Сбермаркет - скидки на еду

Отчёт, вроде пробился в Сбермаркете.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что из этого сработало не знаю, либо всё в общем, либо фильтр чуть отпустили :).
Как удалось заказать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех у кого были отмены, попробуйте использовать не реферальные промокоды, узнаю помогло или нет скорее всего только вечером, когда принесут заказ. Но пока автоотмены нет
Какие есть вообще не реферальные промокоды?
 
Есть подозрение по железу начали банить ?
По железу то давно банят...
Я с основного смарта своего с прошлого года завязал новорегов делать - никакие чистки не помогают...
Вообще - андроид для абузера - зло..
 
По железу то давно банят...
Я с основного смарта своего с прошлого года завязал новорегов делать - никакие чистки не помогают...
Вообще - андроид для абузера - зло..
А с чего (какого устройства) делаете заказы? С ПК?
 
Да скорее всего по промокоду бан, так как 31 числа заказывал по нему и ранее по тому же промику, все было норм, с 1 числа бан.
Есть у кого то промокод 1500-650, не реф я так понял?)
 
Бан. Скорее всего по реф промокодам банят
А смысл им давать промокоды и сразу по ним банить ? Это тогда уже ловля на живца получается, то есть хотят убрать всех кто заказывает с промокодами.. Ну а без промиков их сервис нах никому не упёрся.. Я вот подозреваю что могут банить по железу ПК ? Кто нибудь менял данные через-антидетект браузер и прилетал ли бан после этого ? Либо второе моё предположение банят по владельцу фио карты но тогда заказы с оплатой курьеру бы проходили..
 
Карты разные делал, так же оплату картами ставил. Все новое, адрес даже , итог бан. Промокоды не причем, разные указывал.
 
По железу то давно банят...
Я с основного смарта своего с прошлого года завязал новорегов делать - никакие чистки не помогают...
Вообще - андроид для абузера - зло..
Я имею ввиду железо ПК т.к. через смарты давно уже не заказываю.. А так IP. адрес, браузер, карта, номер всё было новое и все равно отмена/бан А бан в СМ это ж как мы знаем без возможности восстановления..
 
а общие не подходят? PHARM скидка 35% (от 1500) СЕМЬЯ тоже 35% (от 1500)
Уже заказала), но мне нужен был на повторные именно, чтоб спасибо списать, эти проверила пишет -акция закончилась ..
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: bret
Карты разные делал, так же оплату картами ставил. Все новое, адрес даже , итог бан. Промокоды не причем, разные указывал.
wow650 пробовали? Короче, за 3 разных реферальных дали бан через пару минут, за 650 не дали. Антидетект браузер, айпи, номер, карта, минут 20 отмены нет
 
  • Like
Реакции: Loread
А смысл им давать промокоды и сразу по ним банить ? Это тогда уже ловля на живца получается, то есть хотят убрать всех кто заказывает с промокодами.. Ну а без промиков их сервис нах никому не упёрся.. Я вот подозреваю что могут банить по железу ПК ? Кто нибудь менял данные через-антидетект браузер и прилетал ли бан после этого ? Либо второе моё предположение банят по владельцу фио карты но тогда заказы с оплатой курьеру бы проходили..
Про браузер Хром:
При первом запуске браузер Chrome 56.0 устанавливает девять подключений к серверам Google, одна из подсетей находится в России и обслуживается провайдером «Ростелеком». В подсеть 173.194.44.0/24 браузер отправляет сведения о своей версии, версии ОС и недавней сетевой активности пользователя. В подсеть 46.61.155.0/24 отправляется запрос сертификата для проверки подлинности сайта Google.com и десятков его зеркал (включая сайты сбора статистики *.gstatic.com, google-analytics.com и другие). По ходу дальнейшей работы браузера с ними периодически устанавливаются отдельные соединения.
Если ты авторизовался в Google через браузер, то дополнительный трафик пойдет в подсеть 74.125.232.0/24 и на серверы с адресами вида http://clients#.google.com, где # — порядковый номер пула. Аналогичные соединения Chrome устанавливает и с подсетью 46.61.155.0/24 — вероятно, чтобы распределить нагрузку. При открытии новой вкладки Chrome всегда устанавливал соединения с серверами из тех же самых подсетей.
Про историю просмотров:
Конечно, вы можете удалить свои данные для своего веб-браузера. Но даже тогда вы не можете быть уверены, что наконец их кастовали. Например, в середине 2018 года оказалось, что Google ведет учет того, как вы использовали Chrome в терминах удаленных данных.
Про железо и ПО:
Ваш браузер собирает данные о вашем оборудовании и программном обеспечении. Что касается программного обеспечения, ваш браузер распознает используемую вами операционную систему, браузер и плагины браузера. Что касается аппаратного обеспечения, ваш браузер собирает информацию о CPU, GPU и аккумуляторах. Чтобы ограничить объем аппаратных и программных данных, которыми пользуется ваш браузер, используйте плагин с поддержкой конфиденциальности, такой как NoScript.
Про геолокацию:
Веб-сайт может точно рассчитать ваше местоположение, даже если вы не дали ему доступ к вашим GPS-координатам. Вместо этого он может использовать API Google GeoLocation. Даже если вы заходите в Интернет из браузера на мобильном устройстве, он сможет найти вас в течение 48 км. Чтобы остановить публикацию своего браузера, вы можете использовать веб-прокси для доступа к сайтам. Есть много бесплатных опций. Чтобы запретить браузеру использовать службы Google GeoLocation, вам необходимо отключить JavaScript. Такие плагины, как NoScript, могут делать это автоматически.
Про другое:
Ваш браузер собирает информацию о социальных сетях, в которые вы входите, во время просмотра веб-страниц, чтобы рекламодатели знали, где и как настроить таргетинг ваших объявлений. Ваш браузер также собирает огромное количество технических данных о том, как вы получаете доступ к Интернету. Данные включают в себя ваш пользовательский агент, поддержку сенсорного экрана, размер экрана и многое другое.
 
Последнее редактирование:
wow650 пробовали? Короче, за 3 разных реферальных дали бан через пару минут, за 650 не дали. Антидетект браузер, айпи, номер, карта, минут 20 отмены нет
Какие промы в бан ушли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

wow650 пробовали? Короче, за 3 разных реферальных дали бан через пару минут, за 650 не дали. Антидетект браузер, айпи, номер, карта, минут 20 отмены нет
Какой антидетект браузер использовался?
 
Я имею ввиду железо ПК т.к. через смарты давно уже не заказываю.. А так IP. адрес, браузер, карта, номер всё было новое и все равно отмена/бан А бан в СМ это ж как мы знаем без возможности восстановления..
Ну хрен его знает, где прокалываешься.. но всеми тут замечено, что долбиться бессмысленно - банят сразу.. вот и не верь после этого в "ручной режим"... Как соскочешь с ручника - сразу все норм....;)
А с чего (какого устройства) делаете заказы? С ПК?
Скорее надо подразумевать ОС..
Есть лайт-сборки винды, которые по утверждению авторов меньше аналитики сливает (такая у меня на планшете стоит), есть линукс ...
Что мешает с флешки в mint загрузиться - каждый раз чистая девственная система.. в браузер то в линуксе каждый сможет войти...
 
  • Like
Реакции: bret
Есть сейчас общий от 2000?
 
Есть подозрение по железу начали банить ? Таким зверским антифродом и простой юзер наверно не сможет заказать и в бан улетит.
Вы уж сильно хорошо про сбермаркет думаете, зверский антифрод был у алиекпресса.
 
wow650 пробовали? Короче, за 3 разных реферальных дали бан через пару минут, за 650 не дали. Антидетект браузер, айпи, номер, карта, минут 20 отмены нет
Тоже до этого испытал рефки и econom650 не работают. WOW650 - сработал.
 
Тоже до этого испытал рефки и econom650 не работают. WOW650 - сработал.
Заказ через браузер или приложение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы уж сильно хорошо про сбермаркет думаете, зверский антифрод был у алиекпресса.
Тогда по каким моментам отслеживают?