Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ody59fne — Скидка 650₽ на заказ от 1500₽
ls4u81uy - Скидка 400₽ на заказ от 1000₽
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тенденция так себе, 2\3 можно не ожидать даже

Это ведь на первый, да?

P. S. Забавно, а что это за *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** проявляется в цитате? При невооруженном взгляде на сообщение его нет. Это какой-то сверхскрытый текст?
 
  • Dislike
Реакции: mfisto
У меня глюк, или заказ из метро стал от 2000, а из ленты от 3000!?
 
Ребята, с благодарностью приму в личку промокод на повторный заказ от 1490 р. Третий, пятый заказ и т. п. - такие промики не подойдут)). Вдруг есть у кого-то лишний, поделитесь в личку, пож-та, в теме схватить не успеваю.
 
Это ведь на первый, да?

P. S. Забавно, а что это за *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** проявляется в цитате? При невооруженном взгляде на сообщение его нет. Это какой-то сверхскрытый текст?
Зачем первому встречному открывать эти купоны?
хайд для людей в теме
 
У меня глюк, или заказ из метро стал от 2000, а из ленты от 3000!?

Ну очевидно же, что зависит от конкретного магазина, то есть от адреса. Так что кого вы тут спрашиваете...

Но в общем случае ничего необычного тут нет.
 
  • Like
Реакции: Atsu
для людей в теме

Иначе говоря, ответ положительный: это не глюк, а там у вас какой-то сверхскрытый текст, для которого даже условий раскрытия не видно? Окей...
 
Нью900 умер? Что вместо него?
 
  • Like
Реакции: Olegatr
-200р на четвёртый заказ от 1490р
m3412ylp2s
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера делал заказ из Ленты, применил промо на третий заказ, номер телефона из аккаунта не менял, отслеживаю заказ, собрали-всё ок, везут, звонит курьер на другой номер, думаю что за херь, оказывается каким то образом номер в заказе поменялся на другой (причём этот аккаунт заблокирован по правилам СМ). проверил свою учётку, всё ок-номер старый
 
Последнее редактирование:
Тоже могу принять
Нью900 умер? Что вместо него?
Умер:( Вместо него пока это 57-17.jpg
 
слился маркет, у них уже купоны 650\1650 пошли в ход, так что это не конец месяца.
 
Пришел промокод на повторный заказ на аккаунт с одним заказом в июле, по типу rjul. Скидка всего 450 от 1490, печально. Так что, у кого остались rjul 750 от 1490, закупайтесь, они сегодня последний день работают)
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
День добрый, народ!
До 7го августа списание 99% спасибок
Во всех магазинах и ресторанах
 
  • Like
Реакции: madyrs и Lenchik
на первые из Магнитов появились 700/1500
 
С рефкой 650/1500р сегодня делал кто-то заказы, не отменяют ?
 
  • Like
Реакции: nata0804