Сбермаркет - скидки на еду

-300₽ на заказ от 1490₽. Промокод m33r8ppt4 На первые 8 (
 
Последнее редактирование:
Просто напомню, сегодня последний день на пром pharm
35% от 1500, но не больше 800₽
в еаптека сработал на три заказа
получилось примерно 800/2225
на доставку только
 
А может есть какие то другие плюшки? Или только промик и все?
Промокоды на повторные периодически присылают. Сберспасибо можно списывать. Антифрод не такой жёсткий как в Сбермегамаркете. Вроде это основные.
 
  • Like
Реакции: nata0804, Qazr и xavikz
Промокоды на повторные периодически присылают. Сберспасибо можно списывать. Антифрод не такой жёсткий как в Сбермегамаркете. Вроде это основные.
по повторным вопросов нет, а вот по новорегам в СМ фрод очень жёсткий по сравнению с СММ
 
  • Like
Реакции: bandana777
по повторным вопросов нет, а вот по новорегам в СМ фрод очень жёсткий по сравнению с СММ
У всех по разному значит. У меня за год сотни отмен от СММ и ни одного от от СМ.
 
–500₽ на первый заказ от 1500₽ по промокоду RPZJ38BS1T1EY
 
такое ощущение, что СМ блочит по РефКодам, которые на 650 и 900.
 
делала вчера заказ в окей на сегодня доставка была после 17. собрали его около 13 часов дня.
Сейчас позвонили, извинились, сказали что не могут доставить, не хватка курьеров. Ближайшее время доставка 31 июля. Согласна ли я принять или отменять заказ. Ну я согласилась)
в качестве извинения прислали промик 200/1500
сказали заказ разберут и заново соберут 31 числа)

забавно)
они и правда полностью разобрали мой заказ. Хотя у меня там особо ничего не было портящегося. Были фрукты, но они достаточно долго хранятся. Но сейчас опять звонил сборщик из окей. Молока моего уже не было... брала 6 пакетов ультрапастерилизованного 0.5 %. оно точно не портится, и если бы заказ не разбирали, то с молоком бы точно проблем не было...

но теперь другая проблема. пром был 700р от 1490, и сейчас превратился в пром на 500р. хотя сумма заказа особо не поменялась. заказ как и был на 1540 примерно до доставки.
звоню им разбираться... :(
---
Оператор сам "очень удивлен", сказал что оставил обращение в отдел маркетинга и они обычно в течение 30 минут разбираются. и мне должны будут это компенсировать. ну ждем. а то так получилось как 500/1500 вместо 700/1500 как я заказывала... да еще и ждала свои апельсины 3 дня....
---
хотя сейчас проверила, списать с карты больше ничего они не пытались. единственное списание пока после 1 сборки. и сумма там не поменялась.
и новое письмо о сборке не приходило. может они это для себя на странице заказа все расписали а с меня не будут ничего больше брать?) 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Krapivka
Поделитесь промо на повторный.
 
Точно, проверила куда мне прислали и тоже не сработало, "только на первые 8", зачем тогда присылали чудики.
также было, написал в поддержку, прислали новый
 
У всех по разному значит. У меня за год сотни отмен от СММ и ни одного от от СМ.
Ну если на СММ натренирован, то и с СМ справиться легко.. ;) А так-то зелёных новорегов СМ рубит с плеча наотмашь...
зачем тогда присылали чудики.
Так такое часто бывает, что на старый приходит на первые 8.. ну, массовая рассылка, что теперь..
Но если жирный такой промик придет, то ведь пропасть не дадим, да? 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filik и Nonono
EDA 200/1000 на повторные. В Н-ске действует.
 
Ну если на СММ натренирован, то и с СМ справиться легко.. ;) А так-то зелёных новорегов СМ рубит с размаху наотмашь...

Так такое часто бывает, что на старый приходит на первые 8.. ну, массовая рассылка, что теперь..
Но если жирный такой промик придет, то ведь пропасть не дадим, да? 🙂
Всегда и СММ и СМ заказывал всё ок, в основном с браузера, иногда клонерами. Щас чет СМ вообще глушит, 2 мин после создания - отмену и выкидывает из акка. ХЗ куда копать - уже всё что можно сменил.
upd - пока временно через деливеру беру, но там 35% всего скидон, в см 50% раньше, щас 45%
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Archi11/22
350 от 1490 на третий

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На еду 700 не работает более? 400/1000 максимальный?