Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, как узнать заранее когда начнётся сборка заказа, если заказывать через время?
 
Подскажите, как узнать заранее когда начнётся сборка заказа, если заказывать через время?
Никак. Это абсолютно рандомный процесс. Могут как за несколько часов до интервала доставки начать собирать, так и уже в самом интервале доставки.
 
Счастливый! (Завидую неофитам...) Ничего не надо поначалу, все оставляй как было. Пока механизм жужжит и крутится - нечего в него лезть с каким-либо апгрейдом.
Заказал. Пока все спокойно.
Только что применил.
 
  • Like
Реакции: serg1915 и mysbka
Граждане! Если у кого-то остались 750/1500 до 31.07., бросьте под хайд или в личку. Моя блаадарнась в этом случае будет безграничной в пределах разумного.
 
при применении промо и в приложении ошибку выдаёт: "что-то пошло не так"
и на сайте right-hand side of 'in' should be an object, got null
 
при применении промо и в приложении ошибку выдаёт: "что-то пошло не так"
и на сайте right-hand side of 'in' should be an object, got null
Возможно, ты проверил на жизнеспособность больше десяти разных промов. Бан на прим. прома ровно на одни сутки.
 
Возможно, ты проверил на жизнеспособность больше десяти разных промов. Бан на прим. прома ровно на одни сутки.
нет, штуки 3 проверил, но я один и тот же промо отменял и заново тыкал применить, может действительно. А раньше нельзя снять бан? айпи там поменять
 
Зажрались тут все...
Ну так СМ и СММ в этом и виноваты а еще сети делающие такие дикие наценки что для них продать даже с 50% будет как два пальца и с прибылью. Я теперь психологически не могу покупать продукты в магазинах - только по мелочи.. Цены то сумашедшие и наценки и аппетиты сетей зверские.. Так и живём но то что у нас продовольствие сконцентрировано по стране всего в нескольких сетях это огромный минус и проблема в случае чего может возникнуть т.к это тоже в некотором роде контроль над населением..
 
  • Like
Реакции: Голодный
Тогда вычисти кеш. Или зайди с портабельного бразера. Или не с хромоклона. Если ошибка будет повторяться - это ошибка со стороны СМ.
а если бан, то раньше никак не снять?
 


такие дикие наценки что для них продать даже с 50% будет как два пальца и с прибылью. Я теперь психологически не могу покупать продукты в магазинах - только по мелочи.. Цены то сумашедшие и наценки и аппетиты сетей зверские..
Родилась такая мысль:
"Нам на зарплатах и пенсиях абузят, а мы им на продуктах.. страна абьюза..."

Не понимайте буквально...
 
  • Like
Реакции: sergions77
300р при покупке кофе NESCAFÉ Gold от 599р


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, пожалуйста, нужно в Пятерочке заказать пасту шоколадную, она сейчас 99 р, написано до 31 июля, но заказ сделать на 3 августа(доставка 29 р будет, иначе очень дорогая, если сегодня-завтра заказывать).Цена пасты скорее всего слетит с акции и будет 129 рублей, и вот может кто-то так пробовал, по какой цене в итоге соберут, по цене на сегодня или уже по той, которая в день доставки будет?
так всегда и делали когда был в ходу петрович500, кому не лень было заказывали халявные позиции на неделю, а в неделе на каждый день, к примеру черешню или абрикосы, не помню что конкретно тогда активно дербанили, что бы постоянно приносили свежее и за минимум
это как экскурс в классическое прошлое
в нынешнем свете лично заказал в эту пятницу дабы принесли в этот понедельник, но естественно по цене пятницы, и даже в мыслях не было что цена измениться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нахуй ему это надо? если почта может быть указана вообще от балды и никого это не встревожит
почта нужна покупателю, т.к. это чеки, как покупки так и возврата, что очень важно, ну и последующие сладости в виде промокодов
 
  • Like
Реакции: Atsu и bandana777
а еще сети делающие такие дикие наценки что для них продать даже с 50% будет как два пальца и с прибылью.
зачем выдумывать всякую хню? что вы хотите для себя в себе этим оправдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дык если одну и ту же почту вбить на двух разных акках, то второй с повторяющейся забанят. если сменить ru на com, то прокатит и не забанят?
повтор не примет ваш акк и усё
а если при формировании заказа именно, новомодная фича см, думаю даже не заметят
 
нахуй ему это надо?
Вопрос то был в том, что он банит за одну и ту же почту на разных аках.. а мне да, удобно, чтобы с разных акаов почты приходили на один ящик - промокоды там и прочие вкусноти...
дык если одну и ту же почту вбить на двух разных акках, то второй с повторяющейся забанят. если сменить ru на com, то прокатит и не забанят?
Скрытое содержимое для пользователей: Екатеринчик
 
На третий заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!