Сбермаркет - скидки на еду

лимит исчерпан написано, если есть еще скиньте пожалуйста под личный хайд или в личку, очень надо
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Ах... Такой прокол!..:( при вашей то внимательности к мелочам...
Но я все равно очень довольна)) а то покоя не давало, с хрена бы так вышло) ну, ничего, поменяла почту теперь.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ребят, а есть ещё рабочие 1000/2000 для новорегов?
 
Ну не знаю - я люблю покупать молоко с воскресенья на понедельник.., так вот - заказываю молоко в воскресенье к вечеру по скидке и коротким сроком хранения (в воскресенье его распродадут...), в результате в понедельник привозят по старой цене и длинным сроком хранения..
Такой же финт проходит и с др.. - творогом, свининой, индейкой..
Возможно, это от конкретного магазина зависит - я в Ашане чаще такое делаю..
а что у них именно в воскресенье ниже цены на товары?
 
Самокат через СМ..500Р на 2 заказа от 1490р. smktuswgn74p до 31.07
 
400 от 1490 на третий 🤙 🐸

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А сбермаркет начисляет за отзывы баллы, как смм?
 
350/1490 к третьему
m231ma981a

300/1490 на повторый
m33s28dbg
 
любопытно. то есть привезли по ценам на момент сборки?
1 - какой магазин был? промик не слетел?
2 - на что именно изменились цены? если многих товаров не было значит делали замены что бы промик не слетел? те, понятно по актуальным цена шли. а как именно изменились цены на товары без замен?
может можете скинуть скрин заказа с продуктами в момент заказа, и что получилось после? на почту обычно отчеты приходят) любопытно посмотреть
1. Магазин "Верный"
2. Была распродажа в момент заказа. Запомнил точно ситуацию с перцем. Продавали красный болгарский перец по 150 руб. (в остальных магазинах от 200, в среднем 250). На следующий день после заказа цена стала 250. В день доставки, ещё на следующий день, в магазине не было этого товара. К удивлению привезли весь товар полностью и по ценам на момент оформления заказа. Оплату тоже провели (списание) в момент заказа. В день доставки только подправили на 50 рублей (вес не точный был). Вот так. На остальные овощи тоже цена поменялась относительно дня заказа, но я не помню точно цифр. Так как заказ не изменился, то и корректировки и замен не было. И позвонили только в дверь. Как это? Единственное объяснение - собрали в день заказа и заказ день лежал, ждал доставки. Скоропортящегося ничего не было - перец, яблоки, бананы.
 
1. Магазин "Верный"
2. Была распродажа в момент заказа. Запомнил точно ситуацию с перцем. Продавали красный болгарский перец по 150 руб. (в остальных магазинах от 200, в среднем 250). На следующий день после заказа цена стала 250. В день доставки, ещё на следующий день, в магазине не было этого товара. К удивлению привезли весь товар полностью и по ценам на момент оформления заказа. Оплату тоже провели (списание) в момент заказа. В день доставки только подправили на 50 рублей (вес не точный был). Вот так. На остальные овощи тоже цена поменялась относительно дня заказа, но я не помню точно цифр. Так как заказ не изменился, то и корректировки и замен не было. И позвонили только в дверь. Как это? Единственное объяснение - собрали в день заказа и заказ день лежал, ждал доставки. Скоропортящегося ничего не было - перец, яблоки, бананы.
ну значит цены не поменялись. и как я и писала. цена фиксируется в момент заказа, а не в момент сборки.
На сайте не всегда достоверная инфа по наличию. часто не совпадает или можно попасть под свежий завоз.
И у них там правило, как мне говорили, что сборка возможно только за сколько-то часов до доставки. Так что собирать должны были в день доставки. Но это тоже легко отследить на сайте. + на почту приходит уведомление/письмо сразу после сборки со всеми подробностями. То есть по времени этого письма можно увидеть когда была сборка. Даже если в заказе ничего не поменялось, письмо все равно приходит
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Причем если делать заказ сейчас, то у них доступна доставка на завтра. Я им даже позвонила, спросила про это и просила перенести на завтра, если можно. Сказали что они не могут, и слотов для переноса нет. Не смотря на то что на сайте для новых заказов они есть)
Вот тоже такое несколько раз было. На экране выбора магазина одни интервалы доставки указаны, а на экране оформления уже не на сегодня и не на завтра, а на несколько дней вперёд! То есть если выбирать магазин исходя из нужного интервала доставки, то вообще не факт, что именно оно и будет на этапе оформления. В поддержке тоже говорили что мы не можем перенести доставку так как нет свободного интервала, а в приложении указана недостоверная информация!
 
Вчера делал заказ по NEW900. Сборщик позвонил, сказал, что не нашел несколько товаров, и что для оплаты не хватило денег. Глянул - промокод слетел. Я решил отменить заказ.
 
–400₽ на заказ от 1490₽ по промокоду n6982kl7j. Только до 02.08!
 
  • Like
Реакции: lila88