Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: stas spb
С рефкой 650/1500р сегодня делал кто-то заказы, не отменяют ?
я сделала, пока не отменили, собрали, жду курьера. При этом чувствую себя лохом, не заказавшим вчера с 900/1000 :derp:.Оправдываю себе тем, что хотела спасибки списать при заказе из Ашана, а они с сегодняшнего дня 99% списания дают. Но жаба все равно очень расстроена 🐸 Нам срочно нужен смайл грустной жабы :(
 
Приму пром на повторный☺️
 
Открытку принесли - АРТ600 - 600 от 1500 из аптеки на первый
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня снова протестировал на паре заказов. Изменял квартиру / подъезд / этаж. Оплата картой курьеру. И снова 2 блока через минуту после заказа))
Надо ещё дом сменить.
 
Сегодня снова протестировал на паре заказов. Изменял квартиру / подъезд / этаж. Оплата картой курьеру. И снова 2 блока через минуту после заказа))
Надо ещё дом сменить.
Похоже и мой дом ушёл на отдых, как и Вы менял вводные данные. Карта другого банка, другой ip провайдер, квартира с добавлением всякого. Ну или диапозон вирт. номеров от Меги отправили в бан, надо бы тоже это проверить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё же это проклятье на купонах 650/1500. Смена номера(и ещё для кучи "отпечатков") не помогла.
Сейчас кинул заказ с 400/1000 по отработанной схеме и уже в пути...

Возможно в каких-то регионах эти купоны уже отключили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb и kovrizka
ED2 на магнит семейный у кого-нибудь сработал?
 
  • Like
Реакции: Nai)
на рестораны прислали промик ТВОЙБОНУС 700бонусов сберспасибо при заказе от 1490 р. но вроде как ток до 1 августа ( сегодняшнего вечера). я заказала )))
 
jhw858mj
400р от 1000
На первый заказ.
 
Отменили доставку и заодно ещё акк заблочили. Хера себе новости)
 
Тоже отменили доставку и блокнули акк авторег
Сегодня СМ ругается, лучше переждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже и мой дом ушёл на отдых, как и Вы менял вводные данные. Карта другого банка, другой ip провайдер, квартира с добавлением всякого. Ну или диапозон вирт. номеров от Меги отправили в бан, надо бы тоже это проверить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё же это проклятье на купонах 650/1500. Смена номера(и ещё для кучи "отпечатков") не помогла.
Сейчас кинул заказ с 400/1000 по отработанной схеме и уже в пути...

Возможно в каких-то регионах эти купоны уже отключили
у меня проблема с купоном 400/1000, по нему 2 отмены через минуту после заказа
позже попробую 650/1500
 
-350₽ на третий заказ от 1490₽. Промокод m231jn4web
 
Похоже и мой дом ушёл на отдых, как и Вы менял вводные данные. Карта другого банка, другой ip провайдер, квартира с добавлением всякого. Ну или диапозон вирт. номеров от Меги отправили в бан, надо бы тоже это проверить :)
---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 18:57---------
Всё же это проклятье на купонах 650/1500. Смена номера(и ещё для кучи "отпечатков") не помогла.
Сейчас кинул заказ с 400/1000 по отработанной схеме и уже в пути...

Возможно в каких-то регионах эти купоны уже отключили
Используйте фингепринты которые меняются находу - аудио,разрешение экрана и т.д
менял только новые номера.Карта одна, и дом тоже не менял
 
  • Like
Реакции: antialex и kovrizka
Используйте фингепринты которые меняются находу - аудио,разрешение экрана и т.д
менял только новые номера.Карта одна, и дом тоже не менял
Посоветуете хороший фингерпринт?
 
С 400/1000 сразу после оплаты ушел в бан)
 
ребята у кого не получается заказать просто проще переехать в новую квартиру , что я собственно и сделал и уже 4 заказа прошли без проблем
 
ребята у кого не получается заказать просто проще переехать в новую квартиру , что я собственно и сделал и уже 4 заказа прошли без проблем
Можно ещё к кому то в гости сходить и сделать заказ. :)))