Сбермаркет - скидки на еду

Вопрос то был в том, что он банит за одну и ту же почту на разных аках.. а мне да, удобно, чтобы с разных акаов почты приходили на один ящик - промокоды там и прочие вкусноти...
ну так и перечитай мой ответ над твоим
 
лимит исчерпан написано

Товарищи, мне одной кажется, что тут остро не хватает конвенционального способа отрапортоваться об этом? Не писать же в самом деле так буквально про каждый промик. Рука уже тянется поставить тыкву 🎃, но такой эмодзи среди доступных нет.
 
  • Like
Реакции: Art7
Истек лимит виртуальных карт в тиньке, какие еще есть варианты для оплаты новорега в СМ?) раньше антифрод не палил sberpay сейчас палит?
 
Последнее редактирование:
Истек лимит виртуальных карт в тиньке, какие еще есть варианты для оплаты новорега в СМ?) раньше антифрод не палил sberpay сейчас палит?
Открой новый дебетовый счет в тиньке. В СМ буквально еще на прошлой неделе можно было гонять раз в день одну и ту же карту, а то и несколько раз в день, но после получения заказа. Так длилось около 2х месяцев. Вчера полетели отмены, вероятно из-за карт, сбер пей прошло все нормально.
 
Ребят подскажите из Сбермаркет при самовывозе Метро (оплачен если) - что спрашивают? Код на тел не надо?
 
Нахожусь в поиске промокода на -900. Кто может помочь в этом? Или разделить мою участь
 
Открой новый дебетовый счет в тиньке. В СМ буквально еще на прошлой неделе можно было гонять раз в день одну и ту же карту, а то и несколько раз в день, но после получения заказа. Так длилось около 2х месяцев. Вчера полетели отмены, вероятно из-за карт, сбер пей прошло все нормально.
в тиньке сказали что только через месяц могу открыть счета. В приложении выходит ошибка не дает выпустить ни пластик ни виртуалку, пока оплатил через юмани, все прошло)
 
Если у кого то остался 750 от 1490, скиньте, пожалуйста, в личку или под хайд.
 
в тиньке сказали что только через месяц могу открыть счета. В приложении выходит ошибка не дает выпустить ни пластик ни виртуалку, пока оплатил через юмани, все прошло)
Видимо ты слишком активно добавлял удалял) у меня со сбер пей ток что прилетела отмена, но там проблема 99% с товаром.
 
зачем выдумывать всякую хню? что вы хотите для себя в себе этим оправдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если всё что недоступно для вашего понимания это хня то я то тут причём ?) Ни в коем случае не расчитываю и не хочу дискуссии с вами т.к. сами понимаете бесполезно..
 
Поделитесь пожалуйста 🙏
Только собрал корзину в Магнит, хотел применить старые 75О-15ОО, а промоакция сегодня закончилась:derpcry:
Не рассылали ещё пока наверное
 
Ребят кто подскажет , достаточно ли указать почту при заказе , чтоб получать купоны и промокоды на почту ? или нужно кроме как указать почту в заказе , ещё подтвердить где-то в приложении на промоакции?