт.
 
Какой промокод применялся к заказу? Реф или общий
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заказ получилось сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


После доставки заказа аккаунт заблокировали?
реф
 
Начали собирать заказ и отменили, потом забанили.
Все новое, квартира и тд.
Возможно по дому теперь банят, позже проверю и отпишусь.
Удалось заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С реф промокодом тоже бан. Заказ на другую улицу и номер дома. Единственное, что днем ранее оформлялся точно такой же товар
Удалось заказать?
 
Последнее редактирование:
Специально для вас подготовили промокод на скидку 450 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​
 
Народ, че делать то, как заказ сделать по новорегу? Тут кто то писал про какой то фингерпринт. Я пробовал разные адреса, СНТ, новые карты тинек, юмани, при том что 31 числа все норм было, по той же схеме с 1 числа, отмена выкидывает и бан.
 
На другую улицу и дом прошло? С 1 августа похоже там вручную оператор сидит отменяет и бан даёт
Я думаю это нереально) уж очень большое кол-во заказов и по многим факторам надо оценить прежде чем дать бан

всяко алгорим какой то усиленный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я через сбемаркет заказываю только Самокат с рефкой, бана нет, все везут - системы видимо не синхронизированы и бан не успевают прилететь, так как после оформления заказа чрез 30 сек уже пишется что заказ "в пути"
 
Отчёт, вроде пробился в Сбермаркете.

Что из этого сработало не знаю, либо всё в общем, либо фильтр чуть отпустили :).
 
Народ, че делать то, как заказ сделать по новорегу? Тут кто то писал про какой то фингерпринт. Я пробовал разные адреса, СНТ, новые карты тинек, юмани, при том что 31 числа все норм было, по той же схеме с 1 числа, отмена выкидывает и бан.
Фингирпринт не поможет точно. У меня другой вопрос, кому то дает купить вирт номер мегафона?? У меня пишет нет номера с такой комбинацией
 
Отчёт, вроде пробился в Сбермаркете.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что из этого сработало не знаю, либо всё в общем, либо фильтр чуть отпустили :).
Тоже отпустило часов после 10 утра, при этом алгоритм действий не менялся
 
Фингирпринт не поможет точно. У меня другой вопрос, кому то дает купить вирт номер мегафона?? У меня пишет нет номера с такой комбинацией
*480# ещё утром был рабочий
 
Специально для вас подготовили промокод на скидку 450 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​
 
Подскажите ещё пожалуйста, кроме ВАК смс и онлайн сим есть ещё ресурсы?
 
Фингирпринт не поможет точно. У меня другой вопрос, кому то дает купить вирт номер мегафона?? У меня пишет нет номера с такой комбинацией
У Мегафона в последнее время часто такое бывает, иногда целый день номер не даёт получить.
 
  • Like
Реакции: n1rvana27
На другой дом тоже отмену дали. Все новое, ИП , карты, гугл ид и тд.
Тоже дали отмену заказа и бан номера в СМ причем этот номер только в СММ у меня был один заказ, заказывал по промо 700/1500. В СМ заказывал последний раз недели две- три назад. Деньги и бонусы вернули. Есть подозрение по железу начали банить ? Таким зверским антифродом и простой юзер наверно не сможет заказать и в бан улетит.
 
У всех у кого были отмены, попробуйте использовать не реферальные промокоды, узнаю помогло или нет скорее всего только вечером, когда принесут заказ. Но пока автоотмены нет
 
У всех у кого были отмены, попробуйте использовать не реферальные промокоды, узнаю помогло или нет скорее всего только вечером, когда принесут заказ. Но пока автоотмены нет
юзал рефки и econom650 и wow650 - отмены.
СМ ранее прислал 600/1490 - сработал. Уже везут.