Сбермаркет - скидки на еду

Может у кого еще завалялся 650/750 от 1,5к. Буду оооочень благодарна🙏🏻
 
не знаете как бан по адресу обойти?)
Прям в квартиру надо получить обязательно?) Можно писать любую в своем доме, каждый раз разные и следить за курьером. Как будет скоро, позвонить, сказать, что ошиблись и назвать нужную. Или прочерк ставить и тоже звонить, говорить, что на улице заберете.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
А вот сделал заказ на соседний дом и все вышло, пришлось только говорить курьеру что супруга с номером дома ошиблась ))
:wink:Теперь за женой надо повнимательней смотреть то, еще привыкнет домом то ошибаться....;)
 
Для Mail.ru есть ещё более удобная "фишка", называется "Анонимайзер", т.е. на одну почту можно создать несколько анонимных адресов (более 10-ти), потом ненужные удаляете и создаёте новые и так бесконечно. Погуглите, например, так "Как в своём почтовом ящике найти Анонимайзер Mail.Ru". Там всё предельно просто.

прикольно, хотя у гугла то же не плохо
к майлру добавлю что: Создать анонимную почту возможно, только если к ящику привязан номер телефона.
 
  • Like
Реакции: vadimgen и bandana777
Сегодня по телефону предложили промокод. Почти через час прислали смс. А телефон пометил звонок, что это спам)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я правильно понимаю, что почта bandana@yandex.ru и bandana@ya.ru для меня одна и та же почта, а для СМ - разные?

На всякий случай еще напомню, что у Гугла можно в адресе точки расставлять произвольно: bandana777@gmail.com, bandana.777@gmail.com ban.da.na.777@gmail.com — тоже один ящик.
 
  • Like
Реакции: Danngo и bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет в этом смысла, все только по надобности и по потребности, т.к. нужный товар берем только четко с максимальной скидкой от минимальной цены, иначе не спортивно :wink:
з,ы, тут как то писал, все цены должны быть в голове заранее, иначе потеряешься в продуктобытовом разнообразии
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Alisa_
нет в этом смысла, все только по надобности и по потребности, т.к. нужный товар берем только четко с максимальной скидкой от минимальной цены, иначе не спортивно :wink:
Ну, это, конечно, отлично)) я, скорее даже, о том, чтобы составить список. А потом, конечно выбрать по выгодной цене. Просто чтобы не метаться между мясом и кофе)) Вообще я люблю купить все максимально заранее. Чтоб не нервничать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

з,ы, тут как то писал, все цены должны быть в голове заранее, иначе потеряешься в продуктобытовом разнообразии
Это да, полностью согласна!
 
  • Like
Реакции: Ленивый
есть 1000 от 2000? хоть что то, ато sbms1 сдох
 
иначе не спортивно :wink:
Тут уважаю..
Ещё сильно развивается логика - как собрать корзину, чтоб было минимальное превышение второго значения промокода...:wink:, чтоб максимальнее сэкономить..
Сейчас в е-аптеке собрал 1630,а не 1490 (из того, что нужно было)..., так места себе не нахожу...
 
  • Like
Реакции: Lady и Ленивый
цены должны быть в голове заранее, иначе потеряешься в продуктобытовом разнообразии
Так и день проходит между мониторингом СМ и СММ, собиранием корзин, и флудом здесь ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filik и Ленивый
Тут уважаю..
Ещё сильно развивается логика - как собрать корзину, чтоб было минимальное превышение второго значения промокода...:wink:, чтоб максимальнее сэкономить..
Сейчас в е-аптеке собрал 1630,а не 1490 (из того, что нужно было)..., так места себе не нахожу...
Очень помогает взять акк, где есть бонусы. Кэш или отзывы из смм. Прям отпускает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня пришел пром 700/1490, и при проверке он оказался нерабочий. Пишет - лимит исчерпан. Как это возможно?) Он очень свежий)) первый раз такое в см
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и день проходит между мониторингом СМ и СММ, и флудом здесь ..
Нифига. У меня есть час в день на все)) ну, может в выходные побольше.
 
  • Like
Реакции: bandana777
У меня сегодня пришел пром 700/1490, и при проверке он оказался нерабочий. Пишет - лимит исчерпан. Как это возможно?) Он очень свежий)) первый раз такое в см
🤭 для вас он уже видимо лишний, присылайте в лс
а если без хрюка, берите другой акк, там применится, на этом акке эту маску вы уже активировали раз, об этом недавно здесь трепались
 
  • Like
Реакции: steambit, Alisa_ и Atsu
  • Like
Реакции: k.puti