Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промокодом 650/750 от 1,5к. Буду очень благодарна.
 
🤭 для вас он уже видимо лишний, присылайте в лс
а если без хрюка, берите другой акк, там применится, на этом акке эту маску вы уже активировали раз, об этом недавно здесь трепались
Да он только вчера пришел, и я попробовала на двух акках с первым заказом. Поэтому и написала, что он испорченный. Попозже найду его снова)) и вышлю. Может, сработает, конечно. Я его и хотела выложить сюда, просто проверяю обычно, все, что от 600. И всегда были норм!
 
  • Like
Реакции: Ленивый
сделал заказ в ленте вчера на доставку сегодня. вчера была одна цена, сегодня этот товар с большой скидкой, сборку еще не начали. вопрос по какой цене меня рассчитают по итогу? по вчерашней или сегоднешней со скидкой?
 
сделал заказ в ленте вчера на доставку сегодня. вчера была одна цена, сегодня этот товар с большой скидкой, сборку еще не начали. вопрос по какой цене меня рассчитают по итогу? по вчерашней или сегоднешней со скидкой?
По вчерашней цене. У них в правилах есть про то, что если цена меньше в процессе сборки, то разница идёт в доход Сбермаркета
 
сделал заказ в ленте вчера на доставку сегодня. вчера была одна цена, сегодня этот товар с большой скидкой, сборку еще не начали. вопрос по какой цене меня рассчитают по итогу? по вчерашней или сегоднешней со скидкой?
в момент заказа цена фиксируется. Поэтому если в момент сборки цена выросла, то тоже рассчитывают по фиксированный. это работает в обе стороны.
как вариант, если разница большая, то можно отменить заказ (если промик еще будет действовать сегодня) и перезаказать)
 
ДОБРЫЙ ! Не в тему , вчера столкнулся КИВИ ,,, тему не нашел ..
подскажите кто знает как с минимальными потерями теперь вывести на сбер 50к
 
ДОБРЫЙ ! Не в тему , вчера столкнулся КИВИ ,,, тему не нашел ..
подскажите кто знает как с минимальными потерями теперь вывести на сбер 50к
На билайн или мегафон положить и перевести потом на карту с 5% комиссии
 
Братья Абузеры! Кому звонили ,спрашивали нужен ли вам промокод? Не отвечайте, не разговривайте с нми, это антифрод колхозный, голос снимают. Кстати купон в итоге не дают. Если дали,то это совпадение)
 
  • Wow
Реакции: steambit и Дива
Какие сейчас интересные промокоды есть для новоиспечённых?
 
Братья Абузеры! Кому звонили ,спрашивали нужен ли вам промокод? Не отвечайте, не разговривайте с нми, это антифрод колхозный, голос снимают. Кстати купон в итоге не дают. Если дали,то это совпадение)
Мне звонил на основу, код таки пришел через 5 минут 400/1490, как и обещали.
 
  • Dislike
Реакции: Stopit
Братья Абузеры! Кому звонили ,спрашивали нужен ли вам промокод? Не отвечайте, не разговривайте с нми, это антифрод колхозный, голос снимают. Кстати купон в итоге не дают. Если дали,то это совпадение)
Да вчера звонил, я честно говоря даже не понял СММ и СМ звонит...
прислали 500/1490, при том он озвучивает что именно пришлет пром на 500
 
Мне звонили на двух новорегов, промы с которых я применял на основе и нихера не дали. А вам дали именно сразу после звонка?
 
я понимаю, удержаться без подкола сложно было))) ну а если серьезно? вот я через свой акк основной уже делал заказы. как мне теперь промичем на первую покупку воспользоваться? допустим в абузе бк пользуешься антидетектом, прокси и тд. судя по твоему сарказму, здесь это не требуется?
если умеешь обходить фрод БК, то делай так же все и для см
 
Мне звонили на двух новорегов, промы с которых я применял на основе и нихера не дали. А вам дали именно сразу после звонка?
Звонили днем - прислали вечером, промо рабочие. Иногда после звонка ничего не присылали.
 
Какие сейчас интересные промокоды есть для новоиспечённых?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повтороный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spostik и Serkem
после 700/1490 пришли купоны с 750/1490
и видимо маска другая. сработал спокойно на акке, где применяла на прошлой неделе 700/1490)))
 
ДОБРЫЙ ! Не в тему , вчера столкнулся КИВИ ,,, тему не нашел ..
подскажите кто знает как с минимальными потерями теперь вывести на сбер 50к
оплатить вильдберис, отказаться за сотку и вернуть куда душа пожелает
но всего скорее придётся разбить на несколько заказов
 
  • Like
Реакции: steambit и bandana777