Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: labbadabadubdub и ROROmaid
После 6 по мск нереально заказать стало, днем норм было
Удалось сегодня заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фигачу почты от балды, левые, но боточитаемые. Никогда проблем не испытывал. Сегодня 5 из 6 акков ушли в утиль...

Заказы чисто для себя, в неделю пару раз максимально. Завтра надо бы попробовать др. адрес, есть подозрение на Проклятый старый дом :)...
Удалось заказ сегодня сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предпочитаю высматривать куру с балкона и выходить встречать)
но сегодня даже с левым адресом, новой симкой/картой/железом/ip - 2 отмены словил по 400/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


то же самое 2 раза подряд
650/1500 не пробовал?
Вчера пробовал, тоже самое, мгновенно банк, как сегодня не знаю
 
650/1500 словил 2 отмены с баном, 3 заказ прошел, уже везут. 100% идет бан по номеру дома, первые 2 юзал на номера домов с которых уже много заказов делал, 3 заказ чистый неюзанный номер дома и прошле все на ура.
Заказы делал с час назад примерно.
 
650/1500 словил 2 отмены с баном, 3 заказ прошел, уже везут. 100% идет бан по номеру дома, первые 2 юзал на номера домов с которых уже много заказов делал, 3 заказ чистый неюзанный номер дома и прошле все на ура.
Заказы делал с час назад примерно.
Какой промокод применялся к заказу?
 
Кто в итоге пробовал кэшбек по юмани? 518/800? Если да, то работает ли он на самовывоз?
 
Вчера словил 3 бана на основной адрес, заказал в соседний дом, собрали и повезли, в моменте написал в СП и сменил адрес, изменили в приложухе, у вд конечно же ничего не изменилось, перезвонил ему и он довез все ок. После получения заказа акк отправился в бан, в моем случае думаю что бан по дому, ибо я все 3 заказа указывал разные квартиры
 
Народ, а если заказ на 1500р и минус промо, а потом сборщик взвешивает и становится 1499р - пром слетит или нет?
 
Народ, а если заказ на 1500р и минус промо, а потом сборщик взвешивает и становится 1499р - пром слетит или нет?
в приложении или в браузере посмотри отменился он или нет
 
Есть новый список на месяц, когда в магазинах через сбермаркет, можно будет списывать по 99% спасибо?
 
Народ, а если заказ на 1500р и минус промо, а потом сборщик взвешивает и становится 1499р - пром слетит или нет?
обычно пром выдерживает до 20% уменьшение суммы. Но зависит от прома.
Поэтому лучше оставлять на карте денег с небольшим запасом если есть весовые товары, но столько что бы не хватило если пром слетит и попытаются снять полную сумму. и в принципе делать замены если чего то нет.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и imnothere
Народ, а если заказ на 1500р и минус промо, а потом сборщик взвешивает и становится 1499р - пром слетит или нет?
если рефка - то не слетает, а пропорционально уменьшается. Т.е. не 650 руб, а 645 и т.п.
если пром от СМ (общедостю), то некоторые бывали слетали, а некоторые также пропорционально уменьшались.
Это как было у меня)
 
  • Like
Реакции: imnothere
на счёт антифрода, может так совпало, а может и не может, но мне заказы начали отменять сразу после того, как я сам отменил заказ, который был в доставке. Отменялись рефы, но! общий(не реф) на 900 проходил, а до этого только рефы юзал. Думаю, что если и бан по дому, то он на сколько то дней или может быть бан по дому на определённые коды.
 
Научите, как ловить бан по дому?))
Сколько заказов в день нужно делать?)
 
  • Like
Реакции: Коплус
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Вчера словил 3 бана на основной адрес, заказал в соседний дом, собрали и повезли, в моменте написал в СП и сменил адрес, изменили в приложухе, у вд конечно же ничего не изменилось, перезвонил ему и он довез все ок. После получения заказа акк отправился в бан, в моем случае думаю что бан по дому, ибо я все 3 заказа указывал разные квартиры
Какой промокод применялся к заказу? Реф или общий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня econom650 - как только до сборки дошло, то сразу в бан.
Все менял как по заветам)
но, как говорится - попытка не пытка))
Заказ получилось сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

650/1500 словил 2 отмены с баном, 3 заказ прошел, уже везут. 100% идет бан по номеру дома, первые 2 юзал на номера домов с которых уже много заказов делал, 3 заказ чистый неюзанный номер дома и прошле все на ура.
Заказы делал с час назад примерно.
После доставки заказа аккаунт заблокировали?