Сбермаркет - скидки на еду

акк в см нужно удалять? Есть от этого смысл?
Карту удаляйте обязательно.., если не одноразовая..
Если на воду дуть - то лучше адрес изменить..., почту..
А ак так просто не удалить, вроде....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрю, новых юзеров поднавалило... Уже сам себя стариком почувствовал...🥳
 
Последнее редактирование:
Карту удаляйте обязательно.., если не одноразовая..
Если на воду дуть - то лучше адрес изменить..., почту..
А ак так просто не удалить, вроде....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрю, новых юзеров поднавалило... Уже сам себя стариком почувствовал...🥳
Акк удалить можно, смской подтверждаешь и он сносится
 
  • Like
Реакции: bandana777
А если номер не с вака?)
Вы тут 558 дней просидели , для таких вопросов...:)
Мне тут одна девушка престарелая жаловалась ( я на ее номер аккаунт создал) - теперь мне смски приходят 😩 , а я ей - дура, смски мне надо переслать...
 
Вы тут 558 дней просидели , для таких вопросов...:)
Мне тут одна девушка престарелая жаловалась ( я на ее номер аккаунт создал) - теперь мне смски приходят 😩 , а я ей - дура, смски мне надо переслать...
Из этих 558 дней просидел я тут от силы недели две, остальное время был в забвении ✨
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
ED2 на гипер магнит не работает, нет альтернативы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

econom650 работает от 1500
 
Кто нибудь смог сделать заказ в Сбермаркет?
 
Ребят, а подскажите, какой пром сейчас наиболее выгоден?)
 
Через сколько номер привязанный к удаленному аккаунту можно будет снова использовать? На только что полученной в офисе оператора симке был чужой аккаунт сбермаркета с двумя привязанными банковскими картами, кучей заказов, и всеми остальными данными. Причем последний заказ буквально был несколько недель назад
 
Через сколько номер привязанный к удаленному аккаунту можно будет снова использовать? На только что полученной в офисе оператора симке был чужой аккаунт сбермаркета с двумя привязанными банковскими картами, кучей заказов, и всеми остальными данными. Причем последний заказ буквально был несколько недель назад
Такого вообще быть не должно. Симки проходят очистку, перед новым выводом в продажу. Это какой оператор отличился?
 
Такого вообще быть не должно. Симки проходят очистку, перед новым выводом в продажу. Это какой оператор отличился?
Какую они очистку проходят ? На Мегафоне при покупке виртуальных номерах это обычная история. Из 5 номеров как минимум два уже заюзанные в Сбермаркете, причем относительно недавно - в этом или прошлом месяце.
 
Кому нибудь сегодня смог сделать заказ в сбермаркет с применением промокода 400/1000 или 650/1500?
 
В анабиозе?
Аккаунты здесь создаются не для того, чтобы их удалять ..
Это не СММ ММ, что бы бесконечно обнулять аки, бессмысленно..
Таки я ж не про то, чтобы поиметь что-то еще с одного акка после удаления, а в плане избежания бана адреса
Вроде как по их правилам после удаления акка сносится вся инфа, в том числе и адреса
 
Таки я ж не про то, чтобы поиметь что-то еще с одного акка после удаления, а в плане избежания бана адреса
Вроде как по их правилам после удаления акка сносится вся инфа, в том числе и адреса
Разве хоть раз было подверждено что бывает бан по адресу ?