Сбермаркет - скидки на еду

Вдруг кому-то пригодятся на 2-й и до заказы

Screenshot_2023-07-26-07-23-01-062_ru.mail.mailapp.jpg
Screenshot_2023-07-26-07-17-47-315_com.opera.browser.jpg
Screenshot_2023-07-26-07-16-20-463_com.opera.browser.jpg
 
не знаете как бан по адресу обойти?)
В хорошем вопросе – половина ответа. Другой адрес. Я соседние дома пишу, потом звоню, хотя курьеры сами меня находят уже по одинаково тяжёлым заказам даже монетку кидает, кто моё дерьмо 50-100кг повезёт и понесёт в этот раз
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и ichi88
Блин , ну проявляйте смекалку..
У меня тут соседняя кв продается, так я просто номерки перевешивал ( просто жёлтой бумажкой заклеевал, та, что с липкой полоской) , домофон мой , в комменте уточнял про домофон...

Или соседа-пенса этажом ниже попросите получить...

На 2-3 раза хватает..
а самовывоз не катит?
 
а самовывоз не катит?
А где промокоды на самовывоз? Почти всё, что есть общедоступного ошибку при примененим выдаёт "Работает для определенного типа доставки"
 
  • Like
Реакции: Atsu
Блин , ну проявляйте смекалку..
У меня тут соседняя кв продается, так я просто номерки перевешивал ( просто жёлтой бумажкой заклеевал, та, что с липкой полоской) , домофон мой , в комменте уточнял про домофон...

Или соседа-пенса этажом ниже попросите получить...

На 2-3 раза хватает..
ну это слишком очевидные способы. т.е. грубо говоря если в доме 300 квартир всего, вписать кв 400, то прокатит?)
 
вписать кв 400, то прокатит?)
Прокатит.. только курьера придется у парадной встречать..
Хлопотно это все..
Ну и карту (номер) почаще меняйте..
Видите ли, если вы затариваетесь для себя и большой своей семьи, то этих очевидных способов хватает.. если же бизнес какой то крутите, то и суеты больше...
 
  • Like
Реакции: ichi88
ну это слишком очевидные способы. т.е. грубо говоря если в доме 300 квартир всего, вписать кв 400, то прокатит?)
Это один из способов, если есть подозрение на блок по ном. кв. Например, у вас кв. 39, а в подъезде всего квартир, скажем, 99. Тогда пишем 039 или 139. Курьер догадается. Или пишем полную хрень, а в строке домофона - или код на откр. с ном. кв., или еще что-либо,точно указ. ном. кв. Но можно и вообще не писать ее, а звякнуть курьеру и назвать номер.
 
Прокатит.. только курьера придется у парадной встречать..
Хлопотно это все..
Ну и карту (номер) почаще меняйте..
Видите ли, если вы затариваетесь для себя и большой своей семьи, то этих очевидных способов хватает.. если же бизнес какой то крутите, то и суеты больше...
да в том то и прикол, что для себя. гигиену делал полную, на каждый заказ новый юзер клиент, новая карта, телефон, мыло, айпи. ну всё, кроме парадной , этажа и номера кв (тут я вставлял точки и запятые) - и тут на. банан.

Это один из способов, если есть подозрение на блок по ном. кв. Например, у вас кв. 39, а в подъезде всего квартир, скажем, 99. Тогда пишем 039 или 139. Курьер догадается. Или пишем полную хрень, а в строке домофона - или код на откр. с ном. кв., или еще что-либо,точно указ. ном. кв. Но можно и вообще не писать ее, а звякнуть курьеру и назвать номер.

хорошо, понял, принял, завтра совершу набег на метро.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
гигиену делал полную
Бывает и черная полоса...:) 100% способов нет..

Если для себя - я вообще сейчас адрес не меняю, прокатывает...
Но и новорегом не часто балуюсь, комбинирую там по всякому...
 
Последнее редактирование:
я понимаю, удержаться без подкола сложно было))) ну а если серьезно? вот я через свой акк основной уже делал заказы. как мне теперь промичем на первую покупку воспользоваться? допустим в абузе бк пользуешься антидетектом, прокси и тд. судя по твоему сарказму, здесь это не требуется?
Требуется, у СМ тоже себе антифрод, причем сначала может работать по лайту, а потом жёстко иметь :)
В хорошем вопросе – половина ответа. Другой адрес. Я соседние дома пишу, потом звоню, хотя курьеры сами меня находят уже по одинаково тяжёлым заказам даже монетку кидает, кто моё дерьмо 50-100кг повезёт и понесёт в этот раз
Зачем такие сложности, на клавиатуре столько символов и спецсимволов для применения перед номером кв и в телефоне в камментах :)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Зачем такие сложности, на клавиатуре столько символов и спецсимволов для применения перед номером кв и в телефоне в камментах :)
Задачка для начинающего программиста - отфильтровать цифры в тексте от др. символов и сравнить..
Бросьте вы - никто точно не знает, как этот антифрод работает, если у одного так прокатывает - не факт что у другого будет аналогично . .
Опыт показывает, что если юзер засветился по-полной, то его и имеют более жёстко...
 
Задачка для начинающего программиста - отфильтровать цифры в тексте от др. символов и сравнить..
Бросьте вы - никто точно не знает, как этот антифрод работает, если у одного так прокатывает - не факт что у другого будет аналогично . .
Опыт показывает, что если юзер засветился по-полной, то его и имеют более жёстко...
Ну пока это работает (хотя парадокс - если номер забанен в другом аккаунте, то антифрод его сечет и со спецсимволами 🙃). А программисты у Сбера...
 
Последнее редактирование:
Ну пока это работает (хотя парадокс - если номер забанен в аккаунте, то антифрод его сечет и со спецсимволами 🙃). А программисты у Сбера...
у меня тоже работало. до сегодня.))) теперь буду писать квартиру несуществуюдую)
 
А программисты у Сбера...
Конкретно лично вас и вручную забанят.., при желании :am:
А вот задача эффективно и быстро банить абузеров по всей стране, в автоматическом режиме - посложнее будет...
 
у меня тоже работало. до сегодня.))) теперь буду писать квартиру несуществуюдую)
Так нужно базу вести с комбинацией номер-хата, что бы не повторяться :) Гораздо меньше времени требуется, чем пересбор и оформление заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конкретно лично вас и вручную забанят.., при желании :am:
А вот задача эффективно и быстро банить абузеров по всей стране - посложнее будет...
Да плавали, знаем про "супервайзера Сбера" который вручную сидит и отменяет 😂
 
  • Like
Реакции: Коплус
Так нужно базу вести с комбинацией номер-хата, что бы не повторяться :) Гораздо меньше времени требуется, чем пересбор и оформление заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да плавали, знаем про "супервайзера Сбера" который вручную сидит и отменяет 😂
не согласен. у кого как. я перкрасно помню, что отлько точковал в номере. после бана, начал запятые ставить.
еще 1н бан на тинькоф вирутал непелёный получил, следом, после смены всех вводных, еще банан на покупной номер)
 
Да плавали, знаем про "супервайзера Сбера" который вручную сидит и отменяет 😂
Можно конечно смеяться, но моего знакомого в Метро в течение полугода банили.
Я сам пытался заказывать на его адрес, ничего не выходило.
Хотя у меня самого максимум 1 отмена на 100 заказов.
Так что кроме ручного бана ничего на ум не приходит.
Знакомый правда собачится любит по любой проблеме в заказе.
На днях сказал, что сделал заказ, а его не привезли, деньги списали, разбирается вот.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams