Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: Glynlion и pavel_ssssay234
ребята у кого не получается заказать просто проще переехать в новую квартиру , что я собственно и сделал и уже 4 заказа прошли без проблем
предпочитаю высматривать куру с балкона и выходить встречать)
но сегодня даже с левым адресом, новой симкой/картой/железом/ip - 2 отмены словил по 400/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 400/1000 сразу после оплаты ушел в бан)
то же самое 2 раза подряд
650/1500 не пробовал?
 
  • Like
Реакции: kovrizka
Отменили и заблочили аккаунтов 5 сегодня. Другой адрес(соседи), телефон, карты, AdsPower...
 
Крепко они взялись смотрю. но возможно будет такая же фигня что и с аликом
Уровень защиты будет такой, что обычным юзерам нужно в дугу изогнуться, чтобы несчастный купон применить без всякого абуза и интерес к площадке тупо упадёт
 
  • Like
Реакции: ROROmaid и Filik
После 6 по мск нереально заказать стало, днем норм было
 
Крепко они взялись смотрю. но возможно будет такая же фигня что и с аликом
Уровень защиты будет такой, что обычным юзерам нужно в дугу изогнуться, чтобы несчастный купон применить без всякого абуза и интерес к площадке тупо упадёт
У "сахарных королев" с 10 заказами в день сравнительно давно блочат акки. Просто не надо наглеть.
 
  • Like
Реакции: bandana777
опытным путем и ценой в 2 новорега я установила, что СМ банит меня в случае указания яндексовской почты с одинаковым логином, но разными доменами. если быть точнее, то Греф враждебно настроен к нашим братским by и kz
 
  • Like
Реакции: antialex и Olegatr
Как хорошо , когда живёшь в частном доме и можешь ставить ЛЮБОЙ номер квартиры 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опытным путем и ценой в 2 новорега я установила, что СМ банит меня в случае указания яндексовской почты с одинаковым логином, но разными доменами. если быть точнее, то Греф враждебно настроен к нашим братским by и kz
Это старо как мир к сожелению
 
ребята у кого не получается заказать просто проще переехать в новую квартиру , что я собственно и сделал и уже 4 заказа прошли без проблем
а еще лучше в частный дом без квартир
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как хорошо , когда живёшь в частном доме и можешь ставить ЛЮБОЙ номер квартиры 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опередили Вы меня)))
Это старо как мир к сожелению
блин, жалко, что ранее не знала! вроде в соседней теме вычитала, что в СММ такой финт ушами работает, вот и подумала, что в этой братской организации аналогично
 
опытным путем и ценой в 2 новорега я установила, что СМ банит меня в случае указания яндексовской почты с одинаковым логином, но разными доменами. если быть точнее, то Греф враждебно настроен к нашим братским by и kz
фигачу почты от балды, левые, но боточитаемые. Никогда проблем не испытывал. Сегодня 5 из 6 акков ушли в утиль...

Заказы чисто для себя, в неделю пару раз максимально. Завтра надо бы попробовать др. адрес, есть подозрение на Проклятый старый дом :)...
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
сегодня после 19:00 пытался заказать СЕБЕ. Адрес никогда не каверкаю, описание пустое. Заказываю не чаще, чем раз в неделю.
4 акка ушло в утиль.
2 по 400/1000
2 по 650/1500
везде разные ip/железо/номера телефонов/почты/карты
заказы принимаются, после сборки идет отмена и блок акка
 
  • Like
Реакции: kovrizka
сегодня после 19:00 пытался заказать СЕБЕ. Адрес никогда не каверкаю, описание пустое. Заказываю не чаще, чем раз в неделю.
4 акка ушло в утиль.
2 по 400/1000
2 по 650/1500
везде разные ip/железо/номера телефонов/почты/карты
заказы принимаются, после сборки идет отмена и блок акка
Пром какой применяли?
 
Ебята, подскажите пж, после заказа акк в см нужно удалять? Есть от этого смысл?
 
Ребята, с благодарностью приму в личку промокод на повторный заказ от 1490 р. Третий, пятый заказ и т. п. - такие промики не подойдут)). Вдруг есть у кого-то лишний, поделитесь в личку, пож-та, в теме схватить не успеваю.