Сбермаркет - скидки на еду

они и правда полностью разобрали мой заказ. Хотя у меня там особо ничего не было портящегося. Были фрукты, но они достаточно долго хранятся. Но сейчас опять звонил сборщик из окей. Молока моего уже не было... брала 6 пакетов ультрапастерилизованного 0.5 %. оно точно не портится, и если бы заказ не разбирали, то с молоком бы точно проблем не было...

но теперь другая проблема. пром был 700р от 1490, и сейчас превратился в пром на 500р. хотя сумма заказа особо не поменялась. заказ как и был на 1540 примерно до доставки.
звоню им разбираться... :(
---
Оператор сам "очень удивлен", сказал что оставил обращение в отдел маркетинга и они обычно в течение 30 минут разбираются. и мне должны будут это компенсировать. ну ждем. а то так получилось как 500/1500 вместо 700/1500 как я заказывала... да еще и ждала свои апельсины 3 дня....
---
хотя сейчас проверила, списать с карты больше ничего они не пытались. единственное списание пока после 1 сборки. и сумма там не поменялась.
и новое письмо о сборке не приходило. может они это для себя на странице заказа все расписали а с меня не будут ничего больше брать?) 🤣
ну вообщем все привезли, и финальный чек был правильный промик на 700 как и должно.и на странице заказа все обновилось и отображается правильно.
На всех весовых фруктах неклейки с ценой/весом свежие. дата там от 31 числа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
m231jn4web
350/1490 на третий заказ
 
там 35% всего скидон
Зажрались тут все...

чет СМ вообще глушит, 2 мин после создания - отмену и выкидывает из акка. ХЗ куда копать - уже всё что можно сменил.
Ну так тут по несколько раз за день плачуться... Вроде да.., если по каким-то причинам попался антифроду на крючок , долбиться дальше бесполезно - СМ уходит в глухую оборону.. проще перекурить ...
 
  • Love
  • Like
Реакции: Krapivka и Ленивый
Приехал в Санкт-Петербург, сделал пару дней назад пару заказов, все норм привезли. Вчера и сегодня начали отменять заказы сразу же. Новый номер, новая карта, вкладка инкогнито, никакой информации в комментариях. Разные магазины.
Ранее в другом городе при подобных действиях никаких проблем не было))
Завтра попробую поиграть с адресом.

З.ы. ну или конец месяца влияет.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
  • Like
Реакции: Ленивый
Если у кого будет промик на 300 р на повторный, скиньте в личку пожалуйста
 
Интересно, а промы раздавать будут? Если будут, то надо бы сходить...
Schedule.jpg
 
Ребят, а new900 и wow900 все?
 
Подскажите, пожалуйста, нужно в Пятерочке заказать пасту шоколадную, она сейчас 99 р, написано до 31 июля, но заказ сделать на 3 августа(доставка 29 р будет, иначе очень дорогая, если сегодня-завтра заказывать).Цена пасты скорее всего слетит с акции и будет 129 рублей, и вот может кто-то так пробовал, по какой цене в итоге соберут, по цене на сегодня или уже по той, которая в день доставки будет?
 
цене на сегодня или уже по той, которая в день доставки будет?
Цена, Которая сегодня, по идее, никто 100% гарантии не даст, ессно... Это совсем недавно тут и обсасывали..
Нелишне, конечно, будет проследить в момент сборки и отменить, ежели что..

А вот с чего вдруг у магазов быстрой доставки стала по Пн,Вт сама доставка стала 99 и 349???
Сам хотел с воскресенья на понедельник нагнуть магнит, так доставка в Пн в начале дня 99р?? На Вт вооще 249!! Якобы повышенный спрос... С чего вдруг то...
Обиделся 😭, пошел в Ашан...

P.S... сейчас проверил - если в течении часа, то бесплатно, если на день-два вперёд - 249р, если больше чем два дня - опять бесплатно.. Давно такое блядство у доставки от магазинов быстрой доставки?, не замечал ранее...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Britney_1987 и Krapivka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всегда и СММ и СМ заказывал всё ок, в основном с браузера, иногда клонерами. Щас чет СМ вообще глушит, 2 мин после создания - отмену и выкидывает из акка. ХЗ куда копать - уже всё что можно сменил.
upd - пока временно через деливеру беру, но там 35% всего скидон, в см 50% раньше, щас 45%
Вероятно дело в товаре, или его комбинации
 
Всем привет. Получил сегодня заказ, заказывал впервые. Нужно сделать еще один такой же "первый" заказ. Если указать тот же дом, квартиру, этаж, домофон, то это бан? Как правильно сделать, чтобы все норм было?
 
Всем привет. Получил сегодня заказ, заказывал впервые. Нужно сделать еще один такой же "первый" заказ. Если указать тот же дом, квартиру, этаж, домофон, то это бан? Как правильно сделать, чтобы все норм было?
Счастливый! (Завидую неофитам...) Ничего не надо поначалу, все оставляй как было. Пока механизм жужжит и крутится - нечего в него лезть с каким-либо апгрейдом.
 
  • Like
Реакции: Archi11/22 и Mr_Twister