Сбермаркет - скидки на еду

Есть хоть какие-нибудь коды для старых акков, на любой номинал? Чёт все перепробовала, что нашла, то лимит исчерпан, то не срабатывает на старом акке.
 
Какие промы в бан ушли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой антидетект браузер использовался?
долфи антик, wow650 промо, в бан ушли lson6xiy odn1ci9u qmcnjp9p вроде бы эти 3, если помог поставь реп пж, а то 1600 дней репа 0 хД Пойду тоже поставлю парню который написал про нереф промо
 
Про браузер Хром
Бреточка, а дайте ссылочку, где все это так компактно изложено...:).., pls...
Как бы в общем это известно, только вопрос интересует такой - к чему из этой информации имеет доступ СМ, или точнее - что из этого СМ использует для антифрода ...

Вы уж сильно хорошо про сбермаркет думаете, зверский антифрод был у алиекпресса.
Ну не надо так то нашего кормильца недооценивать... Учиться ...
И нам надо вместе с ним учиться...;)
 
Меня из порядка десяти раз забанили только один, и бан был из-за адреса.
Ну и само собой разумеющееся менять на каждый заказ IP, карту, телефон. И еще для разных аккаунтов я использую разные версии портабельных лис.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Вы уж сильно хорошо про сбермаркет думаете, зверский антифрод был у алиекпресса.
Вчера, сегодня заказывали ? Судя по всему с 1 авг. антифрод сильно усилился и в СМ и ММ тоже подозреваю не без помощи ИИ... То что раньше работало и прокатывало уже перестаёт работать. Не смертельно конечно есть ещё варианты. Но я то про то что этот антифрод они будут подкручивать снова и снова и может и он достигнет таких "высот" что 99% простых абузеров ловить в СМ и ММ будет ничего...Останутся одни хакеры))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Вчера, сегодня заказывали ? Судя по всему с 1 авг. антифрод сильно усилился и в СМ и ММ тоже подозреваю не без помощи ИИ... То что раньше работало и прокатывало уже перестаёт работать. Не смертельно конечно есть ещё варианты. Но я то про то что этот антифрод они будут подкручивать снова и снова и может и он достигнет таких "высот" что 99% простых абузеров ловить в СМ и ММ будет ничего...Останутся одни хакеры))
В СМ заказывал 31.07; а в ММ заказывал сегодня на обнуленыша с промо 3к/10к, все ОК.
 
Но я то про то что этот антифрод они будут подкручивать снова и снова и может и он достигнет таких "высот" что 99% простых абузеров ловить в СМ и ММ будет ничего...Останутся одни хакеры))
Насчет антифрода ничего не скажу, т.к. особо ничего не изменилось, а вот насчет промиков заметно изменение в сторону уменьшения номинала.
 
  • Like
Реакции: Zamgleb
В мозиле не дает адрес ввести. На карту жму - белый экран, ввожу вручную - не нашли. Браузер сменить?
в инкогнитон норм. Всем спасибо
 
Коллеги, отходил от "дел" на пару недель. Для новичков сейчас ведь нету ничего слаще 650/1500?
 
В мозиле не дает адрес ввести. На карту жму - белый экран, ввожу вручную - не нашли. Браузер сменить?
в инкогнитон норм. Всем спасибо
Заказ не отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, отходил от "дел" на пару недель. Для новичков сейчас ведь нету ничего слаще 650/1500?
Банят все подряд