Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промокодом на повторный
 
есть какая-то закономерномть во включении 99% списания на все магазины? на выходные например, или это рандом?
 
есть какая-то закономерномть во включении 99% списания на все магазины? на выходные например, или это рандом?
есть расписание
1690458667592.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

и помимо этого расписания в ленте, метро и селгросе всегда 99%
 
Поделитесь промо на повторный в личные сообщения или под хайд пожалуйста.
 
Ребятушки, а нет ли 750/1500 на первый или на второй?
 
Сегодня на почту СберМаркет прислал письмо с предложением пройти опрос и в благодарность даст промокод 200/1500. Это несерьёзно.
 
Сегодня на почту СберМаркет прислал письмо с предложением пройти опрос и в благодарность даст промокод 200/1500. Это несерьёзно.
Мне на соточку больше пообещали :lol:
 
  • Like
Реакции: steambit
было еще предложение прома 15% от 1300, до 30.07, интересно есть ли у него предел, а то для емких покупок самое то
 
сделал заказ в ленте вчера на доставку сегодня. вчера была одна цена, сегодня этот товар с большой скидкой, сборку еще не начали. вопрос по какой цене меня рассчитают по итогу? по вчерашней или сегоднешней со скидкой?
в итоге по какой цене у вас рассчитали?
у меня Метро по сегодняшней, заказывала вчера, вначале не поняла почему вернули, потом в чеке увидела, что стоимость уменьшилась.
 
Товарищи, а есть у кого-либо пром 750/1500? Если не жалко, дайте, пожалуйста.
 
Вдруг кому-то пригодятся на 2-й и до заказы
Минус. Откуда только берутся эти 4х-летние аккаунты, которые ничего не знают и не умеют...

Сегодня на почту СберМаркет прислал письмо с предложением пройти опрос и в благодарность даст промокод 200/1500. Это несерьёзно.
Я думал, там об их "работе" будут вопросы, хотел сказать всё, что у них думаю.
А про промокод не наврали.
1690487967053.png
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Huanghe Sun
было у кого подобное? При попытке оплатить онлайн
 

Вложения

  • 1690493557588477047590156181037.jpg
    1690493557588477047590156181037.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 111
900 полно в разных местах
400 что менее полезно, но кому то цвай штюк это много
1000 750 500 только если запасы старых
не работает ни один от 900 и выше. устал уже ковырять разные коды с темы рефералок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребятушки, а нет ли 750/1500 на первый или на второй?
полно рефок в теме соседней
 
Минус. Откуда только берутся эти 4х-летние аккаунты, которые ничего не знают и не умеют...


А вы лучше объясните, что нет так или ссылочку дайте, что исправить... А то минусовать репу эт каждый может...
 
Вставляемые картинки, размером с развернутый рулон обоев, не приветствуются от слова совсем (в правилах форума написано), поэтому или под спойлер, или миниатюру с увеличением по клику
 
в итоге по какой цене у вас рассчитали?
у меня Метро по сегодняшней, заказывала вчера, вначале не поняла почему вернули, потом в чеке увидела, что стоимость уменьшилась.
по цене первоначального заказа, никакого перерасчета не сделали они
 
на повторные есть сейчас промики кроме rjul4**** на около 50%?
 
Если есть лишний 650-750 от 1490, просьба прислать в личку (на любой, кроме первого заказа)